Вопрос к молодёжи.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7453
Вопрос к молодёжи.

Забегая наперёд скажу. что сейчас я практически примерный семьянин ведущий спокойный размеренный образ жизни. Причиной авторства этой темы был вчерашний поход в кафе со своей любимой. Сидим мы культурно отдыхаем и неподалёку от нас сидит тройка арабов студентов пьют сок и пялятся на наших женщин, большинство из которых не одни.
Вот и нахлынули воспоминания 12 летней давности, когда ещё занимаясь боксом мы специально вечером с друганами выдвигались в район общаг где живут арабы и закрепляли там свои навыки отрабатываемые днём в залах. Да и просто в кафе если сидели рядом с нами звери мы спокойно кушать не могли. Выводили и пресовали их по полной. Ух еле себя вчера сдержал. Но тема не об этом. Вопрос к молодёжи как обстоят дела сейчас с этим вопросом. Почему черножопые так вольготно себя чувствуют. Гоняют ли их сейчас наши пацаны. Жаль, что моё время уже ушло сейчас в приоритете семья и детки. Куда подевались настоящие ХТЗ, Салтовка, 602? Или уже всё это в прошлом. Реалии дня таковы, что пока наши пацаны заливают алкоголь в себя абдурахманы таскают наших девчёнок. Или я ошибаюсь.
 
Походу, ТС еще сам не повзрослел...
Что-то не слыхала, чтобы арабы насиловали наших девушек. А ежели они сами дают, то кого бить нужно?
Проведите среди девчат ликбез, чтобы поменьше нижнее белье арабам демонстрировали, глядишь и драться не нужно будет.
От себя добавлю, один раз в своей жизни 10 лет назад ударила араба и то совсем не потому что он араб, русского за такое поведение тоже бы ударила.
 
а подробнее?
за жопы хватали, кричали какие телки охуенные и пр.?
сказано же - пялились. У себя-то они таких полуголых теток на улице не увидят.
44.jpg

"Женщина, одевшая кофточку с глубоким декольте, автоматически теряет право жаловаться на то, что кто-то пялится на ее грудь."
 
я хоть и не расист, но ТСа поддерживаю

Стандартное кузьмичевское мнение.

Дружище, ты себя образованным человеком считаешь?
Или долбоебы-соотечественники, которые девушек считают людьми второго сорта, тебя устраивают?
 
сказано же - пялились."
дамочка, я читать умею
Мне просто интересно, что так его взбесило, что в морду дать хотелось.

Может это в нем еще юношеский максимализм проживает, а может арабы и правда скотско себя вели.
 
Нихуя не упругая в Харькове социальная среда. Позволяет просачиваться. У меня вот дома муравьи завелись, мелкие такие, вроде, бегают себе тихо, а неприятно, блядь.
 
а подробнее?
за жопы хватали, кричали какие телки охуенные и пр.?

Никого не хватали не кричали но откровенно пялились при этом даже не скрывая этого и при этом, чтото комментировали на своём абдурахманском.
 
а по чем ты судишь, что "долбоебы-соотечественники" так считают ?

Глаза открой, и посмотри как твои же белые братья мужланы относятся к девушкам вообще. Сколько бухих сявок к девушкам пристают? Гораздо больше, чем таких же арабов. Сколько моральных уродов насилуют наших девушек? И они все не арабы, нет, они твои соотечественники. Сколько латентых пидаров избивают своих жен и девушек? И о черт, они тоже не арабы.

А пялится, кстати, наши могут не хуже арабов.
 
дамочка, я читать умею
Мне просто интересно, что так его взбесило, что в морду дать хотелось.

Может это в нем еще юношеский максимализм проживает, а может арабы и правда скотско себя вели.

