автобус под столич

Joa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 12
автобус под столич

ходит автобус под столичный экспресс который из киева в 23,40 приезжает...?

есть ли развоз на алексеевку? 221 уехала, электричку 0,54 отменили, чем добратся до 7й детской?
 
срочно очень нужен ответ.
или можно ли успеть на переход спортивная - ващенко в это время?
 
бля, кеп. вопрос стоит ходит ли сейчас развозка автобуса ЮЖД.

мне отца встречать, ехать из Лозовенек, просто впадлу на машине ехать аж так далеко
 
vazilin.JPG

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
бля, кеп. вопрос стоит ходит ли сейчас развозка автобуса ЮЖД.

мне отца встречать, ехать из Лозовенек, просто впадлу на машине ехать аж так далеко

10 км по клочкам это далеко?

срочно очень нужен ответ.
или можно ли успеть на переход спортивная - ващенко в это время?
рискует там и остаться...
 
почти 30 туда обратно получается. придется ехать, просто смысл., если есть автобус прямо от здания вокзала. просто хочу убедится что он до сих пор есть.

про трамвай... в инете инфа еще с тех времен, когда была линия через ЦР
 
я имею в виду линию по пискуновской. 12ти часовая служебка шла зирка - бурсацкий - цр
 
бля, кеп. вопрос стоит ходит ли сейчас развозка автобуса ЮЖД.

мне отца встречать, ехать из Лозовенек, просто впадлу на машине ехать аж так далеко

А придется ехать. Этот поезд опаздывает на полчаса-час, так что или такси или едь сама.
 
позвонил в сервес центр, сказали развозки больше нет :(

придется ехать.

по поводу опозданий не сказал бы... ездил на нем раньше постоянно. хоть бы раз задержался.
но раньше было на чем дальше ехать.
 
ЮМЗ, опубликуй эту инфу на форуме ЗАТРАМВАЯ
 
Звонил на 005, но помежгород со стационара не прозванивало.
а сейчас нарыл городской номер.
 
Этот поезд опаздывает на полчаса-час, так что или такси или едь сама.

Да, экспресс из Киева в реале часто опаздывает - у машиниста взаимовыгодный контракт с вокзальными таксюками, согласно букве которого поезд должен прибывать строго после закрытия метро :D

Joa, если с трамваем не подфартит, можно уехать с ЮЖД прямо до Лозовенек бесплатно:
поезд 012 "Луганск-Москва" отпр. 01:01.
Договариваешься с проводником за десятку до Каз. Лопани, но сразу не отдаешь :D - говоришь: щас типа пару минут в тамбуре постою подышу свежим воздухом, а на платформе Лозовенька уверенно срываешь стоп-кран и гордо в белом костюме выходишь из вагона. Это для тебя самый надежный способ попасть домой сразу и с комфортом. Беспесды ;)
 
та сцуко-педрилы - отменили 0,54 до козачки.
теперь 40 тысяч человек лишены ОТ после 22

взаимовыгодный контракт с вокзальными таксюками

что уж тогда говорить про Ужгородский, который Х-в прибывает в 23,48 по графику
 
Назад
Зверху Знизу