• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

цените город, в котором живете

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 473
цените город, в котором живете

Вы тут все критикуете Харьков. Хочу вам напомнить, что рядом есть места и намного похуже.

В Солоницевке отопления нет даже в детских садах, школах, поликлинике. Горячей воды нет уже много-много месяцев.
Уехать утром в Харьков крайне тяжело - невозможно влезть в автобус.
О ядовитых выбросах промзоны , кучах мусора уже молчу - об этом уже был топик на форуме.

Вот. А вы на Харьков жалуетесь...
Цение город, в котором живете!
 
ну ты и сравнил село с городом!
 
Ну всё, пошёл новый топик где лучше. :)
 
А я вот помню как в Детском мире на первом этаже кофетерий был, там бутерброды с ливерной колбасой автоматы продавали! Я из-за этих автоматов Харьков и полюбил! Вот только не помню была тогда уже Солоницевка или нет!?:сигара:
 
Мне пох, что где-то хуже. Это проблемы живущих там!
Я же хочу, что бы хорошо было там, где я живу (при чем делается это за мои же деньги в виде налогов, оплаты отопления, ГВ, ХВ и т.д.)
 
я ценю :)
 
Харьков > all.
 
Мне пох, что где-то хуже. Это проблемы живущих там!

А властям пох, что вам нужно. Проблемы индейце вождей не волнуют.
Но это уже другая тема.
Радуйтесь, что у Вас есть горячая вода и тепло в батареях.
 
А властям пох, что вам нужно. Проблемы индейце вождей не волнуют.
Но это уже другая тема.
Радуйтесь, что у Вас есть горячая вода и тепло в батареях.

Ну песдуй во власть засчисчать Солоницевку и иже с ней.
Аль только на форуме выступать горазд?
 
я ценю свой город. хуле?
 
Есть места похуже, а есть и намного лучше. Ну и что с того? Мы то здесь живем.
 
Мне пох, что где-то хуже. Это проблемы живущих там!
Я же хочу, что бы хорошо было там, где я живу (при чем делается это за мои же деньги в виде налогов, оплаты отопления, ГВ, ХВ и т.д.)

Значит денех мало.
 
Мое отношение к городу на аватаре иногда приятно встречать людей не попадающи под эти категории но их мало вывод-харьков отстои хотя если бы
 
ТС ты лучше проясни что там на ТЭЦ-5? Как обстановочка? Будет работать, али как?
 
МОжно скинуться на закупку угля для ТЕЦ-5 и купить и привезти именно угля и именно на ТЕЦ-5. Ато непонятно куда все деньги уходят. Явно не туда куда надо. Наверное на строительство метрополитена и закупку новых троллейбусов. :) ;)
 
ТЭЦ-5 на газе работает. :)
 
Деньги понятно где.. в мешках. Спижжены давно и распилены. Как-то инфа по ящику проскакивала, Жилкомсервис поставил программное обеспечение на сумму 17 000 000 грн. И ниче, нормально. ОХУЕТЬНЕВСТАТЬ. Какая программа хорошая. Пардон за мат.
 
Назад
Зверху Знизу