• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуте где купить автомобильную резину

FazanBelgorod31

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 11
Посоветуте где купить автомобильную резину

Доброго времени суток, уважаемые соседи! Я житель Белгорода и собираюсь на выходых посетить ваш славный город. Цель поездки купить зимнюю резину на автомобиль. Как я слышал чт оу вас она стоит значительно дешевле. Посоветуйте пожалуйста хорошие и недорогие магазины где я смогу сделать эту покупку. Город знаю не очень хорошо поэтому ездить по нему буду на общественном транспорте. Машиу планирую поставить на стоянке. Посоветуйте пожалуйста нормальную стоянку недалеко от въезда в город с Российской стороны.
Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток, уважаемые соседи! Я житель Белгорода и собираюсь на выходых посетить ваш славный город. Цель поездки купить зимнюю резину на автомобиль. Как я слышал чт оу вас она стоит значительно дешевле. Посоветуйте пожалуйста хорошие и недорогие магазины где я смогу сделать эту покупку. Город знаю не очень хорошо поэтому ездить по нему буду на общественном транспорте. Машиу планирую поставить на стоянке. Посоветуйте пожалуйста нормальную стоянку недалеко от въезда в город с Российской стороны.
Заранее благодарен.

Вот позвони 8-050-598-90-21 Илья, я у него всегда резину беру. Узнай цену, если устроит - то он по городу ее тебе привезет. Ну тут на форуме тоже кто-то резиной барыжил, так что обзвони их прежде чем ехать.

Насчет стоянок со стороны Белгорода - не знаю... думаю заехав в город ты их увидишь.
 
По поводу резины вам лучше сразу двигать на а/рынок "Лоск", что на окружной дороге. Там большой выбор всего и умеренные цены. Сворачиваете перед Харьковом направо на окружную (указатель на Киев) и двигаетесь до рынка (от 20 мин. до получаса обычно получается). С трассы его хорошо заметно. Там узнаете и за ночную стоянку.
 
По поводу резины вам лучше сразу двигать на а/рынок "Лоск", что на окружной дороге. Там большой выбор всего и умеренные цены. Сворачиваете перед Харьковом направо на окружную (указатель на Киев) и двигаетесь до рынка (от 20 мин. до получаса обычно получается). С трассы его хорошо заметно. Там узнаете и за ночную стоянку.

я вас правильно понял, въезд на объездную будет по пути следования мною со стороны белгорода, перед Лесопарком?
 
Всё правильно. Поворот на окружную направо перед Харьковом, и вперёд. "Лоск" прозевать невозможно. Сразу поймёте.
 
На холодной горе есть магазин "Помидорчик"-часто проезжаю, все время кто-то переобувается. Наверно не зря....
 
Да, правильно. С окружной направо (там где развязка). Наверное на Лоск это оптимальный вариант.
 
Ребята, и еще я хочу сравниться по уровню цен. скажите по чем примерно можно купить колеса 175/65/R14:
1. Гиславед Норд Фрост5
2. Гиславед Норд Фрост 3
3. Нокиан Хакапелитта 5
4. Кардиант Полар
5. Кардиант Сноу Макс
6. Мишлен Х айс
Если кто то зает цены на другие марки - пишите тоже:)))
 
FazanBelgorod31 товарищььь вам в автофорум, там все подробно... расскажут...
модеры снесите ветку в Авто...
 
Назад
Зверху Знизу