• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заработать на кризисе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Заработать на кризисе

Как заработать на кризисе?
Посилання видалено рекордно почти на 7%.
Я думаю это начало падения доллара. Первым что приходит в голову набрать долларовых кредитов.

Второе - цены на недвижимость на своем пике. Есть ли смысл сейчас скинуть (ест-но не основное жилье), чтобы потом купить дешевле?
 
кризис - не для того, что бы Вы на нем заработали ... если конечно Вы не Уоррен Баффет.
 
Как заработать на кризисе?
Я думаю это начало падения доллара. Первым что приходит в голову набрать долларовых кредитов.

Доллар в Украине в ближайшие 3 месяца может только подорожать, возможно, до Н.Г. один раз на недельку курс опустят, но только, чтобы скупить.

Второе - цены на недвижимость на своем пике. Есть ли смысл сейчас скинуть (ест-но не основное жилье), чтобы потом купить дешевле?


Дорого уже поздно продавать, а дешево покупать еще рано:)
 
кризис - не для того, что бы Вы на нем заработали ... если конечно Вы не Уоррен Баффет.

Странное у Вас отношение..
Уоррен миллионы заработает - у него масштаб свой..
А кто-то может 100К заработает и будет рад. Для Вас, Кондор, это конечно мелочь.. А кому-то может понравиться идея скупить акции на дне, или попробовать на Форексе заработать, или на недвижимости..
 
Любой кризис - это всего лишь перераспределение ресурсов. если они где-то убывают - ищите где они прибывают. Туда и вкладывайте.
А набирать кредиты с текущими процентными ставками - это немного попахивает шизофренией.
 
Странное у Вас отношение..
Уоррен миллионы заработает - у него масштаб свой..
А кто-то может 100К заработает и будет рад. Для Вас, Кондор, это конечно мелочь.. А кому-то может понравиться идея скупить акции на дне, или попробовать на Форексе заработать, или на недвижимости..

Вы меня не правильно поняли. 100К это для меня большие деньги. Просто вероятность, что при кризисе вы сможете заработать на порядок меньше вероятности потерять. А с Вашими "понравиться идея скупить акции на дне, или попробовать на Форексе заработать, или на недвижимости." - вероятность попадалова стремится к 100 %.

Зы. а вобщем - дерзайте конечно.
 
А набирать кредиты с текущими процентными ставками - это немного попахивает шизофренией.
именно. к тому же как поведет себя бакс по отношению к гривне в ближайшее время неизвестно, так что "пилите шура, они золотые"...
 
Попадалово - это держать деньги в банке на депозите.
А вот вложиться в акции сейчас самое время. (может не прямо сейчас, но очень скоро). Чем глубже рынки просели, тем больше потом подорожает.
 
Сегодня Индекс Доу Джонса упал рекордно почти на 7%.
Я думаю это начало падения доллара. Первым что приходит в голову набрать долларовых кредитов.

Второе - цены на недвижимость на своем пике. Есть ли смысл сейчас скинуть (ест-но не основное жилье), чтобы потом купить дешевле?
Глубокомысленно. Доу Джонс как-раз и падает из-за кризиса ликвидности, удорожания кредитов и роста курса доллара.
кризис - не для того, что бы Вы на нем ... если конечно Вы не Уоррен Баффет.
Баффет потерял на кризисе 6 миллиардов только чистых списаний... не говоря уже о падении цены акций.

Добавлено через 1 минуту
Почему же поздно?? по всем прогнозам - сейчас максимальльная цена (из-за девицита) далее будет только дешевле...

Цена-то максимальная, а вот продать по ней уже невозможно. Дурных нема.
 
Останнє редагування:
Почему же поздно?? по всем прогнозам - сейчас максимальльная цена (из-за девицита) далее будет только дешевле...

ДеФицит знаю, а ДеВицит нет:)
Цена есть, а покупателей поубавилось.
А дефицит на рынке жилья начнется (может быть) к началу 2010 года.
 
именно. к тому же как поведет себя бакс по отношению к гривне в ближайшее время неизвестно, так что "пилите шура, они золотые"...

При кредите больше года, как раз и выгодно может оказаться, т.к. ест-но бакс и не будет падать прямо сейчас.
 
Почему же поздно?? по всем прогнозам - сейчас максимальльная цена (из-за девицита) далее будет только дешевле...

Несогласен. Перед зимой, до конца осени в основном жилье подымается...
 
Может стоить по другому посмотреть на жизнь - как не потерять на кризисе? Тогда идеи продажи недвижимости, покупки акций, часть из которых может и не подняться, и долларовых кредитов будут восприниматься под другим углом.
 
если уерне в акциях - можно, вот одн купил уже на 600 лямов, Муслимов если не ошиаюсь... акций банка бельгийского которвый просел уже в два раза соответсвенно вышеупомянутый потерял чистыми 300 лямов!
но они у него не последние...
если уверен что какие то конкретные акции прыгнут - бери!
 
недвижимость продавать рано. покачто мировые тендениции на подешевление недвижимости к нам недокатились. а вот сыграть на валютой бирже или на акциях можно даволно хорошо......
госпада нетуда смотрите оглянитесь вокруг откройте глаза...

был бы у меня лимон баксов я бы из нео за пол года сделол бы 2 и был бы щаслив
 
а вот сыграть на валютой бирже или на акциях можно даволно хорошо
с валютой хуй поймешь че творится-вчера ойро/бакс 1.47, седня уже 1.4, причем помоему равновероятно как 1.3 так и 1.6 к концу года. Фондовый рынок украинский действительно нынче на дне поэтому есть соблазн, хотя объективно глядя на вещи настоящим фондовым рынком этот блошниный толчок считать нельзя, так, площадка для игр мелких спекулянтов+реальную стоимость акций вычислить нельзя в силу "затененности" рынка.
был бы у меня лимон баксов я бы из нео за пол года сделол бы 2 и был бы щаслив
если бы у бабушки был бы хер...
да впрочем что там, я бы за месяц из 1 мульта целых 3 сделал а дальше в швейцарию с панамским паспортом и ебись оно все провались...:D
 
Чтобы заработать на кризисе нужно вложить деньги в сырье, например золото. Золото всегда растет в цене когда нестабильность, кризис или война.
 
золото и так на пике!
недвидвижимость в сентябре реально подешивела на 6-10% и прдолжает не продаваться! в нашем гондурасе все возможно, но это начало кризиса в этой сфере
 
наш кризис абсолютно не связан с мировым.
именно. но определенные люди я думаю этим воспользуются чтобы снять с себя ответственность за косяки которые они напороли в украинской экономике и списать это все на мировой кризис. и народ как всегда поверит что самое обидное...
 
Назад
Зверху Знизу