Отопительный сезон начался?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 96
Отопительный сезон начался?

Чего то ничего нагуглить, не смог по поводу того, что задерживают включение. Я живу за Довженко на полях - отопления нет. Сегодня спросил у коллег, один Киевский р-н, второй Алексеевка, обое звонили в ЖЭК, обоим ответили удивлением, мол "неужели? наверное поломка". У всех так, или только у меня ? + коллеги это совпадение :confused:
 
Ни отопления, ни горячей воды, но все обязательно будет :клас:
 
обязательно будет, когда изобретут как это делать) а пока грейся у печки и носи воду с колодца
 
Форум блять троллей, хуле не работаете в такое время? вы бомжи?
 
x_636a1438.jpg
 
Включили ещё 15-го, позвони 1562, может завоздушены трубы, такое бывает.
 
В одной квартире ебут мозги- то включат, то выключат. А во второй у меня автономка с охуенным котлом, который к тому же программируется и по часам, и по дням недели (никак не разберусь с инструкцией). А пока не разобрался, задал в самой холодной комнате температуру 20 градусов- и включил теплый пол.
 
Включили ещё 15-го, позвони 1562, может завоздушены трубы, такое бывает.
Спасибо. Позвонил. Та же история: "А что у вас с отоплением не так?", потом сказала, что включение до 21го числа, а в конце, что до 23го... Сижу в ахуе... Надеялся на 15го наивный
 
Спасибо. Позвонил. Та же история: "А что у вас с отоплением не так?", потом сказала, что включение до 21го числа, а в конце, что до 23го... Сижу в ахуе... Надеялся на 15го наивный

все надеялись, у меня только вчера вечером включили на (ПП, Троянда)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ппц. засунут же инфу, хрен найдешь.
 
А у нас в 2008 году 11 ноября затопили...а ты говоришь 20-го ещё не топят.
 
дык они от температуры за бортом отталкиваюццо вродь...:confused:


Так за бортом тогда уже две недели было 3-5 градусов, у всех начали включать отопление с 15 октября. Помню, в Новостях тогда объявили, что осталось включить отопление в всего лишь в 50 домах, вот мы в эту черную полосу и попали.
 
конечно ДА
А толку них---я!
 
YuryG, лови линк:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там смотри раздел "Оперативная информация" - в нем публикуется инфа о задержках и отключениях.
 
Назад
Зверху Знизу