Вопрос к девушкам и женам.

Какая я Хозяйка?

  • Поела - сразу уберу и помою посуду.

    Голосів: 55 47.4%
  • Поела - "А ну её потом как нибудь уберу"

    Голосів: 15 12.9%
  • Поела - поставила с обьедками в раковину, пошла телек смотреть.

    Голосів: 18 15.5%
  • Поела - оставила на столе, пошла телек смотреть.

    Голосів: 11 9.5%
  • Я чистюля и убираю за собой и парнем сразу, не оставляю грязной посуды в раковине.

    Голосів: 17 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 26
Вопрос к девушкам и женам.

Девушки Вы когда живете с парнем или уже вышли за него замуж:
Как вы относитесь к чистоте на кухне?
Примеры:
  1. Поела - сразу уберу и помою посуду.
  2. Поела - "А ну её потом как нибудь уберу".
  3. Поела - поставила с обьедками в раковину, пошла телек смотреть.
  4. Поела - оставила на столе, пошла телек смотреть.
Ваш вариант ответа.
 
Останнє редагування:
на данном форуме есть фича: опрос :)))
 
Что значит Фича опрос?
 
:rolleyes:Очень люблю чистоту на кухне.
Мой вариант ответа:
Сегодня посуду моешь ты:).
 
т.е "парень" во всех раскладах только в одном качестве предполагается?
 
Ставлю в раковину. Иногда я мою. Или муж. А в основном посуду моет посудомойка - у кого руки до нее доходят, тот и загружает. Короче, не проблема.
 
т.е "парень" во всех раскладах только в одном качестве предполагается?

да девушка, как я посмотрю, тоже в одном. другие приснились ТСу в страшном сне, вот он и прибежал с возгласами: "не может быть!"
 
а где вариант "кто поел - тот сразу за собой моет посуду"?
 
а мне пожалуйста: кто готовил, тот пусть и моет! нечего срач наводить :)))
Ну нет, мало того, что готовила, устала, так еще и убирать? пусть тот, кто ест, а в готовке не участвует, и наводит порядок!)
 
ТС о чем речь

тут тебе расскажут, что посуду должны мыть мужская половина или посудомойка
и есть надо полуфабрикаты с супермаркета
 
Считаю эту проблему надуманной, вопрос решается по обстоятельствам
Есть время, мою сразу, если спешу, мыть не буду в ущерб пунктуальности
 
Заведи посудомоечную машину, у меня пару раз в неделю запускаем и никаких проблем. Главное несколько комплектов посуды купить.
 
Заведи посудомоечную машину, у меня пару раз в неделю запускаем и никаких проблем. Главное несколько комплектов посуды купить.

у вас там трехразовое питание?
-понедельник
-среда
-пятница
 
у вас там трехразовое питание?
-понедельник
-среда
-пятница

Ну не знаю как у тебя, я столько тарелок не засираю, что-бы каждый день запускать посудомойку.

если в посудомойку помещается около 50 тарелок, обед на работе, т.е. 2 раза в день прием пищи, 2 человека. Вот и посчитай за сколько приемов пищи, дней пачкается 50 тарелок, можешь накинуть тарелки и на готовку.

PS ты вообще в курсе что такое посудомоечная машина и как она выглядит, я уже не спрашиваю про то сколько времени в ней моется посуда.
 
Праильна, так их в хвост и в гриву ТС, а то замухрышки ниряхи как на форуме сидеть целыми днями строчить хваставство всякое они гаразды а пасуду помыть хоть раз так у них руки из жопы.......... пусть пачитают как мы нидавольны ихнем повидениям и у них праснёца совисть. патаму чта я нихачу мыть тарелки пусть тёлачка моит патаму чта ана тёлочка а не линтяйка а не сидит там на форуме тролит
 
Ну не знаю как у тебя, я столько тарелок не засираю, что-бы каждый день запускать посудомойку.

если в посудомойку помещается около 50 тарелок, обед на работе, т.е. 2 раза в день прием пищи, 2 человека. Вот и посчитай за сколько приемов пищи, дней пачкается 50 тарелок, можешь накинуть тарелки и на готовку.

PS ты вообще в курсе что такое посудомоечная машина и как она выглядит, я уже не спрашиваю про то сколько времени в ней моется посуда.

а ты вкурсе, что бывает и более 2 человек в семье
и складировать 50 грязных тарелок особенно летом

Праильна, так их в хвост и в гриву ТС, а то замухрышки ниряхи как на форуме сидеть целыми днями строчить хваставство всякое они гаразды а пасуду помыть хоть раз так у них руки из жопы.......... пусть пачитают как мы нидавольны ихнем повидениям и у них праснёца совисть. патаму чта я нихачу мыть тарелки пусть тёлачка моит патаму чта ана тёлочка а не линтяйка а не сидит там на форуме тролит

ни прикалывай
всьо правильна ТС написал
ты напиши шо и убираешь и гатовишь сам
 
Назад
Зверху Знизу