Почему все ноют что не найдут работу выше 2т грн, а девушки ищут того кто на лексусе?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 551
Почему все ноют что не найдут работу выше 2т грн, а девушки ищут того кто на лексусе?

Вот такой парадокс, сколько не читаю форум - все ноют что получают 2, 2.5, 3т грн. Это лет в 19-23, потом 4т.

Сколько не встречался с девушками, все чуть ли не олигарха ищут и носы воротят от обычных людей. В чем логика?

Получаю 5-6т работаю в такси.
 
Ну так медиана и получается 4тыс. Так это взрослые люди. А после ВУЗа 2-3 тыс. И то это хорошо еще.
Я в основном про девушек 19-22лет сей опус создал.

"Синку, це фантастика" (с)

В смысле шо мало? Ну народ я знаю больше зарабатывает даже раза в 2 если ебашить, но я не очень хороший таксист.
 
Вот такой парадокс, сколько не читаю форум - все ноют что получают 2, 2.5, 3т грн. Это лет в 19-23, потом 4т.

Сколько не встречался с девушками, все чуть ли не олигарха ищут и носы воротят от обычных людей. В чем логика?

Получаю 5-6т работаю в такси.

Дык, все просто. Девки обленились, сами чего то достигать не хотят как правило. Насмотрелись фильмов о красивой жизни, в которых главная героиня непременно находит олигарха и выходит за него замуж. И все. Начинается ступор. Всем хочется что бы было как в кино.
Это ситуация с молодняком, у которых в голове еще ветер гуляет.
Девушки постарше, уже более приземлены и реалистичны, и с такой уже проще, ибо такая умнее и понятливей.
 
В смысле шо мало? Ну народ я знаю больше зарабатывает даже раза в 2 если ебашить, но я не очень хороший таксист.
Просто сравниваю с 3-мя таксюками, кот. в Авто отписываются. Один еле-еле сводит концы с концами, другой тоже, а 3-й вообще пропал. Так, что 5-6т это скорее сказки, чем правда. Да и на ремонт\амортизацию сколько в месяц уходит?
 
В смысле шо мало? Ну народ я знаю больше зарабатывает даже раза в 2 если ебашить, но я не очень хороший таксист.

"Не очень хороший таксист"? Не работаете не сутками или адекватные тарифы поездок?
 
Кто ж не хочет хорошо жить? Абсолютно любую барышню спроси... только очень многие хотят всё и сразу! не хотят ждать...а потом упс - и в 30 лет - а семьи то нет:confused:
 
"Синку, це фантастика" (с)

Просто сравниваю с 3-мя таксюками, кот. в Авто отписываются. Один еле-еле сводит концы с концами, другой тоже, а 3-й вообще пропал. Так, что 5-6т это скорее сказки, чем правда. Да и на ремонт\амортизацию сколько в месяц уходит?

Так они на своей или на арендной работают?
На иномарке или на тазике? На газу или бензине?
Я работаю на своей, езжу на газу. У меня выходит где то 50коп/км по топливу. Так можно заработать где то чистыми 300-350 за ночь. На аммортизацию где то 50 грн откладываю.
Если на арендной то это минус 120-150 грн за аренду машины в день, половина заработка считай.

Хорошо получает те у кого своя клиентская база. Я заказы у службы беру, к сожалению. Да и накручиваю обычно не много, гривен 5 на поездке и то не на каждой.

"Не очень хороший таксист"? Не работаете не сутками или адекватные тарифы поездок?

Тарифы средние - катаю по тарифам службы. Не очень хороший потому что не работаю сутками и людей разговаривать пока не научился. Те кто умеют с каждым клиентом разговориться те обычно +5/10 грн к поездке имеют. У меня так далеко не с каждым получается.
 
Вот такой парадокс, сколько не читаю форум - все ноют что получают 2, 2.5, 3т грн. Это лет в 19-23, потом 4т.

