1000евро, но секс я не могу дать вам, я уже в возраст

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
1000евро, но секс я не могу дать вам, я уже в возраст

Подруга, сидячи на мамбе получила вот такое письмо..Я Труляля Алибабаевич, буду такого то числа в Харькове..не могли бы вы просвести со мной день, я вам давать 1000 евро..Но секс Вам не могу дать, я пожилой типа... Шо цэ?:D Она говорит - может это развод?:іржач: Ну а что ..для матери одиночки нормально...:ги:
 
Останнє редагування:
Ну што ты? Ни кто ни кого не будет обманывать на мамбе...
 
Подруга, сидячи на мамбе получила вот такое письмо..Я Труляля Алибабаевич, буду такого то числа в Харькове..не могли бы вы просвести со мной день, я вам давать 1000 евро..Но секс Вам не могу дать, я пожилой типа... Шо цэ?:D Она говорит - может это развод?:іржач:

а что сумма манит?:D
 
Подруга, сидячи на мамбе получила вот такое письмо..Я Труляля Алибабаевич, буду такого то числа в Харькове..не могли бы вы просвести со мной день, я вам давать 1000 евро..Но секс Вам не могу дать, я пожилой типа... Шо цэ?:D Она говорит - может это развод?:іржач:
та пущай просто даст 500евро и не приезжает ваще
 
Подруга, сидячи на мамбе получила вот такое письмо..Я Труляля Алибабаевич, буду такого то числа в Харькове..не могли бы вы просвести со мной день, я вам давать 1000 евро..Но секс Вам не могу дать, я пожилой типа... Шо цэ?:D Она говорит - может это развод?:іржач:

Ну может хоть кто-то даст денег Катюшику?
 
Назад
Зверху Знизу