Как бы вы поступили ?

кинет или нет ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2007
Повідом.: 3458
Как бы вы поступили ?

Ситуация. Выхожу из "Класс"а подруливает чувак . Прилично одетый . Рассказывает такую историю ,лопнул шланг ,вытек бензин, денег нет . Дай на пару литров , завтра рассчитаюсь , кину на счет мобильника .
Я дал :) Интересно кинет или нет ? :)
 
Останнє редагування:
с чего такие выводы ?
 
Ситуация. Выхожу из "Класс"а подруливает чувак . Прилично одетый . Рассказывает такую историю ,лопнул шланг ,вытек бензин, денег нет . Дай на пару литров , завтра рассчитаюсь , кину на счет мобильника .
Я дал :) Интересно кинет или нет ? :)

я б не дал. ну как это у чувака нет денег? выехал на машине и без денег? это же нонсенс
 
хз, мне б в глаза его глянуть :D давай голосоваку
 
хотя если логически, то бенза почти не было, а значит и денег. хрен он завтра отдаст..
 
как голосовалку прикрутить ?
 
Знакомый ехал в Суммы, тормознул его тип с пробитым колесом, знакомый дал свою запаску, тип через 2 дня позвонил, отдал, по-моему, и деньгами поблагодарил. Правда, дело было пару лет назад, но все же велика вероятность, что ваш сегодняшний встречный тоже окажется порядочным человеком.
 
Ситуация. Выхожу из "Класс"а подруливает чувак . Прилично одетый . Рассказывает такую историю ,лопнул шланг ,вытек бензин, денег нет . Дай на пару литров , завтра рассчитаюсь , кину на счет мобильника .
Я дал :) Интересно кинет или нет ? :)

Извиняюсь за выражение, я б прежде чем давать, его лопнувший шланг бы посмотела :D
 
Останнє редагування:
В данном случае, разводняк на 100%.
 
Ситуация. Выхожу из "Класс"а подруливает чувак . Прилично одетый . Рассказывает такую историю ,лопнул шланг ,вытек бензин, денег нет . Дай на пару литров , завтра рассчитаюсь , кину на счет мобильника .
Я дал :) Интересно кинет или нет ? :)
Завтра отпишися кинул или нет
 
Назад
Зверху Знизу