Где и кто предводители?

где все эти весёлые дни находились и чем были заняты президент и премьер?

  • на своих рабочих местах разруливали проблемы

    Голосів: 1 3.2%
  • в законном отпуске (а хуле)

    Голосів: 15 48.4%
  • хрен его знает

    Голосів: 15 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
Где и кто предводители?

А где сопственноговоря все эти дни находились и находятся товаришь Ющенко и фрау Тимошенко?
Где яркие заявления президента и премьера, исполненные изобличающими фактами и железной логикой?

До 8-го числа были просто идеальные условия чтобы воспользоваться поддержкой Европы - любое, даже самое нереальное заявление, но исходящее от президента или премьера Украины, былобы сразу подхвачено всеми европейскими СМИ с убийственным тиражом.
Широкий и безграничный простор!!!
Но! Но бля...
Дело было за малым - СДЕЛАТЬ это/эти заявление/я...
Добавлено через 28 минут
голосовалка анонимная (это для стесняющихся)
 
А че этот топик НЕ в Политике? Скажи, а нахуа кого-то обличать, если ведутся интенсивные торги за цену газа?
 
А хрен их знает...Мож, там, где тепло. Хатынки себе присматривают, потому что скоро, похоже, придётся им валить отсюда.
 
Леди Ю вроде дома в Днепропетровске была с семьей... Господин Ю катался на лыжах в Карпатах...
 
А че этот топик НЕ в Политике? Скажи, а нахуа кого-то обличать, если ведутся интенсивные торги за цену газа?

Я не говорю про Медведева, но уже и Берлускони и Саркози и Меркель (это из локомотивов европейской экономики) и порочии руководители всяких там Болгарий с Венгриямиями высказались по поводу этой темы с заявлениями и конкретными конструктивными предложениями.

Экономику Европы сейчас колбасит довольно остро, а тут ещё такая подляна с поставками энергоносителя - такшо танцуют все - кроме Украины почемуто...

Риторика в СМИ с каждым днём(тут для некоторых стран ЕС счёт действительно пошёл на часы) всё более неблагоприятная для Украины.
Сегодня уже пошло типа "ЕС и россия (страна-террорист) подписали все необходимые бумаженции и теперь вот ждём Украину..., а потом ещё 2 дня для наполнения системы и Европа снова с газом!", т.е. никаких наездов пока нет, всё по-доброму, по-отечески, но кто всё стопорит уже назвали. А с такой тенденцией через пару дней уже начнут санкции обсуждать...

Поразительно хладнокровие президента и премьера в этой ситуации.
Неужели действительно дали распоряжение типа "без нас нихуя не предприминать" и укатили на отдых?

Не уверен, может тема и для раздела "Политика" больше подходит, но если эту тему с газом сейчас не решить, то эконимика Украины просто перестнет существовать.
Т.к. Европа + россия (страна-террорист) против Украины это полный пиздец...
 
,
Поразительно хладнокровие президента и премьера в этой ситуации.
Неужели действительно дали распоряжение типа "без нас нихуя не предприминать" и укатили на отдых?
QUOTE]

А что тут хохлы могут? Лечь под русских, отдать им ГТС, весь бюджет за газ? Так это все до сраки! Европа понимает, что русские залупились на Европу! Можно было, не прекращая подачи газа , выдавить с нас все, что нужно. Нет, прекрываясь нами, поставили раком того, кто уже и деньги заплатил. Вот пусть запад теперь и думает, если уступят русским, что те завтра вытворят? Если бы они сами понимали, что им делать, а делали, как Мусор велит, уже бы газ получали.
 
А что тут хохлы могут? Лечь под русских, отдать им ГТС, весь бюджет за газ? Так это все до сраки! Европа понимает, что русские залупились на Европу! Можно было, не прекращая подачи газа , выдавить с нас все, что нужно. Нет, прекрываясь нами, поставили раком того, кто уже и деньги заплатил. Вот пусть запад теперь и думает, если уступят русским, что те завтра вытворят? Если бы они сами понимали, что им делать, а делали, как Мусор велит, уже бы газ получали.

А что тут хохлы могут?... (пиздец самоопределение)
Сегодня от лица Украины должны на международном уровне высказываться президент и премьер страны (ну не упала ведь у Берлускони и Меркель корона с головы поучаствовать в разборках - т.к. важный вопрос на кону)

Можно было, не прекращая подачи газа...
Охуенная идея, но... вопрос: где президент и премьер?
Где их действия и заявления о позиции Украины все эти дни?
Им это не интересно?
 
А что тут хохлы могут?... (пиздец самоопределение)
Сегодня от лица Украины должны на международном уровне высказываться президент и премьер страны (ну не упала ведь у Берлускони и Меркель корона с головы поучаствовать в разборках - т.к. важный вопрос на кону)

Можно было, не прекращая подачи газа...
Охуенная идея, но... вопрос: где президент и премьер?
Где их действия и заявления о позиции Украины все эти дни?
Им это не интересно?

Какого Х*я ты влез? К тебе не обращались. Что вы смогли за это время? Пиздеть без перерыва? Ни х*я вам здесь не обломится. Своих гнобите. Мы за 20 лет к нормальной жизни привыкли.
 
Какого Х*я ты влез? К тебе не обращались.
:eek::eek::eek::eek::eek:
я отвечал на твой пост, в котором ты отвечал на мой пост

переодень очки и прекрати истерику!

Что вы смогли за это время? Пиздеть без перерыва? Ни х*я вам здесь не обломится. Своих гнобите. Мы за 20 лет к нормальной жизни привыкли.

если в моей квартире на Салтовке помёрзнут и полопаются трубы ты их отремонтируешь?
 
Экономику Европы сейчас колбасит довольно остро, а тут ещё такая подляна с поставками энергоносителя - такшо танцуют все - кроме Украины почемуто...

У Украины нет денег для оплаты за газ. Танцы делаются для того, чтобы замолчать этот факт. Затягивание проблемы Украине выгодно.
 
А какого хера и правда в Экономике, а не в Политике? Хуле срете везде, аналитики одомашненные? Звыняйте за тон, но правила для всех одинаковы - срать нужно в отведенных местах, а конкретно - раздел "Политика".
 
Модератор, спасите от страшных и суровых экономистов! Отнесите нас, буквосранцев, в теплую и мягкую атмосферу одомашненной политики!
 
Ну и тема блин!!!!
Во-первых не путать Юща и Тимошенку - Ющ как раз таки работал и высказывался а вот тимошенко голову в задницу засунула .
Во-вторых как я уже сказал - заявления были от Ющенко и Дубины - остальные ссыкуноты обоссались.
 
Назад
Зверху Знизу