Почему никому нет дела до старых зданий АТС?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Почему никому нет дела до старых зданий АТС?

По городу с большим трудом строят здания под магазины или переделываю первые этажи жилых домов под офисы и магазины. И никто не замечает что по городу стоят вот такие вот динозавры:

attachment.php


Это 4-х этажное здание - АТС 36, обслуживает всего 30 тыс номеров. Даже 25 лет назад когда его строили это уже было глупо. Сейчас уже даже не смешно. АТС на 30 тыс. номеров наверно занимает если не одну стойку, то максимум одну комнату. Почему бы не модернизировать её и получаем готовое 4-х этажное здание. При этом от него всего 50 метрах до выхода метро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не думаю что Интертелеком пострил 4х этажное здание в Харькове и планирует построить 20 этажное для 150 тыс. номеров :)
 

Вкладення

  • zvoni_na_atc.jpg
    zvoni_na_atc.jpg
    205.7 КБ · Перегляди: 812
Сначала приватизируют, потом перестраивать под магазины будут.
первый на.
 
По городу с большим трудом строят здания под магазины или переделываю первые этажи жилых домов под офисы и магазины. И никто не замечает что по городу стоят вот такие вот динозавры:

attachment.php


Это 4-х этажное здание - АТС 36, обслуживает всего 30 тыс номеров. Даже 25 лет назад когда его строили это уже было глупо. Сейчас уже даже не смешно. АТС на 30 тыс. номеров наверно занимает если не одну стойку, то максимум одну комнату. Почему бы не модернизировать её и получаем готовое 4-х этажное здание. При этом от него всего 50 метрах до выхода метро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не думаю что Интертелеком пострил 4х этажное здание в Харькове и планирует построить 20-х этажное для 150 тыс. номеров :)

Дима, если взять во внимание, что УТ как раз при модернизациях ремонтил АТС под офисы и сократил во много раз арендные площади зданий для свох конторских подразделений по всему городу, попереводив их в свои площадя на АТС, то вопрос уйдёт сам собой
 
Дмытро, а ведь там люди работают. По твоему, людей нах, здание под магазины? Я правильно понял?
 
Это вообще очень интересный вопрос - в городе дефицит квадратных метров, но вые здания строят по приличным деньгам. И в то же время за каждым поворотом медленно приходящие в негодность дома разной степени целости.
"Значит, это кому-нибудь нужно..."
 
вообщето это стратегический рессурс
ибо там "физика" лежит, всмысле проводная связь, и случись война этот домик будет решать много жизней
И за эту физику рвут жопу все провайдеры. ))
и 36 атс это важный канально-информационный мост
 
Уже весь Харьков один сплошной огромный магазин. Куда не посмотри - супермаркеты, магазины, киоски, рынки, лотки... В районах метро нормально пройти нереально. И продавцов, по-моему, больше, чем реальных покупателей (не зевак). :confused:

Ну хоть АТС пусть останется. Покрасить стены надо только в более свежий цвет.
 
вообщето это стратегический рессурс, ибо там физика лежит, всмысле проводная связь, и случись война этот домик будет решать много жизней
и 36 атс это важный канальный мост

А зачем? Даешь пиво, чипсы и фисташки! Каждому жителю города по супермаркету.
Ой-ее-еей:рл:
 
Виля сказав(ла):
Это вообще очень интересный вопрос - в городе дефицит квадратных метров

дефицита торговых и офисных площадей в городе нет. другое дело что для торгового зала тоже не всякое помещение подойдёт, например это укртелекомовское уёбище нужно будет капитально ремонтировать и доводить до ума чтобы можно было использовать в качестве тоговых площадей или офисов.
уверен, новые хозяева укртелекома вскоре этим займутся.
 
Дмытро, а ведь там люди работают. По твоему, людей нах, здание под магазины? Я правильно понял?
Я думаю там работает несколько человек. Или ты думаешь там телефонистки сидят и штекера переключают?
Нет, ну давайте аналоговую АТС прошлого века юзать вечно. Можно ещё паровозы отремонтировать

вообщето это стратегический рессурс, ибо там физика лежит, всмысле проводная связь, и случись война этот домик будет решать много жизней
и 36 атс это важный канальный мост
Я что против "физики"? Я имел в виду заменить старое, аналоговое оборудование на новое, цифровое. Освободить 3 этажа, а не ликвидировать АТС и построить магазин.
 
Дмытро, а ведь там люди работают. По твоему, людей нах, здание под магазины? Я правильно понял?
если они нужны - останутся, а если надобность отпала (если она вообще была) - то да, их проблемы.
 
Я думаю УкрТелеком не дураки и своего не упустят, так что скоро там все будет
 
Я думаю там работает несколько человек. Или ты думаешь там телефонистки сидят и штекера переключают?
Нет, ну давайте аналоговую АТС прошлого века юзать вечно. Можно ещё паровозы отремонтировать

Я что против "физики"? Я имел в виду заменить старое, аналоговое оборудование на новое, цифровое. И освободить 3 этажа, а не ликвидировать АТС и построить магазин.
ну конечно же не переключают, хотя возможно и осталось такое
основное назначение это коммутация проводов между стойками, тупо соеденения проводов согласно коммутационным картам. так что не чего туту менять )) кроме громозащит.
А аналоговые каналообразующие аппартуры итак меняют )) только на все нужно время, и некоторые АТС вообще не скоро будут обновляться, так как не выгодно. Ты мосмотри сколько стоит хотябы оборудование ИКМ-30, для 30 каналов, а потом посчитай сколько будет окупаться... а ставить чтото более новое оно тоже не дешево. ))
 
на самом деле не все так просто. Ходят слухи что приватизация телекома как раз и связана с такими вот зданиями по всей стране, у меня под домом такое же стоит и что если эти все здания продать сдать в аренду и тд, как раз и отобьется значительный процент бабла за приватизацию.
 
Да уж, ребят, жаль, что для вас люди перестали быть людьми, а стали цифрами:(
Пару человек работает, а ну и хуй с ними. Да? А ведь это живые люди! У них семьи есть, им их кормить нужно, выживать.
 
Да уж, ребят, жаль, что для вас люди перестали быть людьми, а стали цифрами:(
Пару человек работает, а ну и хуй с ними. Да? А ведь это живые люди! У них семьи есть, им их кормить нужно, выживать.

в таком случае предлагаю продать все снегоуборочные машины и купить лопат, тем самым создав рабочие места
 
Ты мосмотри сколько стоит хотябы оборудование ИКМ-30
С удовольствием узнаю сколько стоит оборудование АТС на 30 тыс. номеров + монтаж.
А потом мы посмотрим сколько стоит построить 4-х этажное здание на пару тысяч кв. метров, подключить ко всем службам и в 50 метрах от метро. Ок?
 
Да уж, ребят, жаль, что для вас люди перестали быть людьми, а стали цифрами:(
Пару человек работает, а ну и хуй с ними. Да? А ведь это живые люди! У них семьи есть, им их кормить нужно, выживать.

зачем ты это на форуме написал? Нужно было купить тетрадку у продавца тетрадок, купить конверт у продавца конвертов, купить марку на почте, написать от руки и отправить Димоксу (предварительно спросив в справочной его адрес).

Посмотри - сколько людей ты без работы оставил
 
Назад
Зверху Знизу