Пацаны выручайте! Киевляне гнобят Харьков!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
Пацаны выручайте!!! Киевляне гнобят Харьков!

Посилання видалено
проголосуйте за Алину Боровикову. плиз. Кивляне совсем охамели и за одну ночь накрутили голосовалку, опустив нашу на третье место!!!

Внимание!!!


не голосуется по причине прямого перехода с ХФ, выход:наживаете на ссылку в первом посте, открывается окно голосовалки, копируете все что в строке, открываете другое окно браузера и вставляете туда скопированную ссылку, после этого голосование проходит нормально.
 
Останнє редагування:
Говорят что с моего компа уже проголосовали вчера, а я то и не подозревал!
 
и с меего кто-то проголосова...пздц...:ги:
 
Фотографии, конечно - что попало
Но за харьковчанку добавить голос удалось
 
Посилання видалено
проголосуйте за Алину Боровикову. плиз. Кивляне совсем охамели и за одну ночь накрутили голосовалку, опустив нашу на третье место!!!

Та ну ийо нах! Ночью присниццо - лапатай ниатмахаишсо.
Я стока нивыпью!
 
Та ну его нах... голосовать за такую харьковчанку. Лично я проголосовал за Киевлянку :)
 
Странно. С одного и того-же кампа третий раз голосую, и третий раз голос принят.:ги:
Добавлено через 1 минуту
Та ну его нах... голосовать за такую харьковчанку. Лично я проголосовал за Киевлянку :)

Чому-ж ти, блять, не любиш Україну? (с)
 
пацаны, это каг то не по джентльменски таг говорить. мне за вас стыдно.
 
Странно. С одного и того-же кампа третий раз голосую, и третий раз голос принят.:ги:
У меня, кстати, тоже :-)

народ не подводите!!

Да скачай в инете прогу, которая меняет твой IP или зайди через анонимный прокси и накручивай скока хочется ;)
 
Воffка це ти БЛ...ТЬ не любиш Україну!!! А голосувати за страшну дівчину через лише те, що вона харків'янка я не збираюся!!!
 
Проголосовал! Своих надо поддерживать :). Прапор держи всех в курсе и мы победим :):пиво:
 
Вибачте, але з такою кандидаткою навряд що Харків переможе
 
надо обязательно поддержать !!!!!!!!!!!а тем более уважаемый человек просит!!!!!!!!!
 
Воffка це ти БЛ...ТЬ не любиш Україну!!! А голосувати за страшну дівчину через лише те, що вона харків'янка я не збираюся!!!

Люблю Гандурас.
Чилавек жы-ж с форума, просит. Мы-ж тут все свои. Йа бы и за Бабу Йагу прагаласавал.
 
Назад
Зверху Знизу