Кто покупает в магазинах "Молоко" в пакетах?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 225
Кто покупает в магазинах "Молоко" в пакетах?

Кто покупает в магазинах "Молоко" в пакетах?
Точнее порошок со вкусом молока разведенный хрен знает чем(наверное водой с под крана)?
 
большинство таки да, таки покупает.
 
стараюсь не покупать. но и в пакетированном не вижу ничего страшного.Молоко как молоко
 
Покупаем т.к нет выбора. Везде такое
 
сгущенка такая же из порошка,что на зубах скрипит
 
а я вот как раз домашнее и не люблю))) А магазинное люблю)
 
я покупаю но не в качестве молока. а просто как запивон. все таки не думаю что оно вредней чем кола или чем пиво бутылированное?
и еще в нем есть плюс. им можно запивать блюда с огурцами и ниче не будет
а с натуральным молоком такие фокусы не прокатывают
 
ну я бывает покупаю, ласты еще не склеил
 
Еще это молоко можно оставлять неприкрытым в стакане и не боятся, что коты выпъют:D
 
А где купить молоко?
 
пейте дети молоко, будете здоровы.
 
а я вот как раз домашнее и не люблю))) А магазинное люблю)


Это вы просто не пробовали хорошего домашнего. Я раньше вообще молоко терпеть не могла, но прошлым летом мне показали хороших молочников, вот у них молоко вкуснющее! Для меня это было просто открытие.
Всё лето в эту дикую жару пила ледяное молоко из холодильника и что удивительно, ни разу даже горло не заболело. Зимой эти молочники не торговали, пробовала покупать молоко у других - фигвам, совсем не тот вкус, сейчас уже и не пытаюсь найти других, лучше подожду провереных продавцов.

А покупают магазинное молоко те, у кого нет времени или желания заморачиваться поисками хорошего домашнего. Да и найти домашнее нормального качества не так-то легко. Так что я бы не стала кого-то тут осуждать...
 
Назад
Зверху Знизу