Хочу найти нормального мужчину,подскажите где они обитают?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 49
Хочу найти нормального мужчину,подскажите где они обитают???

Ситуация такого,нормальных нигде нет!!! Нам с подругой по 25 лет я разведена,она рассталась с парнем прожив с ним 5 лет. Ночные клуб как я поняла это съём на одну ночь.На работе у меня женский коллектив. Где ходить,где бывать???
Слово нормальный мужчина,это значит не алкоголик,не наркоман с нормальными целями и приоритетами в жизни.
 
Почему так категорично про ночные клубы? Стереотип, пожалуй... А так вопрос еще тот...
 
Ситуация такого,нормальных нигде нет!!! Нам с подругой по 25 лет я разведена,она рассталась с парнем прожив с ним 5 лет. Ночные клуб как я поняла это съём на одну ночь.На работе у меня женский коллектив. Где ходить,где бывать???
Слово нормальный мужчина,это значит не алкоголик,не наркоман с нормальными целями и приоритетами в жизни.

Я здесь :любов::любов::любов:
 
Ситуация такого,нормальных нигде нет!!! Нам с подругой по 25 лет я разведена,она рассталась с парнем прожив с ним 5 лет. Ночные клуб как я поняла это съём на одну ночь.На работе у меня женский коллектив. Где ходить,где бывать???
Слово нормальный мужчина,это значит не алкоголик,не наркоман с нормальными целями и приоритетами в жизни.

Идите в университет
А дети есть?
 
надо ходить там где скопление мужчин,чтобы было из кого выбирать.Тренажерный зал,голосовать на дороге с большими сумками,пивные бары,футбол и пр.места скопления :)

отэта я понимаю:D тока возле пивного бара сумок будет маловато.носилки нужны чтобы забрать готовенького.работайте по парам;)
 
сиськи были?
 
а вдруг подбираете вы его готовенького,а утром он просыпается и оказывается,что он Мачо,просто напился потому, что самому ему тоскливо жить,и он понимает что он влюбился в спасительницу вот вам и счастливый конец :D

Да уж, именно мачо и в пивбаре и один
 
Найти нормального мужчину очень просто. Достаточно самой стать нормальной,образованной,и ориентированной на семейные ценности а не на потреблядство и никому не нужную карьеру,и нормальный мужчина найдет тебя сам.

О! :клас:
 
в 25 и уже разведена??а чего ж было женится так рано?
 
Пошла,есть..а толку??:rolleyes:

Это было два разных предложения.
Искать надо помоложе, нормальных в универе разбирают.
А коль есть дети то идите штудируйте тему про минусовки и избавляйтесь от них :D
 
а вдруг подбираете вы его готовенького,а утром он просыпается и оказывается,что он Мачо,просто напился потому, что самому ему тоскливо жить,и он понимает что он влюбился в спасительницу вот вам и счастливый конец :D

:D до того как бухогомачо уложить на носилки проверяйте счастливый конец;)

поехал в пивбар))))))))
 
Найти нормального мужчину очень просто. Достаточно самой стать нормальной,образованной,и ориентированной на семейные ценности а не на потреблядство и никому не нужную карьеру,и нормальный мужчина найдет тебя сам.

зачет
 
Найти нормального мужчину очень просто. Достаточно самой стать нормальной,образованной,и ориентированной на семейные ценности а не на потреблядство и никому не нужную карьеру,и нормальный мужчина найдет тебя сам.

Ага, точно так.:D
 
Ситуация такого,нормальных нигде нет!!! Нам с подругой по 25 лет я разведена,она рассталась с парнем прожив с ним 5 лет. Ночные клуб как я поняла это съём на одну ночь.На работе у меня женский коллектив. Где ходить,где бывать???
Слово нормальный мужчина,это значит не алкоголик,не наркоман с нормальными целями и приоритетами в жизни.

бери подругу,пошли в караван на каток...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу