Вопросы Ющенко можно задать онлайн до 16 декабря

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Вопросы Ющенко можно задать онлайн до 16 декабря

Посилання видалено

Интересные вопросы лидируют :)
 
Вікторе Андрійовичу, першу річницю помаранчевої революції Ви святкували разом з народом на Майдані, другу річницю - у вузькому колі поряд з Софійським собором, третю річницю - у ще вужчому колі у Маріїнському палаці, в цьому році навіть незрозуміло чи святкували взагалі ... Чому Ви віддаляєтесь? Боїтеся свого власного народу?
Да... а ведь много людей действительно верили в народного президента и огромный праздник победы революции с отмечанием каждый год на майдане с флажками и криками "Ющенко Так"...


Уважаемый Виктор Андреевич.
.
Как известно, несколько граждан нашей страны, моряки, сейчас терпят лишения и унижение в плену у шоколадных малолетних пиратов. Уже не первый день и не первую неделю...
.
За время нахождения в плену у пиратов НАШИХ ГРАЖДАН, в Украине было реализовано примерно 8 очень важных социальных проектов, сопровождающихся открытием памятников и монументов, общей стоимостью примерно 12 млн. долларов, посвященных трагедии Голодомора.
.
Скажите, пожалуйста, что за это время было сделано государством и лично Вами, для решения проблем по освобождению НАШИХ ГРАЖДАН?
.
Забили ли вы на них "болт"? (Уж простите за нелитературность).
.
Спасибо за честный ответ.
Хороший вопрос... только зря про "болт" написал. Не пропустят :(
 
Останнє редагування:
как пропатчить.......
 
Здраствуйте, Виктор Андреевич!
Объесните, пожалуйста.
Если у нас в стране выходит новый закон за нарушение правил дорожнего движения, не уплата в течении двух недель штраф удваивается. Так почему, когда задерживают пенсии и зарплаты - они не удваиваются?
Класс
 
Обойдётся без левых вопросов. Народу уже не смешно...
Да ладно вам:
Скоро ли гигантские пчелоподобные роботы будут оберегать рубежи нашей Незалежной от врагов? правда ли что на их создание уже перенаправлены все замороженные депозиты граждан Украины?
8 голосов уже
 
Я лучше бы про моряков которые 70 дней в плену и на которых положили "болт" поднял в топ... Даже если и не зададут ему. Может прочитает сука. Во всяком случае вся страна прочитает
 
Я лучше бы про моряков которые 70 дней в плену и на которых положили "болт" поднял в топ... Даже если и не зададут ему. Может прочитает сука. Во всяком случае вся страна прочитает

17 моряков, на которых ложили болт 70 дней, 46 млн украинцев, на которых ложат болт 4 года... да какая ему разница? А народ и так вкурсе - все новости смотрят.
 
Я там вообще не участвую. Все равно отмажется.
 
Ой, бесит сил нет, своим руками удавилаб гада этого. А все плясали, писни спивалы на майдани, как будто не видели, как будто не знали. Давно известно, народу хлеба и зрелищь. Хлеб ещё тот дойдали, а зрелище он нам обеспечил более чем, сидели перед телеками смотрели трансляцию з майдану, как "Богатые тоже плачут" в своё время.
Добавлено через 1 минуту
Я вот подумала может на киллера скинемся всей странной, и оплатим самого меткого, чтоб не дай Божи не промазал.
 
Я вот подумала может на киллера скинемся всей странной, и оплатим самого меткого, чтоб не дай Божи не промазал.
И что это изменит ? У вас наверное есть кандидатуры уже на примете ?
 
И что это изменит ? У вас наверное есть кандидатуры уже на примете ?

Ты шо, бох Янукович в 100 раз лучше. Только вот не надо сейчас говорить, что вы не за Януковича, тогда вопрос именно так и стоял или один или второй.
 
Пираты уже жалеют, что захватили украинское судно, за это время уже 6 суден можно было на абордаж взять, думаю в итоге, зная наш менталитет, они нам еще и должны остануться :D
 
на самом деле это не смешно. Единственный плюс из ситуации с Фаиной я вижу только в том что теперь пираты украинские судна будут обходить десятой дорогой.
 
ну народу может и не смешно, но надо ж президента как-то позадрачивать.

хули задрота задрачивать(С)

А так пошел он нах вместе со своими онлайн трансляциями выберет три вопроса ниочем и исчезнет есчо на год...
Клоунада!!!!!!!!!!
 
А народ и так вкурсе - все новости смотрят.
Увы, далеко не все смотрят новости, и многие даже не знают почему в мире и стране кризис. А потом идут и опять голосуют за "нову владу". Печально
 
Назад
Зверху Знизу