Какой посоветуете в Харькове частный сектор и как там с Интернетом

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2011
Повідом.: 1341
Какой посоветуете в Харькове частный сектор и как там с Интернетом

Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:
 
как тупо ичкать илье относительно интернета , сейчас столько уже решений по поводу подключения к глобальной сети ,что глаза разбегаются, лучше б искал по характеристикам удобств
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:
ты ищи где тебе надо и попутно про интернет спрашивай..
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

Я бы посоветовал Шатиловку.
 
Едь на Хроли.Там вай фай,пипл нет,и толпа наркоманов с хтз
 
Вы выбирайте то что вам больше всего подойдёт, а потом и за интернет в этом районе узнавайте.
 
ТСу абы попиздеть. можно подумать у тебя есть деньги на частный сектор в харькове. а твоей однокомнатной хрущебы хватит разве что на автобусную остановку в Циркунах.
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

ТСЕ :боян::боян::боян:
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

правильные мысли. недавно стала жить в частном доме - волшебство!:)
 
КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом?
А где в ЧС есть нормальный инет? Беспроводной или ОГО.
Я уже в прошлом году пожил-снял дом.
Безлимитный МТС-Коннект за 9гривен в сутки :рл: Песня 8-10Мб днём качается 40 минут.Про ютуб можно забыть вообще.
Кабельного тоже нет.Спутниковое у меня было,но например,хочу футбол посмотреть-а на время трансляции матчей ЛЕ 2+2 вдруг становится закодированным каналом.Сидел читал текстовые онлайн-трансляции...
Вернулся весной в многоэтажку на Салтовке-ещё до завоза вещей инет с кабельным подключил :ги:
 
В Жихаре норм инет от ОГО, могу смотреть даже HD, конечно немного подождать, но особо траблов нет. Не 100 мегабит))), но жить можно. Единственное, что напрягает это еси надо залить большой файл в инет, большой это больше 2 гигов, например.
 
мне очень нравится район улицы Ленина и верхние журавлевские склоны от гиганта до аэродрома.
инет есть везде, так как оптику тянут сейчас везде и она дешевле меди.

за Журавлёвские склоны докладываю: Никакого кабеля нет и не предвидится. Только ОГО (сносное качество) и беспроводные (так себе)
 
Всегда можно провести спутниковое тв+инет, а район какой больше понравится и на что хватит бабок - Харьков он же наполовину из частного сектора и состоит, я бы выбрал район Постышева - Проф Бульвар -Менделеева или в районе Алексеевская - Клочковская - Очаковская, циганскую Журавлевку и гоп-Немышлю я бы не рекомендовал.
 
Останнє редагування:
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

Сокольники, Шатиловка. Интернет там очень качественный, особенно в Сокольниках.:yahoo:
 
ЛЕСОПАРК. Там и воздух почище и за инет думаю договориться можно.
 
Назад
Зверху Знизу