Беседки на журавлевке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 109
Беседки на журавлевке

Не подскажите ли телефончик, по которому можно заказать беседку на журавлевке? Заранее спасибо!
 
066-836-99-90
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
началось, бля
каждый год в одно и то же время одни и те же темы
заебали
 
началось, бля
каждый год в одно и то же время одни и те же темы
заебали
Так не читайте эти темы или лучше телефончик дайте :)

066-836-99-90
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, это я тоже нашла. Насколько он актуален?
 
Так не читайте эти темы или лучше телефончик дайте :)

я лучше гуглом научу вас пользоваться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


предлагаю при регистрации нового пользователя принимать у него экзамен на знание гугла:D
 
цена там космос имхо. в прошлом годе я как узнал цену прихуел. потом на эти деньги в супермаркте шатер 3х3 на ножках купили, мангал (нихуевый кстате металл попался еще не прогорел а я думал одноразовый за 80грн), столик раскладной и мяса даже 3кг. потом поехали за окружную нашли полянку с бревнами и кострищем... и нахуй та журка??;) шоб в 10 метрах зырить на чужие пьяные рожи.. какая там нах природа.. одно название
 
цена там космос имхо. в прошлом годе я как узнал цену прихуел. потом на эти деньги в супермаркте шатер 3х3 на ножках купили, мангал (нихуевый кстате металл попался еще не прогорел а я думал одноразовый за 80грн), столик раскладной и мяса даже 3кг. потом поехали за окружную нашли полянку с бревнами и кострищем... и нахуй та журка?? шоб в 10 метрах зырить на чужие пьяные рожи.. какая там нах природа.. одно название
Не флуди! Тут телефон спрашивают, чтобы на журке оттянуться, а ты с толку сбиваешь.
 
Спасибо за помощь. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу