Поддельные карточки пополнения Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 1824
Поддельные карточки пополнения Киевстар

Недавно купили в метро на 23 Августа карточку пополнения Киевстара. Запечатанная, как положено. Вводили, вводили предлагаемый код, счет не пополняется... Позвонили оператору, она попросила продиктовать внизу цифры с карточки - проверила, оказывается этой карточкой пополняли счет еще в сентябре прошлого года. На вопрос - что можно сделать в этом случае, оператор ответила: Купить другую карточку :) Правда предложила покупать карточки пополнения в строго отведенных местах :), даже хотела мне сообщить адреса. Карточек полно в каждом киоске, а нужно куда-то ехать, чтобы не лохонуться!!! Бред какой-то.
В принципе, не так жалко 32 грн., но где гарантия, что другую карточку я куплю настоящую?
Кто сталкивался с подобным, и как быть, как можно их проверить в запечатанном виде, чтобы не выкидывать на ветер деньги и не дарить их мошенникам?!!!
 
через терминалы плати
 
Надо покупать карточки или в сертифицированных магазинах Киевстар (кстати, там они будут продаваться по номиналу, а не на гривну-две дороже, как у барыг в метро), или еще лучше - пополняться через Приват-24 или любую другую систему банковских переводов.
 
Бред,алгоритм кода в домашних условиях невозможно сгенерировать.

Что значить сгенерировать, тот кто сделал подделку, ничего не генерировал, просто нанес сверху защитное покрытие и все. Кстати когда сдирали, оно было как резиновое, даже грязь от него осталась на карточке. Только в киоск уже не вернешь - как доказать, что это именно та карточка?

через терминалы плати

не всегда получается, бывает, что срочно нужно пополнить, а автомата рядом нет
 
Пополняйте с зарплатной карты.
Установите регулярный платеж на определенную сумму раз в месяц и забудте о карточках.
Прогресс надо эксплуатировать :)
 
Надо покупать карточки или в сертифицированных магазинах Киевстар (кстати, там они будут продаваться по номиналу, а не на гривну-две дороже, как у барыг в метро), или еще лучше - пополняться через Приват-24 или любую другую систему банковских переводов.

ТО есть, карточки продаются везде, но мы их покупать не будем, :)
Странно, что компания Киевстар никак эту ситуацию не отслеживает, ведь это наносит ущерб их имиджу. А такие ситуации явно не редки, если у них даже предусмотрены ответы на эти случаи.
 
киоск в черный список
 
За 7 лет торговли карточками такое слышу впервые
 
Недавно купили в метро на 23 Августа карточку пополнения Киевстара. Запечатанная, как положено. Вводили, вводили предлагаемый код, счет не пополняется... Позвонили оператору, она попросила продиктовать внизу цифры с карточки - проверила, оказывается этой карточкой пополняли счет еще в сентябре прошлого года. На вопрос - что можно сделать в этом случае, оператор ответила: Купить другую карточку :) Правда предложила покупать карточки пополнения в строго отведенных местах :), даже хотела мне сообщить адреса. Карточек полно в каждом киоске, а нужно куда-то ехать, чтобы не лохонуться!!! Бред какой-то.
В принципе, не так жалко 32 грн., но где гарантия, что другую карточку я куплю настоящую?
Кто сталкивался с подобным, и как быть, как можно их проверить в запечатанном виде, чтобы не выкидывать на ветер деньги и не дарить их мошенникам?!!!


была ситуация когда затёрли код пополнения монеткой(тогда партия была карточек, где легко затиралось покрытие), попробовали пару вариантов, пришли в магазин КС, отдали ту карточку и на номер пополнили сразу, использовали они штрих код
 
У меня такое было с Макснетовской карточкой для пополнения интернета.Обращалась в центральный офис,писала заявление-деньги вернули,когда карточку проверили сами
 
Что значить сгенерировать, тот кто сделал подделку, ничего не генерировал, просто нанес сверху защитное покрытие и все. Кстати когда сдирали, оно было как резиновое, даже грязь от него осталась на карточке. Только в киоск уже не вернешь - как доказать, что это именно та карточка?
теоретически возможно на б/у карточку нанести новую сретч-панель, и запаять заново...
 
Мы один раз, где-то пол года назад, купили карточку пополнения СДМА на 25 грн, тоже в м.23 Августа. Счет не пополнился, в сервисе СДМА сказали, что это у них впервые, ею кто-то уже пополнялся. Все было запечатано как положено :confused: Мобильный-то пополняю через Приват или Ай-бокс, а с СДМА ткой номер не проходит.
 
Менше пиздеть будете.
 
теоретически возможно на б/у карточку нанести новую сретч-панель, и запаять заново...

Теоретически можно позвонить оператору сообщить цифры внизу карты ( не код пополнения, а серийный номер карты) и сказать, что при стирании покрытия повредили код. Оператор в таком случае диктует код пополнения - у вас остаётся скретч-карта в упаковке с целой защитой.
 
теоретически возможно на б/у карточку нанести новую сретч-панель, и запаять заново...

это не выдумка, все так и было. Муж потом подошел в этот киоск и предупредил продавщицу, что купил у нее поддельную карточку. Она страшно удивилась, говорит - "Но она же запечатана!!!" Как будто это так трудно сделать при правильной организации дела.
ТОлько как эти поддельные карточки к ним вообще попадают, неужели через дилеров?
 
Я пополняю счет в центрах Киевстар. Знаю несколько таких в городе, когда прохожу мимо них и вижу, что у меня на счету уже менее 10 грн - захожу туда. Нравится, что пополнить можно на любую сумму без комиссии. И на 10, 20, 40 и т.д. грн, а карточки продаются исключительно на 30 и 100 грн. Пишешь на бумажке свой номер и сумму. В течении 5 минут приходит смс о пополнении :)

Как-то попыталась пополниться с карточки в банкомате Приватбанка - деньги сняли, выдали чек, в котором было написано, что коды закончились(( Пришлось ехать в отделение - писать заявление и ждать 2 месяца, пока назад деньги начислят. Вот такой негативный опыт с банкоматами:(
 
Теоретически можно позвонить оператору сообщить цифры внизу карты ( не код пополнения, а серийный номер карты) и сказать, что при стирании покрытия повредили код. Оператор в таком случае диктует код пополнения - у вас остаётся скретч-карта в упаковке с целой защитой.

Скорее всего оператор попросит назвать часть неповрежденного кода, так как тогда все торгующие карточками могут так бесплатно пополнять свои телефоны.
 
какие карточки??
ими ещё оказывается кто-то пользуется
я давно пополняю или через приват, или через i-box

кстати, сгенерировать код в домашних условиях можно
года 3 назад, когда можно было вводить код пополнения без ограничений в попытках ввода, я себе лайф на 10 пополнил)) сидел от нефиг делать в поезде и коды подбирал))))
 
Назад
Зверху Знизу