Рестайлинг метро Научная

мне не понравилось-не люблю салатовый цвет....
 
Научка стала вообще отвратительной. Какой дебил придумал делать ее зеленой? К чему там зеленый, это что ботсад???
Фигуры ученых выполнены уебацки, ночью, при подсветке изнутри, контуры и заливки сливаются в непонятных чудишь. Давинчи вообще на чубако похож.
Кислотно-зеленая подсветка вообще заслуживает отдельной темы...
Какой-то вход в ночной клуб или игровуху, а не на "военный объект".:відстій:отстой:отстой
 
Кислотно-зеленая подсветка вообще заслуживает отдельной темы...
Какой-то вход в ночной клуб или игровуху, а не на "военный объект".:відстій:отстой:отстой

Так зеленый цвет - это же самый военный!.. В случае чего будет сливаться с кустами...

Неужели раньше было лучше........
 
Так зеленый цвет - это же самый военный!.. В случае чего будет сливаться с кустами...

Неужели раньше было лучше........

Раньше было нейтрально.
Мне кажется, наземные конструкции метро должны выделятся красными буквами "М" и не более. У этой станции был нормальный цвет, который гармонично вписывался в общий вид. А теперь хер его знает что...
И к чему там еще разноцветные фигуры людей?
 
Научка стала вообще отвратительной. Какой дебил придумал делать ее зеленой? К чему там зеленый, это что ботсад???
Фигуры ученых выполнены уебацки, ночью, при подсветке изнутри, контуры и заливки сливаются в непонятных чудишь. Давинчи вообще на чубако похож.
Кислотно-зеленая подсветка вообще заслуживает отдельной темы...
Какой-то вход в ночной клуб или игровуху, а не на "военный объект".:відстій:отстой:отстой


Все правильно,согласна!все станции внутри метро у нас выполнены под классику и снаружи могли сделать что-то не такое рябое(мое мнение,не нужно меня потом цитировать всем по 100 раз,что это не так):D.

А,на счет того,видели ли вы,как выглядет метро где-то,кроме Харькова. Я была в Киеве и Москве,там такого бреда нет,права в Киеве некоторые станции внутри полностью завешены рекламой.,на одной(не помню на какой),даже колоны стен обвешены были рекламой кофе нескафе,это ужасно,надеюсь в Харькове такого не будет. И,согласна с предыдущим оратором,что метро всегда символизировалось с красным цветом. Раньше станции метро в Украине,России считались,как достопримечательностью,выполненные в классическом стиле,а,если так продолжать заклеивать всякими дешевыми вырезками,оно будет такое,как в Америке и в др. странах.
 
Останнє редагування:
Все правильно,согласна!все станции внутри метро у нас выполнены под классику и снаружи могли сделать что-то не такое рябое(мое мнение,не нужно меня потом цитировать всем по 100 раз,что это не так):D.

А,на счет того,видели ли вы,как выглядет метро где-то,кроме Харькова. Я была в Киеве и Москве,там такого бреда нет,права в Киеве некоторые станции внутри полностью завешены рекламой.,на одной(не помню на какой),даже колоны стен обвешены были рекламой кофе нескафе,это ужасно,надеюсь в Харькове такого не будет. И,согласна с предыдущим оратором,что метро всегда символизировалось с красным цветом. Раньше станции метро в Украине,России считались,как достопримечательностью,выполненные в классическом стиле,а,если так продолжать заклеивать всякими дешевыми вырезками,оно будет такое,как в Америке и в др. странах.
+1 в репутацию!!!
Есть еще люди здравомыслящие
 
Харьков суперкрасивый город. Сильно добавил последнее время)))
 
Научка стала вообще отвратительной. Какой дебил придумал делать ее зеленой? К чему там зеленый, это что ботсад???
Фигуры ученых выполнены уебацки, ночью, при подсветке изнутри, контуры и заливки сливаются в непонятных чудишь. Давинчи вообще на чубако похож.
Кислотно-зеленая подсветка вообще заслуживает отдельной темы...
+1
Работаю рядом, хожу каждый день, не нравится страшно.
Люди эти разноцветные еще куда ни шло (хотя я не совсем понимаю, зачем). Но ученые - вообще оторви и выбрось. Отстой редкий. Раньше было именно лучше. Было спокойно, нейтрально, нормально было. А теперь с этими новшествами шопопало.
Видно, кому-то в горсовете денег на личные нужды не хватило, и он решил придумать эту хуйню :(

ЗЫ всем знатокам сообщаю - да, я видела метро в других странах. Объездила пол-Европы, везде входы на станции - простые, стеклянные и начисто вымытые.
 
А мне пофиг, зеленая Научная, синяя или в полосочку. Лично для меня это не решает абсолютно ничего
 
Удивляюсь сколько у нас в городе зажатых, консервативных людей, любое новшество воспринимающих в штыки :)
 
Удивляюсь сколько у нас в городе зажатых, консервативных людей, любое новшество воспринимающих в штыки :)

Да не, не любое. А новшество в виде снимания гранитной обшивки и замены её на керамическую плитку воспринимаю :)
 
Метро ассоциируется с красной "М", а не с красным цветом, раз уж такие аргументы;)
А, в принципе, мне нравится, и люди в тему и да Винчи нормальный. Все любят говорить, что плохо, только никто не может сказать, как лучше.
Гранитной обшивкой пол города облеплено. На Универе - да, гранитное метро очень даже хорошо сливается с окружающими зданиями и улицами. Да и терминатор на рельсе, как по мне, нормальная задумка. Свой изюм. Просто стольких гранитно-стеклянных лет для некоторых это дико. Даже не удивлюсь, если стадион некоторым не понравится))
 
в Киеве некоторые станции внутри полностью завешены рекламой.,на одной(не помню на какой),даже колоны стен обвешены были рекламой кофе нескафе,это ужасно,надеюсь в Харькове такого не будет.
Уже было - Южный вокзал, Советская и помойму Барабашова были обклеены рекламными плакатами полностью.
 
Странно почему люди так не любят Харьков и живут тут....
Пиз...йте во Львов или в Одессу, в атмосферу грязных пляжей и показного национализма, в столицу СПИДа и столицу разбитых дорог.
Лично меня на данный момент Харьков практички на 100% устраивает, если бы не было тут еще столько ВУЗов с дешевой рабочей силой вообще класс был, а то чето платят у нас маловато)))
 
Уже было - Южный вокзал, Советская и помойму Барабашова были обклеены рекламными плакатами полностью.

Потом попустили метроманагеров - на наглухо заклеенной колонне реально не увидеть трещину вплоть до обвала первой.
 
Назад
Зверху Знизу