Сколько не встречался с девушками, все чуть ли не олигарха ищут и носы воротят от обычных людей. В чем логика?

Получаю 5-6т работаю в такси.

одна знакомая жила, как выразилась, с нищебродом. Типа ни гулять не водил, ни квартиры, ни шопинга. Бросила. Теперь ищет богатого, а то местные нищеброды не вставляют:D
 
У меня получают те, кто молчит. И ведут себя не хамски.

Ну по хамски то понятно что это минус.
Я ж написал - умение разговорить, расположить к себе человека. А не просто балобольствовать утомляюще.
 
Так они на своей или на арендной работают?
На иномарке или на тазике? На газу или бензине?
Я работаю на своей, езжу на газу. У меня выходит где то 50коп/км по топливу. Так можно заработать где то чистыми 300-350 за ночь. На аммортизацию где то 50 грн откладываю.
Если на арендной то это минус 120-150 грн за аренду машины в день, половина заработка считай.

Хорошо получает те у кого своя клиентская база. Я заказы у службы беру, к сожалению. Да и накручиваю обычно не много, гривен 5 на поездке и то не на каждой.
300 грн за ночь - это цена за сбитые биоритмы, недосып, недотрах, за гемморой, кот. у большинства таксюков и проблемы с спиной... питание - куниличи и прочий дешевый фаст-фуд и то, что на довольно много таксюков ночью нападают, грабят, убивают итд? Нет, уж спасибо... уж лучше 5-6т грн и выше зарабатывать на какой-то другой работе с возможностью полноценного сна, нормальным питанием и без угрозы жизни и здоровью.:)
 
300 грн за ночь - это цена за сбитые биоритмы, недосып, недотрах, за гемморой, кот. у большинства таксюков и проблемы с спиной... питание - куниличи и прочий дешевый фаст-фуд и то, что на довольно много таксюков ночью нападают, грабят, убивают итд? Нет, уж спасибо... уж лучше 5-6т грн и выше зарабатывать на какой-то другой работе с возможностью полноценного сна, нормальным питанием и без угрозы жизни и здоровью.:)

Я тоже так считаю. Я хочу сменить работу, но для этого нужно подзаработать денег.
К сожалению никакой другой работы я для себя не вижу/не умею на сейчас с таким доходом и при том старте что у меня есть.
 
У меня получают те, кто молчит. И ведут себя не хамски.

:клас: ну конечно если молчат не по хамски, такое тоже бывает



Тарифы средние - катаю по тарифам службы. Не очень хороший потому что не работаю сутками и людей разговаривать пока не научился. Те кто умеют с каждым клиентом разговориться те обычно +5/10 грн к поездке имеют. У меня так далеко не с каждым получается.

+ не за разговоры, а за качество
 
Останнє редагування:
Сообщение от Купец_Петр
Получаю 5-6т работаю в такси.
"Синку, це фантастика" (с)
не указан период,может за год?

У меня получают те, кто молчит. И ведут себя не хамски.
а вы кем работаете?стоматологом?
 
Те кто умеют с каждым клиентом разговориться те обычно +5/10 грн к поездке имеют. У меня так далеко не с каждым получается.

Любопытно, что оказывается таксисты это осознают. У Вас тренинги есть на эту тему или сами поняли?
 
Вот такой парадокс, сколько не читаю форум - все ноют что получают 2, 2.5, 3т грн. Это лет в 19-23, потом 4т.

Сколько не встречался с девушками, все чуть ли не олигарха ищут и носы воротят от обычных людей. В чем логика?

Получаю 5-6т работаю в такси.

Логика в том, что граждане недовольны уровнем материального благосостояния и хотели бы его повысить, тем или иным способом.
 
Логика в том, что граждане недовольны уровнем материального благосостояния и хотели бы его повысить, тем или иным способом.

Проблема в том что не осознаю что вероятность подобных мезальянсов величина близкая к 0.
 
Назад
Зверху Знизу