Как быть мега-общительным собеседником?

Наверное глупость щас скажу, но. Зачем поддерживать ненужный разговор? Для нужного темы не ищуцца, вроде. И зачем разговаривать любого?

А я понимаю автора, бывает сидишь с человеком и помолчать приятно, а бывает, сидишь с человеком и молчание как электрокабель высокого напряжения дззззззжжжжЗЗЗЗЗЖЖЖЖ и ерзаешь на стуле, а погоду обсудить как-то тупо.:D
 
А я понимаю автора, бывает сидишь с человеком и помолчать приятно, а бывает, сидишь с человеком и молчание как электрокабель высокого напряжения дззззззжжжжЗЗЗЗЗЖЖЖЖ и ерзаешь на стуле, а погоду обсудить как-то тупо.:D

В таком случае нужно говорить что-нейтральное, например: "Мсье, бля, а Вы трогали за сиськи девушек на первом свидании?.... А хотите потрогать?" :D
 
В таком случае нужно говорить что-нейтральное, например: "Мсье, бля, а Вы трогали за сиськи девушек на первом свидании?.... А хотите потрогать?" :D

Видите, какой вы искрометный, я бы никогда не додумалась до этого. Талант! Я в это время думаю, как бы еще не пукнуть, дабы не усугубить ситуацию. Эххх...
 
А я понимаю автора, бывает сидишь с человеком и помолчать приятно, а бывает, сидишь с человеком и молчание как электрокабель высокого напряжения дззззззжжжжЗЗЗЗЗЖЖЖЖ и ерзаешь на стуле, а погоду обсудить как-то тупо.:D

Не, ну когда сидишь - базара нет. Сидеть молча скушно. Особливо если посадили надолго ). Но ТСка вроде о переписке речь вела...
 
Не, ну когда сидишь - базара нет. Сидеть молча скушно. Особливо если посадили надолго ). Но ТСка вроде о переписке речь вела...

Да, точно. В таком случае, действительно, зачем плясать вокруг человека, которго ты не интересуешь.
 
Да, точно. В таком случае, действительно, зачем плясать вокруг человека, которго ты не интересуешь.

Та подождите, там же ж только "привет. Как дела?" было, дальше пока не заходило & срывались, вот она и интересуется ж как ото сделать чтобы раз уж написааааал, сука, то шоб уже хуй ушеееел неёбанный. :D
 
Я в это время думаю, как бы еще не пукнуть, дабы не усугубить ситуацию. Эххх...

Хмммм...т.е. "как бы еще", но пук бы таки лучше шоб при этом не вырвался получается? Т.е. Вы предпочитаете насрать себе втихаря в штаны чтобы вдруг " мадам, а давайте ко мне" был повод отказать, застенчиво ответив: " извини, я сегодня не могу, я обосралась" и ножкой так потрепыхивая стряхивать говнецо через штанину?. Хммм...оригинальненько-с. :D
 
А то!))) Когда-то обучал этому молодежь, которая не умела знакомиться с противоположным полом )))

У меня был один пациент, настолько стеснительный юноша, что он в компании с девочками другу шептал на ухо, чтобы тот вместо него говорил :D

Ничего - уже лет 8 живет с девочкой )))

Я почти 20 лет не практиковался. Но руки то помнят :D
 
А то!))) Когда-то обучал этому молодежь, которая не умела знакомиться с противоположным полом )))

У меня был один пациент, настолько стеснительный юноша, что он в компании с девочками другу шептал на ухо, чтобы тот вместо него говорил :D

Ничего - уже лет 8 живет с девочкой )))

Т.е. она до сих пор девочка? Мож друга надо в гости позвать? :D
 
Хмммм...т.е. "как бы еще", но пук бы таки лучше шоб при этом не вырвался получается? Т.е. Вы предпочитаете насрать себе втихаря в штаны чтобы вдруг " мадам, а давайте ко мне" был повод отказать, застенчиво ответив: " извини, я сегодня не могу, я обосралась" и ножкой так потрепыхивая стряхивать говнецо через штанину?. Хммм...оригинальненько-с. :D

))) Поручик Ржевский всегда такой поручик Ржевский, как что-нибудь придумает. Расскажите лучше анекдот про Наташу Ростову.
 
Если вы по натуре неболтливая и неостроумная (например, как многие артисты-импрессарио, которым все равно с кем быть в компании, они всегда найдут что-нибудь уместное, что можно сказать), то читайте книги, ходите в театры и музеи, начитанность и повышение культурного уровня поможет вам найти больше точек соприкосновения с многими людьми.

Это долгий путь. Есть путь быстрее, с материальной стимуляцией. Менеджер торгового зала, продавец консультант, официант, и т.д любой специалист по продажам.
если хотите преуспеть при отсутствии конкурентов - продавайте редкие и высокотехнологичные продукты. Можно освоить виды деятельности, где товар, сравнимый по размерам, дороже ювелирных изделий. Если не пугает вал и скрытые течения в продажах (откаты, тендеры и т.д.) можно в масс маркет, продукты, бьюти индустрию и т.д. Изучите любую отрасль, которая вам по душе и интересуйтесь у потенциальных клиентов их мнением о .....
Все хотят слышать только себя. Поддакивайте и заводите разговор в нужную плоскость.
Пик контактов - выставки и шоу.
Задача - сделать выбор за клиента, продав то, что сегодня нужно продать ( с максимальной рентабельностью, граничным сроком хранения, акционное и т.д. )
И самое сокровенное желание после пары лет работы - оставить телефон дома и.... удочка и пруд без людей или лес с шелестом листвы наедине с собственными мыслями.
 
Я не буду оригинальной - бессмысленные разговоры не моя прерогатива. Тоже считаю ненужным тратить свои эмоции на людей, того не заслуживающих
 
Назад
Зверху Знизу