• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хвасты покупок с магазина Next

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 1520
Хвасты покупок с магазина Next

В Нексте беру только детское, нравится качество и цена. Размерная сетка для моего ребенка удобная.

Вот немного покупок с осенней новой коллекции, может кому пригодится :))

1. Флиска на мальчика.
Вот она на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот в живую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я брала размер 12-18 мес. на рост 82 см хорошо и запас есть. Флис тонкий, можно использовать как поддеву под курточку.
Мы планируем носить под жилет.

2. Набор из трех регланов, регланы тонкие как футболка с длинным рукавом, брала носить по дому или одевать под свитера или флиску, брала на пробу посмотреть на качество. Очень даже не плохое качество, мягкие, приятные к телу без накаток и вышивок, для дома или поддевы самое то. Буду брать еще.
На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В живую :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. И еще брала полотенце-пончо, ссылка на него сгорела, но вот так оно выглядело на сайте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот так в жизни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Качество нормально, обычное тонкое полотенце, яркое, глубокий капюшон, быстро сохнет не линяет.
Ребенок в нем выглядит очень прикольно :))

Пока все, с Некста беру часто, поэтому буду добавлять хвасты.
 
Может через реселлеров...
 
Девы, не знаю на сколько можно в данной теме обсуждать способы доставки и оплаты, т.к. правилами это запрещено, разрешено только фото и хвасты.

пы.Сы. заказываю через посредников, доставка в Украину есть 100%
 
а украинский некст там нет клиринса ?
 
Вчера приехала посылка. Куртка и носочки.
1. Носочки, набор 5 шт. вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В жизни лучше и ярче чем на фото, качество отличное как всегда. Это уже не первый набор носков Некст. Размер 12-18 мес. на стопу 14 см с запасом небольшим даже. Отлично тянуться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Куртка на синтепоне, на сайте выглядит хуже на много, но я брала ее по совету подруги у нее такой жилет на ребенка.
Оправдала себя, мне понравилась, стильная, мягенькая, полностью подклад на флисе. Под яркий шарф и шапочку будет отлично.
Носить ее планируем до первых морозов, переходной вариант после ветровки и перед термокостюмом зимним.
Вот она на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в жизни :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Размер 12-18 мес. на рост 84 см. сидит отлично, с запасом, весной еще можно будет носить.
 
Останнє редагування:
2. Куртка на синтепоне, на сайте выглядит хуже на много, но я брала ее по совету подруги у нее такой жилет на ребенка.
Оправдала себя, мне понравилась, стильная, мягенькая, полностью подклад на флисе. Под яркий шарф и шапочку будет отлично.
Носить ее планируем до первых морозов, переходной вариант после ветровки и перед термокостюмом зимним.
Вот она на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в жизни :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Размер 12-18 мес. на рост 84 см. сидит отлично, с запасом, весной еще можно будет носить.

а запас какой? вот думаю такую заказать на весну, когда будет почти полтора.
 
а запас какой? вот думаю такую заказать на весну, когда будет почти полтора.

так визуально запас нормальный, длина куртки сейчас чуть ниже попы 1,5-2 см., рукава там с запасом и так, т.к. резинка и рукав как бы выезжает с середины, поэтому там запас есть, но его визуально не видно.
Если хочешь я тебе замеры дам длина по спинке, рукав от плеча или что тебя именно интересует.

А какой рост сейчас? т.к. возраст тут особой роли не играет, рост важнее
 
так визуально запас нормальный, длина куртки сейчас чуть ниже попы 1,5-2 см., рукава там с запасом и так, т.к. резинка и рукав как бы выезжает с середины, поэтому там запас есть, но его визуально не видно.
Если хочешь я тебе замеры дам длина по спинке, рукав от плеча или что тебя именно интересует.

А какой рост сейчас? т.к. возраст тут особой роли не играет, рост важнее

сейчас где-то 72 рост. сделай, пожалуйста, замеры:)
 
сейчас где-то 72 рост. сделай, пожалуйста, замеры:)

Скорее всего на весну тебе лучше будет брать на размер меньше, 9-12 мес, т.к. Некст он сильно большимерит, но в моем случае это норм, т.к. ребенок крупный, поэтому у моего размер в размер получается всегда.

Ширина между подмышками - 36 см, длинна спереди 40 см, по спинке 43,5 см, рукав от плеча 34см, от шеи 43 см.
 
