Теперь гривна рухнет полность. Все сбережения в гривне меняйте!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Теперь гривна рухнет полность. Все сбережения в гривне меняйте!


Президент Украины Виктор Ющенко критически оценивает ситуацию с валютным курсом на межбанковском и наличном рынках.

11.jpg

Об этом глава государства сказал сегодня во время совещания с представителями ведущих коммерческих банков.

Ющенко также указал на несбалансированность предложения и спроса на безналичном рынке. "Мы никогда не справимся со спросом доллара, если мы не справимся с предложением гривни. В этой цифре меня тревожит одно: если эта ликвидность накачана Нацбанком, мы никогда не справимся и не выиграем те соревнования, которые у нас есть на валютном рынке", - сказал Президент.

Вместе с тем глава государства отметил тенденции к стабилизации банковской системы. "В целом есть тенденции, которые можно отнести к позитивным", - сказал Ющенко. Он выразил удовлетворение тем, что предварительные договоренности, и в частности, о поддержке ликвидности банковской системы, выполняются, в результате чего существующие финансовые проблемы становятся менее острыми.

В то же время Президент сказал, что неудовлетворен еще многими тенденциями, которые проявляются на банковском рынке.
Глава государства предложил банкирам во время сегодняшнего совещания обсудить пять тем: ситуация с ликвидностью банковской системы; ситуация на валютном рынке; активные операции банков; доверие граждан к банковской системе (в первую очередь динамика депозитных операций); ситуация с капиталом банков.
Отдельно Ющенко предложил обсудить вопрос внешнего торгового баланса.

Сегодня уже сообщалось, что в Украине растет стоимость продажи доллара населению.

Напомним, Президент сегодня призвал НБУ ужесточить политику рефинансирования банков. Ранее Национальный банк Украины решил предоставлять рефинансирование сроком до 1 года лишь тем банкам, которые зарегистрированы в форме открытого акционерного общества и уставный капитал которых составляет не менее 500 млн. грн. Об этом речь идет в постановлении НБУ №367 от 11 ноября, которым вносятся изменения в постановление НБУ №319 от 11 октября 2008 года.
По материалам: УНИАН
 
население начнет доллары скупать - он начнет расти - тогда еще быстрее гривна рухнет.. не надо панику создавать
 
Довольно придурковатое название темы ...
Провокатор ?
 
Пока Юля будет премьером, гривну будут держать до последнего. Т.к. Юлю привели к власти импортеры.
 
Лучше бы эти провокаторы-реалисты перестали хуйню на форуме постить .
В унитаз !
 
паникеры, провокаторы - пидарасы.
 
интересно-хохлы так стремятся быть незалежными от соседей и срутся по валюте америки!маленкий но гордый народ,блин...
 
хоть один скажите как мы можем сдержать падение,а не пистеть, что паникёр!
посмотрим, что через неделю вы запоёте!
Нах мы МВФу нужны? в догонку... ещё россия (страна-террорист) с газом поджимает и чхали банкиры на Юща, не будут же они с своего кармана давать на стабилизацию бакса на пару недель!
 
хоть один скажите как мы можем сдержать падение,

Брать кредиты у МВФ под любые проценты, растрачивать остатки ЗВР, запрещать сделки по обмену гривны на валюту.

Пока Юля будет премьером, она будет применять все эти методы до последнего. А уйдет она с премьерского поста только когда ЗВР станут равны нулю, а кредиты перестанут давать.
 
Брать кредиты у МВФ под любые проценты, растрачивать остатки ЗВР, запрещать сделки по обмену гривны на валюту.

Пока Юля будет премьером, она будет применять все эти методы до последнего. А уйдет она с премьерского поста только когда ЗВР станут равны нулю, а кредиты перестанут давать.
это её не дадут. слишком много против! уже Яныч её свергать собрался! Металлургия развалилась, а её бабки на валюту? Хоть и клялась она поднять хим и мет производство, что бы успокоить наших братков!
Кстати вот она блефует типо её антикризисный закон помогать будет параллельно зарабатывая Посилання видалено ! П
 
Бля ... :D Тебе какой годик ?
" Яныч ее свергать собрался"
 
Что происходит в стране? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет пиздец.
-Будет пиздец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух
этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,

И начинает вращаться реальность по кругу:
Так украинцы всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…
 
Назад
Зверху Знизу