Я просто часто наблюдала такии ситуации. На самом деле арабы ооочень редко позволяют себе каки-то действия физического характера. Наша позволяют себе такое намного чаще. А мусульмане, если совсем не обыдлились нашими же "друзьями" и не съехали с катушек от обилия женских прелестей, все же с детства воспитаны на культе закрытости и неприступности женщины и неприкосновенности чужой "собственности".
Но от обилия тела с катушек таки слегка летят. Они же не могут себе представить, что вон та девушка с макияжем аля индеец, юбкой 40 см и выглядывающим лифчиком - на самом деле скромная девственница.
 

Я не рассист и людей воспринимаю по их качествам и поступкам. Против арабов и азиатов как таковых(нации) ничего не имею. Но у себя на родине за такое поведение им бы повыкалывали глаза.
Вы вот смеётесь а когда их станет ещё больше(а это будет скоро) они начнут серьёзно качать права вот тогда и посмеётесь. Они нас не уважают, так почемуже я должен к ним относиться подругому. Ничуть не сожалею, что в молодости рихтовал (делал пластику) им лица.
 
Я не рассист и людей воспринимаю по их качествам и поступкам. Против арабов и азиатов как таковых(нации) ничего не имею. Но у себя на родине за такое поведение им бы повыкалывали глаза.
Вы вот смеётесь а когда их станет ещё больше(а это будет скоро) они начнут серьёзно качать права вот тогда и посмеётесь. Они нас не уважают, так почемуже я должен к ним относиться подругому. Ничуть не сожалею, что в молодости рихтовал (делал пластику) им лица.
а они почкованием размножаются или таки наши бабы им сами дают?(к утверждению, что их станет больше):D:D:D
 
Реалии дня таковы, что пока наши пацаны заливают алкоголь в себя абдурахманы таскают наших девчёнок. Или я ошибаюсь.

во-вторых, спроси у наших девчонок почему они таскаются с арабами. или их кто-то заставляет?
во-первых, лично я ни разу не видел араба с красивой девушкой с отпечатком интеллекта на лице.
 
Забегая наперёд скажу. что сейчас я практически примерный семьянин ведущий спокойный размеренный образ жизни. Причиной авторства этой темы был вчерашний поход в кафе со своей любимой. Сидим мы культурно отдыхаем и неподалёку от нас сидит тройка арабов студентов пьют сок и пялятся на наших женщин, большинство из которых не одни.
Вот и нахлынули воспоминания 12 летней давности, когда ещё занимаясь боксом мы специально вечером с друганами выдвигались в район общаг где живут арабы и закрепляли там свои навыки отрабатываемые днём в залах. Да и просто в кафе если сидели рядом с нами звери мы спокойно кушать не могли. Выводили и пресовали их по полной. Ух еле себя вчера сдержал. Но тема не об этом. Вопрос к молодёжи как обстоят дела сейчас с этим вопросом. Почему черножопые так вольготно себя чувствуют. Гоняют ли их сейчас наши пацаны. Жаль, что моё время уже ушло сейчас в приоритете семья и детки. Куда подевались настоящие ХТЗ, Салтовка, 602? Или уже всё это в прошлом. Реалии дня таковы, что пока наши пацаны заливают алкоголь в себя абдурахманы таскают наших девчёнок. Или я ошибаюсь.

а такой вопрос. а если на ваших женщин пяляться украинцы, то это нормально? я вот тоже люблю на красивых женщин поглядеть и что теперь? а я ведь на половину русский, на половину украинец, не чурка. или мне отворачиваться при виде барышни с МЧ?

на счёт ихнего нахождения в нашей стране с вами согласен. приехали, деньги заплатили за учёбу, пополнили бюджет и досвидание. но на счёт методов борьбы - категорически не согласен.

А то что барышни гуляют с арабами, так это не арабы виноваты, украинские представители сильного пола. в плане ухаживания и внимания арабы лучше чем, в большинстве случаев, курящие и пьющие украинцы. а то, что когда украинки уезжают к ним и там уже никто, то это уже другой разговор.
 
Назад
Зверху Знизу