Скорее всего на весну тебе лучше будет брать на размер меньше, 9-12 мес, т.к. Некст он сильно большимерит, но в моем случае это норм, т.к. ребенок крупный, поэтому у моего размер в размер получается всегда.

Ширина между подмышками - 36 см, длинна спереди 40 см, по спинке 43,5 см, рукав от плеча 34см, от шеи 43 см.

спасибо! померяла по куртке, которая великовата , таки да, надо поменьше.
 
спасибо! померяла по куртке, которая великовата , таки да, надо поменьше.

да, на размер меньше будет то что нужно. Тем более после года растут вообще медленно детки, мой за лето вырос всего на 2 см.
 
в этом году я поздно опомнилась, что скоро в школу, с США не успела заказать форму, полезла читать про Англию, нашла хорошие отзывы про Некст, на сайте приятно удивили бесплатной доставкой в Украину при заказе от 250грн.

Заказала брюки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
поло с коротким рукавом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 2 пары брюк + 2 рубашки получилось 476 грн.

на рост 140-144 брюки взяла размер 11, среднему - слим фит ( на фото слева), старшему - регулар (на фото справа). надо было брать обоим слим.
пошито аккуратно, талия регулируется.

рубашки тоже 11 размер, можно было и 10, т.к. длинные.
Устойчивый к образованию пятен, водоотталкивающий и износоустойчивый материал. Только модели белой расцветки имеют тефлоновое покрытие.

возлагаю большие надежды на тефлоновое покрытие :D осенью отпишусь

заказала в 9 утра в понедельник, в обед четверга уже принес курьер на дом.
 

Вкладення

  • next4.jpg
    next4.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 1744
  • next3.jpg
    next3.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 1909
в этом году я поздно опомнилась, что скоро в школу, с США не успела заказать форму, полезла читать про Англию, нашла хорошие отзывы про Некст, на сайте приятно удивили бесплатной доставкой в Украину при заказе от 250грн.

Заказала брюки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
поло с коротким рукавом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 2 пары брюк + 2 рубашки получилось 476 грн.

на рост 140-144 брюки взяла размер 11, среднему - слим фит ( на фото слева), старшему - регулар (на фото справа). надо было брать обоим слим.
пошито аккуратно, талия регулируется.

рубашки тоже 11 размер, можно было и 10, т.к. длинные.


возлагаю большие надежды на тефлоновое покрытие :D осенью отпишусь

заказала в 9 утра в понедельник, в обед четверга уже принес курьер на дом.
Ну отличненько))
Я вообще часто с Некста стала брать, сейчас получается что с курсом доллара с США не очень то дешево выходит, а в Нексте цены такие же как прошлым летом(в гривне так же все и стоило) подорожания я не пока не наблюдают.

в этом году я поздно опомнилась, что скоро в школу, с США не успела заказать форму, полезла читать про Англию, нашла хорошие отзывы про Некст, на сайте приятно удивили бесплатной доставкой в Украину при заказе от 250грн.

Заказала брюки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
поло с коротким рукавом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 2 пары брюк + 2 рубашки получилось 476 грн.

на рост 140-144 брюки взяла размер 11, среднему - слим фит ( на фото слева), старшему - регулар (на фото справа). надо было брать обоим слим.
пошито аккуратно, талия регулируется.

рубашки тоже 11 размер, можно было и 10, т.к. длинные.


возлагаю большие надежды на тефлоновое покрытие :D осенью отпишусь

заказала в 9 утра в понедельник, в обед четверга уже принес курьер на дом.
Ну отличненько))
Я вообще часто с Некста стала брать, сейчас получается что с курсом доллара с США не очень то дешево выходит, а в Нексте цены такие же как прошлым летом(в гривне так же все и стоило) подорожания я
пока не наблюдают.
 
сделала еще несколько заказов, всем довольна, кроме меню выбора размера. у некоторых вещей там выпадашка просто с цифрами, без подписи mo или yr, заказала набор из 3 кофт, немного удивилась, что такой большой разброс 9-12 лет. пришло 9-12 месяцев ))

довольна качеством детского трикотажа. учитывая, сколько нужно ребенку трусов, маек, домашней одежды, и сколько у меня детей, для меня Некст просто спасение. цены на уровне или ниже барабашовских, качество несравнимо, ехать никуда не надо.

заказывала простые белые футболки, майки, кофты с длинным рукавом, - все 100% хлопок, пошито аккуратно очень.

