Зачем нужен "комитет по защите прав потребителей"

В Ловисе не сталкивался с такими проблемами, а вот то что грузчики могут надпить - факт! Работал в пивной компании, так там грузчики в жаркие деньки летние нормально себя чувствовали, баклажка прокалывается шилом, а бутылка просто откупоривается надпивается или выпивается полностью и закрывается обратно крышкой и ставится в середину ящика, если реализаторша запалила, то поменяют на складе, а нет, то попандос реализатора, а потом уже и торгового, которому за бутылку пива весь моск сьедают, хотя он то и не при делах как бы.
 
ТС, отпишись - общество волнуется:)
 
Народ, а может кто нить знает как более эффективно бороться за свои права? Что нибудь конкретное и действенное? А то плесни сок/дай в глаз/запри дверь и отрави её дымом - попахивают мелким хулиганством. Сиди тут теперь, переживай за него...
 
бороться в нашей стране можно только с помощью двух ресурсов - деньги+свободное время.
 
Народ, а может кто нить знает как более эффективно бороться за свои права? Что нибудь конкретное и действенное? А то плесни сок/дай в глаз/запри дверь и отрави её дымом - попахивают мелким хулиганством. Сиди тут теперь, переживай за него...
В данной ситуации врядли что-то можно сделать: продавец запросто может указать, что ТС сам, не отходя от окошка, открыл сок и отпил.
Чем можно на это возразить? Боюсь, что ничем.
 
ТСа точно загребли)))) или в морду дали))))
 
Ребята со мной все впорядке.
Вобщем подошел к киоску мой кент и попросил сигареты, СОК, пиво. Пока доставала пиво я забрал нормальную упаковку сока, а старую швырнул в окошко и ушел.
Жаль мало на нее попало. Что-то там сзади бежала, кричала - но мне было уже по*уй.
Вобщем доволен как слон.
Спасибо всем за понимание и помощь.
 
Ребята со мной все впорядке.
Вобщем подошел к киоску мой кент и попросил сигареты, СОК, пиво. Пока доставала пиво я забрал нормальную упаковку сока, а старую швырнул в окошко и ушел.
Жаль мало на нее попало. Что-то там сзади бежала, кричала - но мне было уже по*уй.
Вобщем доволен как слон.
Спасибо всем за понимание и помощь.
Молодец!!!
 
Если кому-нибудь нужна будет помощь в борьбе с неблагоприятными отношениями к покупателю - я всегда готов помочь. Если такой случай будет не один - только тогда будет уважение к покупателю.
 
Ребята со мной все впорядке.
Вобщем подошел к киоску мой кент и попросил сигареты, СОК, пиво. Пока доставала пиво я забрал нормальную упаковку сока, а старую швырнул в окошко и ушел.
Жаль мало на нее попало. Что-то там сзади бежала, кричала - но мне было уже по*уй.
Вобщем доволен как слон.
Спасибо всем за понимание и помощь.
Думаю, что ты долбоеб
 
а нафик ты звонишь в комитет? туда писать надо. ответить они по-любому должны. не ответят-пиши в прокуратуру о нарушении ЗУ "об обращениях граждан"
 
В комитет можно и сходить, они на сумской 3 находятся. У моего друга была ситуация. Купил в МКС телефон, а он через пару месяцев сломался, он отдал в ремонт, а там телефон держали очень долго почти месяц. Он решил пойти в этот комитет. Нас там приняла тётенька добрая, рассказала как писать заявление-жалобу, дала статьи законов, которыми можно подкрепить жалобу, всё подробно объяснила. Весь прикол не в комитете, а в магазинах где товар берём. Мы накатали тогда жалобу на МКС, а они сказали: "нам такие жалобы по 20 шт. на день носят, не впервой". Но телефон правда потом вернули. Так что не гоните на комитет, они не всегда виноваты.
 
ТС, молодец!
 
чет я не понял, ТС ты спи"дил сок и ушел?
 
Ребята со мной все впорядке.
Вобщем подошел к киоску мой кент и попросил сигареты, СОК, пиво. Пока доставала пиво я забрал нормальную упаковку сока, а старую швырнул в окошко и ушел.
Жаль мало на нее попало. Что-то там сзади бежала, кричала - но мне было уже по*уй.
Вобщем доволен как слон.
Спасибо всем за понимание и помощь.

А кент потом за все платил?
 
Назад
Зверху Знизу