что это за хрень - отрубать хвосты котам

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
что это за хрень - отрубать хвосты котам

Какие пидорасы это делают, сегодня третий раз видел на ХТЗ кота на улице с отбрубленным хвостом, причем сам по себе кот живой и активный, в руки не дается, но жрать просит. Нападения собак исключаются, - уши целые, ни царапины нигде вообще, лапы целые, не хромает, не зализывается, просто отрубленный хвост :(

фоток сделать не получилось, но если кто задетектит такое - кидайте
 
Останнє редагування:
Ужасы какие в Харькове творятся.:жах:
 
это делают пидорасы с ХТЗ
 
про пидарасов с ХТЗ уже говорили?
 
это делают пидорасы с ХТЗ

возможно, т.к. на ХТЗ в некоторых двориках реальный котоархат, т.е. бутылку в машину швырни - меньше визгу будет, чем если кошачью миску с водой на улице возле подъезда перевернешь :) Здесь власть кошек :) Даже собаки держаться возле рынков, а кошки - ВЕЗДЕ :)
 
Принюхайся до кострищ та багать, може бидлота ХТЗшна з хвостів робить пік-нік
 
Принюхайся до кострищ та багать, може бидлота ХТЗшна з хвостів робить пік-нік

не, в тех кострах изоляция с медных проводов, котов там нет

Это очень правильное построение общества, так оно и должно быть.

ну вот Тори, в следующий раз когда поднимут районосрач, поставь галочку за ХТЗ (хотя дело с хвостами еще открыто). Фотками обеспечу.
 
не, в тех кострах изоляция с медных проводов, котов там нет

:клас::D

Ужасы какие в Харькове творятся.:жах:

Бери дробовик та приїжджай сворити правосуддя. М'ясо я замариную (звісно свинину або баранину):D
 
Может на районе поразмножался чейто бобтейл. Или там хвост под корень?
 
Может на районе поразмножался чейто бобтейл. Или там хвост под корень?
 
позапрошлой зимой соседи приютили кота с отмороженным хвостом и ушами. кончик хвоста отмер и отпал, теперь хвост короче, зато с кисточкой, как у льва )) и уши так же, округлые, не треугольниками. хозяев любит, я не видел такого. понимает, от смерти спасли. так, может, и клиент отморозил? или хвоста совсем нет? для кота это не смертельно, но баланс ему при лазанье держать плохо. когда увлечение голубями было распрстранено, так расправлялись с котами, если в голубятне ловили. чтобы лазить воровать не мог. насколько это помогало,не знаю, но факт.
 
позапрошлой зимой соседи приютили кота с отмороженным хвостом и ушами. кончик хвоста отмер и отпал, теперь хвост короче, зато с кисточкой, как у льва )) и уши так же, округлые, не треугольниками. хозяев любит, я не видел такого. понимает, от смерти спасли. так, может, и клиент отморозил? или хвоста совсем нет? для кота это не смертельно, но баланс ему при лазанье держать плохо. когда увлечение голубями было распрстранено, так расправлялись с котами, если в голубятне ловили. чтобы лазить воровать не мог. насколько это помогало,не знаю, но факт.

Чуваче, ти був би правий в тому разі, якщо б за вікном не було +35:D
 
а я вчера видел как белке машина голову переехала,а белка туда сюда,туда сюда...ужас!!!
 
я ж тебе русским по черному написал - зимой
чи так відразу гоп, і "руськиий язик"забув? )))
 
кстати вспомнил :увага: в детстве во дворе у нас тоже кот был без хвоста, а потеряе его довольно банально и жестоко. Тикал от собаки и запрыгнул в отдушину подвала и там остановился. Подумал типа спрятался, ну , а фост же снаружи остался.. Так и ходил потом.
 
изверги какие-то, бедные котские((
 
та не, тут вариантов нет, у тех что я видел, 2см от силы осталось.
причем сами-то коты видно что дружелюбные.... были до этого.... вполне ухоженные
 
я ж тебе русским по черному написал - зимой
чи так відразу гоп, і "руськиий язик"забув? )))

Відкіля мені знати, що взимку? В пості нічого не було сказано. Може він відморозив собі хвоста бо хвостом його хазяї мішали розчин рідкого азоту в чані:D
 
Назад
Зверху Знизу