спортивные-домашние штаны хб размер 10 на рост 140.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


набор трусов-маек 3-4 на 3 года рост 97
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg



куртка и штаны размер 3-4года на 3 года рост 97см.
Дождевик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg

attachment.jpg


Чиносы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg



шапки 3-6 лет на 3 года большевата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только перевод там неправильный, это не набор из двух шапок. это набор из двух предметов - шапка и варежки.

attachment.jpg

attachment.jpg

внутри хб подкладка
attachment.jpg


шапки 11-13 лет 10% шерсть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


это я еще не дошла до женского раздела, только мельком посмотрела белье хб и кофты-кардиганы на повседневку. :D учитывая курс доллара, Некст я люблю сейчас больше, чем американский шоппинг. ;) жаль, что раньше не открыла для себя этот вариант, а ждала по месяцу детские трусы-футболки из Штатов.

Оно конечно не такое нарядное, как крэйзи, картерс или джимбори, принты намного спокойней, фасоны простые. но именно как повседневная, домашняя одежда, нижнее белье - супер.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 7186
  • 2.jpg
    2.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 7166
  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    48.1 КБ · Перегляди: 7137
  • 3-2.jpg
    3-2.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 5972
  • 3-3.jpg
    3-3.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 5949
  • 4-1.jpg
    4-1.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 6081
  • 4-2.jpg
    4-2.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 5953
  • 4-3.jpg
    4-3.jpg
    37.8 КБ · Перегляди: 6015
  • 5.jpg
    5.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 6073
Останнє редагування:
сделала еще несколько заказов, всем довольна, кроме меню выбора размера. у некоторых вещей там выпадашка просто с цифрами, без подписи mo или yr, заказала набор из 3 кофт, немного удивилась, что такой большой разброс 9-12 лет. пришло 9-12 месяцев ))

довольна качеством детского трикотажа. учитывая, сколько нужно ребенку трусов, маек, домашней одежды, и сколько у меня детей, для меня Некст просто спасение. цены на уровне или ниже барабашовских, качество несравнимо, ехать никуда не надо.

заказывала простые белые футболки, майки, кофты с длинным рукавом, - все 100% хлопок, пошито аккуратно очень.

спортивные-домашние штаны хб размер 10 на рост 140.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


набор трусов-маек 3-4 на 3 года рост 97
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg



куртка и штаны размер 3-4года на 3 года рост 97см.
Дождевик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg

attachment.jpg


Чиносы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg



шапки 3-6 лет на 3 года большевата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только перевод там неправильный, это не набор из двух шапок. это набор из двух предметов - шапка и варежки.

attachment.jpg

attachment.jpg

внутри хб подкладка
attachment.jpg


шапки 11-13 лет 10% шерсть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


это я еще не дошла до женского раздела, только мельком посмотрела белье хб и кофты-кардиганы на повседневку. :D учитывая курс доллара, Некст я люблю сейчас больше, чем американский шоппинг. ;) жаль, что раньше не открыла для себя этот вариант, а ждала по месяцу детские трусы-футболки из Штатов.

Оно конечно не такое нарядное, как крэйзи, картерс или джимбори, принты намного спокойней, фасоны простые. но именно как повседневная, домашняя одежда, нижнее белье - супер.

О, спасибо за совет по поводу белья. Я беру трусики обычно малому, Картерс или ОлдНеви, но они плотные, и на широкой резинке, на лето не годятся.
С майками вообще всегда беда, т.к. те что у нас в магазинах, после первой стирки все кривые по шву. Примак майки еще более менее.

Тоже думаю взять Некст в след. раз.
Кстати наборы носков у них отличные, я давно уже тарюсь носками, их.
Вот на прошлой недели приехал вот такой набор, качество как всегда супер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, наберу носков значит.

а ты себе там что-то брала? интересует нижнее белье и трикотаж на повседневку, кардиганы вязаные.
 
спасибо, наберу носков значит.

а ты себе там что-то брала? интересует нижнее белье и трикотаж на повседневку, кардиганы вязаные.

Неа, только малому. Но подруги берут качество говорят хорошее так же как и детского! Главное с размером не пролететь.
 
спасибо, наберу носков значит.

а ты себе там что-то брала? интересует нижнее белье и трикотаж на повседневку, кардиганы вязаные.

Я себе брала трикотаж и куртку, осталась довольна. На меня обычно хорошо садится их 10-12 размер.
 
Девочки, подскажите по носочкам, пожалуйста. На ножку 15-15,5 см (25-26 размер) какой размер носочков брать? Заказываю с Некста много, а носочки никак не решусь.
 
Назад
Зверху Знизу