Странные увлечения

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 573
Странные увлечения

Добрый день,уважаемые форумчане.Меня интересует ваше мнение,по одному вопросу,дело в том,что
жена моего соседа,уже давно,увлекается видео монтажом и достигла в этом не плохих,в профессиональном плане,результатов.Сначала,ни её муж,ни я(шутка)), ни остальные жильцы нашего
подъезда,особого значения этому не предавали.Мы радовались когда она делала нам интересные
авторские меню для дисков,перекодировку и тд.Но вдруг,наш дом,неожиданно,полюбил один
известный интернет провайдер и поставил над входной дверью в подъезд камеру видео наблюдения.
Теперь каждый житель подъезда и сотрудники инет провайдера могут,круглосуточно,наблюдать час
тичку нашей личной жизни у себя на компьютере или телевизоре.А увлечение соседки,обрело новую,
свежую струю.Она начала сохранять видеоданные о жильцах нашего подъезда,монтировать и делать различные видео приколы.В данном случае, это выглядит интересно,остроумно и по доброму,но я подумал,а если этим займется,какой либо нехороший человек)),неадекватный,с сексуальными
отклонениями или попытается использовать эту информацию в личных,корыстных,интересах?
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?
повбывала бы....
 
Хоть она, хоть кто-то, все равно мне бы не понравилось. Пусть бы снимала себя и монтировала.
 
Ты про свое...?:D
Мне это не интересно))

x_5ea1c7e0.jpg
 
Добрый день,уважаемые форумчане.Меня интересует ваше мнение,по одному вопросу,дело в том,что
жена моего соседа,уже давно,увлекается видео монтажом и достигла в этом не плохих,в профессиональном плане,результатов.Сначала,ни её муж,ни я(шутка)), ни остальные жильцы нашего
подъезда,особого значения этому не предавали.Мы радовались когда она делала нам интересные
авторские меню для дисков,перекодировку и тд.Но вдруг,наш дом,неожиданно,полюбил один
известный интернет провайдер и поставил над входной дверью в подъезд камеру видео наблюдения.
Теперь каждый житель подъезда и сотрудники инет провайдера могут,круглосуточно,наблюдать час
тичку нашей личной жизни у себя на компьютере или телевизоре.А увлечение соседки,обрело новую,
свежую струю.Она начала сохранять видеоданные о жильцах нашего подъезда,монтировать и делать различные видео приколы.В данном случае, это выглядит интересно,остроумно и по доброму,но я подумал,а если этим займется,какой либо нехороший человек)),неадекватный,с сексуальными
отклонениями или попытается использовать эту информацию в личных,корыстных,интересах?
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)


А почему вы дали разрешение на съемку?
 
твоя туговатость не является моей проблемой.
А на картинке изображена туговатость?)
Но,если я не правильно понял смысл твоих постов,извини..))
А почему вы дали разрешение на съемку?
А никто его не спрашивал,приехали,вмонтировали над входом в подъезд
камеру и уехали..))
 
Бля, вот если я пишу старт-пост — то в нем все ровно.

А тут абзацы как попало, перенос слов вообще никакой... Возникает вопрос: ТС, откуда Вы скопировали эти буквы? Потому что это копипаст натуральный, вы не сами это писали.

Я,скопировал его со своего личного,ровного и аккуратного старпоста,который первый раз не прошел...

Конечно,писал не сам))Я,стока букав не знаю.Но ак вы догадались?))Наверно,про соседку подумали.....))
 
Добрый день,уважаемые форумчане.Меня интересует ваше мнение,по одному вопросу,дело в том,что
жена моего соседа,уже давно,увлекается видео монтажом и достигла в этом не плохих,в профессиональном плане,результатов.Сначала,ни её муж,ни я(шутка)), ни остальные жильцы нашего
подъезда,особого значения этому не предавали.Мы радовались когда она делала нам интересные
авторские меню для дисков,перекодировку и тд.Но вдруг,наш дом,неожиданно,полюбил один
известный интернет провайдер и поставил над входной дверью в подъезд камеру видео наблюдения.
Теперь каждый житель подъезда и сотрудники инет провайдера могут,круглосуточно,наблюдать час
тичку нашей личной жизни у себя на компьютере или телевизоре.А увлечение соседки,обрело новую,
свежую струю.Она начала сохранять видеоданные о жильцах нашего подъезда,монтировать и делать различные видео приколы.В данном случае, это выглядит интересно,остроумно и по доброму,но я подумал,а если этим займется,какой либо нехороший человек)),неадекватный,с сексуальными
отклонениями или попытается использовать эту информацию в личных,корыстных,интересах?
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)

мне все равно. главное, чтоб не в туалете видео камеры стояли. впрочем, и там все равно.
 
Назад
Зверху Знизу