Алименты.Сколько вы получаете?

Golubovskay

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2011
Повідом.: 13
Алименты.Сколько вы получаете?

Мне бывший муж выплачивает на ребенка 400 грн в месяц по собственному желанию.При разводе понадеялась на порядочность и не подала на алименты.Платит он как попало, то два месяца вообще не платил, то дал 300 грн. Работа у него постоянная, заработок хороший.Хочу узнать кто сколько получает алиментов в сумме , а не в %?
 
Вопрос не в том работаю я или нет.я сама плачу за детский сад, покупаю вещи ребенку, игрушки , книжки.Все что необходимо для развития у моего ребенка есть.Вожу в зоопарки, цирки и т.д. В этом году она 3 раза по месяцу болела, я потратила около 1000 на лекарства.Если наш папа претендует видеться с ребенком каждые выходные, то я хочу чтоб он финансово вкладывался так же как и я.
 
Последнее что я знала это было 3000 грн + % от продаж.После этого он занял руководящую должность, поэтому я думаю з/п подняли. И он имеет хорошие "откаты" от все сделок сделанных в его отделе.Его новая девушка может позволить себе не работать.
 
А он как?? ваще претендует?? Или мож ему побоку??
каждые выходные он видится с ребенком. через выходные: одни с пятницы по воскресенье, другие воскресенье с утра до вечера. Я не собираюсь ограничивать их общение.
 
Последнее что я знала это было 3000 грн + % от продаж.После этого он занял руководящую должность, поэтому я думаю з/п подняли. И он имеет хорошие "откаты" от все сделок сделанных в его отделе.Его новая девушка может позволить себе не работать.

Никогда не считай чужих денег, отсего своих не прибавица. Бабло он тратит куда хочет и как хочет, это не твое дело ваще... Я спрашу еще раз - ему дитя нужно, али это тебе так кажецо шо нужно?? Дите на самом деле его хоть??:D
 
Последнее что я знала это было 3000 грн + % от продаж.После этого он занял руководящую должность, поэтому я думаю з/п подняли. И он имеет хорошие "откаты" от все сделок сделанных в его отделе.Его новая девушка может позволить себе не работать.

однозначно в суд! и потребовать справедливую доляху от откатов
 
каждые выходные он видится с ребенком. через выходные: одни с пятницы по воскресенье, другие воскресенье с утра до вечера. Я не собираюсь ограничивать их общение.
То есть таки надо... Уже хорошо... Дале - ты ему говоришь шо тебе на дите денег нада?? Почему без алиментоФ решили??
 
Последнее что я знала это было 3000 грн + % от продаж.После этого он занял руководящую должность, поэтому я думаю з/п подняли. И он имеет хорошие "откаты" от все сделок сделанных в его отделе.Его новая девушка может позволить себе не работать.

:іржач:откаты декларируются?
 
Найди себе мужа и тоже позволь себе не работать.
у меня есть молодой человек, который позволяет мне не работать, но он не отец ребенка.Если он будет полностью содержать моего ребенка, то какой смысл присутствия в ее жизни родного папы.Погулять с ребенком на выходных это не весь вклад в воспитание, поэтому я и хочу чтоб он платил алименты.
 
При разводе понадеялась на порядочность и не подала на алименты.

При разводе, ни на какую порядочность надеяться нельзя.
И вообще, тему закрывай. Иди в детский, здесь же совет нормальный тебе никто не даст, только какашками забросают.

у меня есть молодой человек, который позволяет мне не работать, но он не отец ребенка.Если он будет полностью содержать моего ребенка, то какой смысл присутствия в ее жизни родного папы.Погулять с ребенком на выходных это не весь вклад в воспитание, поэтому я и хочу чтоб он платил алименты.

Вот этим постом, ты только все усугубила.
и не говори, что я не предупреждала;)
 
Наш папа ничего не дает нам. уже привыкла.

подайте в суд на алименты
 
Никогда не считай чужих денег, отсего своих не прибавица. Бабло он тратит куда хочет и как хочет, это не твое дело ваще... Я спрашу еще раз - ему дитя нужно, али это тебе так кажецо шо нужно?? Дите на самом деле его хоть??:D
это уже хамство.Во первых ребенок копия папа,а во вторых если он записан в свидетельстве о рождении как отец, так пусть будет добр им быть. я поняла , что дельно совета тут не дадут.
 
у меня есть молодой человек, который позволяет мне не работать, но он не отец ребенка.Если он будет полностью содержать моего ребенка, то какой смысл присутствия в ее жизни родного папы.Погулять с ребенком на выходных это не весь вклад в воспитание, поэтому я и хочу чтоб он платил алименты.

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу