Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

какие, исключительно по вашему мнению, ст. КЗоТ-а устарели и почему?
Практически все. Уже принят в первом чтении Трудовой кодекс.
Пора уже научиться брать на себя ответственность!
С полной ответственностью заявляю:
этот кодекс- это смертный приговор для вас:
по новому Трудовому кодексу вас с Валерой немедленно выгонят с работы, поскольку дискриминация по признаку сексуальной ориентации уже не считается дискриминацией.
Сравните сами:
Нынешний КЗОТ:
Стаття 2-1. Рівність трудових прав громадян України

Забороняється будь-яка дискримінація у сфері праці, зокрема порушення принципу рівності прав і можливостей, пряме або непряме обмеження прав працівників залежно від раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, гендерної ідентичності, сексуальної орієнтації, етнічного, соціального та іноземного походження, віку, стану здоров’я, інвалідності, підозри чи наявності захворювання на ВІЛ/СНІД, сімейного та майнового стану, сімейних обов’язків, місця проживання, членства у професійній спілці чи іншому об’єднанні громадян, участі у страйку, звернення або наміру звернення до суду чи інших органів за захистом своїх прав або надання підтримки іншим працівникам у захисті їх прав, за мовними або іншими ознаками, не пов’язаними з характером роботи або умовами її виконання.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Стаття 2. Основні принципи правового регулювання трудових відносин.

1.*Правове регулювання трудових відносин ґрунтується на наступних принципах:
...
6) заборони дискримінації, привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного або соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками у сфері праці, забезпечення особам, які зазнали такої дискримінації, права на звернення до суду щодо визнання факту дискримінації та її усунення, а також відшкодування шкоди, заподіяної внаслідок дискримінації;
...
Как видите, права пидарасов в новом кодексе полностью проигнорированы. Теперь понятно, чего вы так боготворите старый кодекс.
 
Куда обхезанный пропал? Опять завис в раздумьях, какую цитату кодекса выложить?
 
Куда обхезанный пропал? Опять завис в раздумьях, какую цитату кодекса выложить?
Он охренел от вновь выявившихся в новом Трудовом кодексе ущемлений трудовых прав пидарасов и срочно организовал собрание своего профсоюза "Світ Законів" в баре "Голубая устрица".
 
Он охренел от вновь выявившихся в новом Трудовом кодексе ущемлений трудовых прав пидарасов и срочно организовал собрание своего профсоюза "Світ Законів" в баре "Голубая устрица".

Скорее, обосрался, что охранника могут подстрелить и решил уволиться с этой опасной работы - сторож
 
Скорее, обосрался, что охранника могут подстрелить и решил уволиться с этой опасной работы - сторож
А что, эти пердуны мэрию сторожат???! Я предполагал, что они в школах охраняют в качестве наочных пособий, как назидание неудавшейся жизни двоечников.
 
А что, эти пердуны мэрию сторожат???! Я предполагал, что они в школах охраняют в качестве наочных пособий, как назидание неудавшейся жизни двоечников.

Нет, мэрию другие сторожат. но неадекваты могут в других местах быть.
 
А что, эти пердуны мэрию сторожат???! Я предполагал, что они в школах охраняют в качестве наочных пособий, как назидание неудавшейся жизни двоечников.

Школам пришлось отказаться от их услуг, дохрена запросили.
 
Практически все. Уже принят в первом чтении Трудовой кодекс.

Так его давно приняли в первом чтении.
И похоже до выборов он не будет принят - рисковать не захотят, тем более многие пиарятся на затягивании принятия.
 
Я в тревоге! Чего Еюа молчит? Неужели действительно это его подстрелили? Он стал под пули, чтоб дать возможность двум другим членам его профсоюза сдрыснуть через задний проход мэрии?
Если он и дальше будет молчать в своей теме вследствие своего подвига, то я извинюсь за все то, что я на него наговорил тут.
А если он опять, как ни в чем не бывало, начнет бредить цитатами из старого КЗОТа, то он из тех двух пидарасов, которые покинули своего раненого товарища и удрали через мусорные баки мэрии.
 
Я в тревоге! Чего Еюа молчит? Неужели действительно это его подстрелили? Он стал под пули, чтоб дать возможность двум другим членам его профсоюза сдрыснуть через задний проход мэрии?
Если он и дальше будет молчать в своей теме вследствие своего подвига, то я извинюсь за все то, что я на него наговорил тут.
А если он опять, как ни в чем не бывало, начнет бредить цитатами из старого КЗОТа, то он из тех двух пидарасов, которые покинули своего раненого товарища и удрали через мусорные баки мэрии.

:D Его тут нет, потому что он так далеко бежал, что потерялся
 
Охранник, которого ранили, Мартынюк. Не Еремин
 
А вообще, какой кошмар с этой стрельбой у мерии. Охранник, разве должен был выходить? Мне казалось у них инструкции, как раз наоборот. Закрыть все двери и вызвать полицию.
 
Это серьезное заявление! (Sidval и Призрак , случайно не ваши родственники?)

Оlikturtle, у меня к Вам просьба:
Когда Вы делаете такие заявления, в конце , пожалуйста, будьте любезны добавить : «исключительно по моему мнению».

Можете с этого начать: «Исключительно по моему мнению ...»
Пора уже научиться брать на себя ответственность!

И , желательно, хотя бы кратенько аргументировать такие громкие заявления (какие, исключительно по вашему мнению, ст. КЗоТ-а устарели и почему?)

P.S.
А то Вы «смахиваете» на Sidvalа.
Смахивайте в другую сторону, пожалуйста.:)

Сам смахивай. Махун нашелся. Это что твой личный блог?
Не понимаешь, как кодекс может устареть? Ну так не лезь туда.
 
Назад
Зверху Знизу