Ющенко поздравляет Обаму

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 805
Ющенко поздравляет Обаму

Полный пэ какой-то..

34842277_1225967380_1841808080.jpg

Посилання видалено
 
)))) Обама наверное обассался от радости
 
И шо тут удивительного? Как еще необходимо к начальству обращаться?
 
Как интересно эта фраза на английском звучит?
 
А чего на русском языке поздравлял?
 
ааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Превед Обамо! :ги:
 
В английской версии сайта вообще нет этого поздравления. Думаю, что даже не заморачивались с этим. У Обамы все равно спам-фильтр стоит :)
 
Я в этих делах не силен, а проводить исследования сейчас не охота, но не может ли это быть одним из стандартных титулований (помимо "Господин президент") руководителя государства?
 
так это такое обращение ко всем президентам...и не только... в секритариате принято, только к презику Румынии почему-то "пане президенте" :-) а к Путину вообще, по свойски, "уважаемый"...
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
А почему не "Хозяин"? ))
 
обосраца, пасечник жжот!
 
zewaKA прав. Справедливсти ради:

"Поздравление Президента Украины Виктора Ющенко Его Превосходительству Господину Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации по случаю государственного праздника РФ – Дня России"

Посилання видалено
 
"Високоповажносте" нормально выглядит, но как это превратилось в "высокопревосходительство"? :іржач::іржач::іржач:

Еще кто хочет посмеятся - Посилання видалено - введите для перевода "Високоповажносте" и поставьте "Определить язык" :іржач::іржач:
 
я думаю это скорее трудности перевода и тупоголовость того, кто переводил поздравление с украинского на русский.
 
Ох уж этот Ющ...

Нет бы по-простецки, по народному написать: "Привет, Ушастый!"
 
"Високоповажносте" нормально выглядит, но как это превратилось в "высокопревосходительство"? :іржач::іржач::іржач:

Еще кто хочет посмеятся - Посилання видалено - введите для перевода "Високоповажносте" и поставьте "Определить язык" :іржач::іржач:

Не албански и то ладно :)
 
Назад
Зверху Знизу