А Вы засыпали на конечных станциях метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
А Вы засыпали на конечных станциях метро?

А Вы засыпали на конечных станциях метро? Хотя вопрос реторический. Я уверен что не кто тут по моему вопросу не отпишется. Потомушто там куда попадают заснувшие люди интернета нету. Они вынуждены крутить огромное колесо под страхом истизания плетями. То колесо, от которого работает всё метро.
Я незнаю чем я думал когда пытался попасть туда. Но видимо они знали что я знаю. Дело как было, я просто напросто притварился спящим на конечной. Естесвенно остался в вагоне один. И выдруг совершенно неоткуда стал звучать голос слегка репящий который зазывал меня проснутся и покинуть вагон. Видимо духи подземелья были к этому тоже причасны.
 
чо это они так не уважительно к тебе? меня дежурный лично будить подходил
 
Сам не засыпал но видел такие случаи
 
я когда-то, примерно в 1999г., после отработанных суток, заснул на Академика Павлова под слова "наступна зупынка Барабашова" и проснулся под слова "наступна зупынка Студенческая"... первые мысли были, что я сел не в ту сторону, но как показатель была закончившаяся кассета в плеере, которую я перевернул при входе в метро, ну и естественно время...
Почему меня не разбудили на или за конечной станцией и не побили палками, я не знаю...
 
А Вы засыпали на конечных станциях метро? Хотя вопрос реторический. Я уверен что не кто тут по моему вопросу не отпишется. Потомушто там куда попадают заснувшие люди интернета нету. Они вынуждены крутить огромное колесо под страхом истизания плетями. То колесо, от которого работает всё метро.
Я незнаю чем я думал когда пытался попасть туда. Но видимо они знали что я знаю. Дело как было, я просто напросто притварился спящим на конечной. Естесвенно остался в вагоне один. И выдруг совершенно неоткуда стал звучать голос слегка репящий который зазывал меня проснутся и покинуть вагон. Видимо духи подземелья были к этому тоже причасны.

Даешь мультики об этом!!!
 
А Я вот всегда хотела попасть туда, в тоннель за конечной станцией. Интересно что там и как...
 
так в чем проблема?

Как-то не получается туда съездить, да и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немного. А сейчас еще дежурная на конечных станциях следит, чтобы никто не оставался в вагоне, так что сложно это сделать.
 
Как-то не получается туда съездить, да и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немного. А сейчас еще дежурная на конечных станциях следит, чтобы никто не оставался в вагоне, так что сложно это сделать.

да не особо они там и следят на конечных то, так что все возможно;)
 
много раз пробовал кагбэ заснуть в вагоне каждый раз палили. а кому хоцца в само метро попасть велкам ту кавес)
 
Не засыпал, ибо до конечных не езжу обычно.
 
да, было пару раз
еще садился не в тот автобус, просыпаюсь - станция конечная - аэропорт вместо хтз
кто у нас летит в ленинград блин )))
 
когда бухой возвращаюсь домой, то всегда засыпаю ))
 
У Ромы Хоолдинга клон? (по темам)
 
Засыпал один раз ... Разбудил машинист, который по мостику шёл назад вдоль поезда. Ничего особенного не запомнилось, кроме взглядов пассажиров входящих в пустой вагон на "Горе", а тута я на выход...:)
 
Было дело .Сел на Студенческой услышал ,что следующая Академика Павлова.Видимо заснул, потому как на Академика Павлова следующая была Студенческая.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу