Странные существа эти мужчины(

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Странные существа эти мужчины(

Вот мой, например, утверждает, что футболку нужно менять ежедневно, потому что якобы она к вечеру пахнет (что абсолютно не соответствует действительности).
Мое мнение таково – одну и ту же футболку вполне можно носить 1-2 недели, причем без ущерба для ее эксплуатационных характеристик. А одну пару носок можно носить 2-3 месяца, после чего просто выбрасывать, а не заниматься этой дурацкой никому не нужной стиркой.

При том, что сама я ношу 1 сарафан около двух недель (+/-) и накакого запаха нету и в помине (кроме приятного, ведь я использую дорогостоящий перспирант олд спайс).
Подобная мужская расточительность меня возмущает (я имею в виду амортизацию футболок, затраты на приобретение стирального порошка, расход электрической инергии, амортизация стиральной машины, дополнительные трудозатраты на глажку и пр.)
У нас из-за этого постоянные конфликты, я частенько плачу и никак не получается ему объяснить совершенно очевидные вещи. У меня такое ощущение, что до него просто не доходит ничего.

Как вы объясняете своим мужчинам элементарные вещи и можно ли их вообще чему-нибудь научить?

Сомневаюсь:(
 
У мужчин дневная активность больше. И потеем больше. Так природой устроено. Поэтому стирать футболку каждый день вполне нормально. И носки тоже. Ибо если их не стирать 2-3 месяца (ужоснах) - их можно будет в угол ставить.
 
У мужчин дневная активность больше. И потеем больше. Так природой устроено. Поэтому стирать футболку каждый день вполне нормально. И носки тоже. Ибо если их не стирать 2-3 месяца (ужоснах) - их можно будет в угол ставить.

при использовании недешевого перспиранта потоотделение блокируется, насколько я знаю. Так что не свисти.
 
фуууу. мищенко, ты свыня
 

трусы пусть меняет хоть ежедневно, меня это мало волнует, потому что футболку мне приходится гладить каждое утро, а мне тяжело это делать, тем более - читай стартовый - все это бессмысленно.
 
при использовании недешевого перспиранта потоотделение блокируется, насколько я знаю. Так что не свисти.

это вредно для здоровья - блокировать потоотделение. Здоровье важнее, чем стоимость порошка. Но вообще футболки реально иногда на день.
 
потоотделение блокируется
это во первых вредно ибо нарушается терморегуляция организма это раз и как сказали выше у мужчин намного больше дневная активность что при отсутствие потоотделения как средства охлаждения организма не желательно
 
Мадам Вы у отоларинголога давно были?
 
трусы пусть меняет хоть ежедневно, меня это мало волнует, потому что футболку мне приходится гладить каждое утро, а мне тяжело это делать, тем более - читай стартовый - все это бессмысленно.

а как насчет ровно развешивать и аккуратно складывать? я никогда еще в жизни футболки не гладила! и да важно не оставлять в стиралке мокрыми, а сразу развешивать
 
это во первых вредно ибо нарушается терморегуляция организма это раз и как сказали выше у мужчин намного больше дневная активность что при отсутствие потоотделения как средства охлаждения организма не желательно

У моего почему-то ночная активность в основном, футболка на нем при этом отсутствует, ну а днем все его силы уходят на переключение кнопок пульта.
У меня наверное он нестандартный.
 
трусы - это такое же нижнее белье как и футболка, потому что одеты прямо на тело. или он под футболками еще майки носит?
 
У нас из-за этого постоянные конфликты
проблема решается очень просто: футболку надо нарисовать фломастером на голом теле. во-первых, боди-арт это модно, во-вторых - каждый день можно нарисовать новую футболку. причем задешево.
И не благодари меня, ИннаМищенко. Толку мне с твоей благодарности? бутерброд с нее не сделаешь.
 
Смотрю, Инна не может слишком долго не "эпатировать" в очередной раз публику выделениями собственного организма.
 
Ну пусть понаслаждается вниманием к собственной персоне в очередной раз.
 
Назад
Зверху Знизу