Цивилизация

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2067
Цивилизация

,это на суд
 
Останнє редагування:
Открыл америку !:)
 
Ни хера не понял, каким боком к социуму отфритюренная тобою вдова, жаждущая колбаски?
 
омерика в соседней теме

По приезду в Харьков ,наша лаборатория начала интенсивно работать ,подтверждая мои предварительные выводы.
Мы неделю кормили под дегустационный вариант колбасками и пельмешками народ в центральных и переферийных частях города.
Мои выводы получали стопроцентное подтверждение.
и че вы там выводите в своей лаборатории
 
ТС, так ты дал ей своей колбаской побаловаться?
 
.В начале ,возможно,это были пришельцы с других планет, оставившие свое потомство ,которое и затерлось и размешалось
Экипаж боевого крейсера "Галактика". ТС, не волнуйся, скоро инициативные потомки инопланетян создадут расу разумных роботов и мы все умрём.
 
а колбаски хотца
 
наверно тс хотел выебать вдову, а она отмазалась
 
Вдова красивая?
 
И первая часть поста, и вторая мне понятны по отдельности. Но нихуя не понятны гамузом.

Наверное, это еще один эксперимент ТСа.
 
А я думал про игру будет...

ЗЫ:
Я-нихуя-не-понял!-не-понял-нихуя--poster--%5C'%5C'%5C'_large.jpg

Жидомасоносрач таки открыт уже или нет??
 

Слушайте, вот Вы говорите , так я знаю ,и все на этом Ваш прогресс остановился.Пощадите детей своих , которые за Вами стоят.Дайте им возможность думать и определять для себя перспективное жизненное пространство, устойчиво,равное собственной предвзятости с уверенной позицией,напыщенной самодостаточностью.
Ну а если Вы согласились, то поверьте, перед Вами открываются познания. Ясно, как из одной позиции открываются два совершенно разных путя, один ведет к стаду, другой к пространству познаний через стремление ,вначале примера для подражания ,потом статус той единицы,которая правит.
 
Жить в стаде это "сон".
Жить в соЗнании, тоже "сон".
Выбор небольшой, да?

Только в соЗнании сном можно управлять.

Вызывайте мне скорую)))??
 
Слушайте, вот Вы говорите , так я знаю ,и все на этом Ваш прогресс остановился.Пощадите детей своих , которые за Вами стоят.Дайте им возможность думать и определять для себя перспективное жизненное пространство, устойчиво,равное собственной предвзятости с уверенной позицией,напыщенной самодостаточностью.
Ну а если Вы согласились, то поверьте, перед Вами открываются познания. Ясно, как из одной позиции открываются два совершенно разных путя, один ведет к стаду, другой к пространству познаний через стремление ,вначале примера для подражания ,потом статус той единицы,которая правит.
Слушай, а по-моему, я тебя знаю. В школе были два друга. одного называли Шиза, а джругого Фаза. ты кто из них?
 
Назад
Зверху Знизу