Сколько времени вы можете уделить мужчине.

Итак, проблема, вернее не проблема, я вопрос. Познакомился с девушкой, естественно взаимное притяжение и прочая фигня, которая требует регулярных встреч для реализации сего притяжения. Девушка работает и как большинство людей до 18 часов. У нее есть ребенок, не сильно взрослый, школьник, который требует регулярного внимания. Ситуация не уникальна, такие девушки это 90% всех девушек даже здесь на ХФ. Живет с ребенком в своей квартире. А теперь главное, при всем желании секса с ее стороны и возможности с моей, в силу вышеперечисленных обстоятельств реализовать это желание часто, а именно несколько раз в неделю, не представляется возможным. А как вы решаете эту проблему?

с детьми никого нет а так постонных баб для поебаться около 20 человек ну это те с кем все понравилось и периодически бывает желание повторять + разовые так что похеру у кого время есть у кого нет у одной нет следующей набрал
 
с детьми никого нет а так постонных баб для поебаться около 20 человек ну это те с кем все понравилось и периодически бывает желание повторять + разовые так что похеру у кого время есть у кого нет у одной нет следующей набрал
Тебе тоже за 45,ебака абаржака:іржач:
 
Ой, как хорошо и душевно расписал. Мне уже и без секса нравится. :rolleyes:
Это потому что ты нормальный человек. А вообще, тут контуженные дамы, после своего первого и последнего неудачного сексуального опыта, рассказывают о том, как нормальным мужикам нужно себя вести и как за ними бегать, чтобы те не сильно кричали, когда им засаживают в грязном подъезде после работы. :)
 
Иногда я не в настроении, но с хорошим доебом отрываюсь на хф, а когда голоден вообще трындец буду холиварить пока не забанят)

Альцей займись, а то займется ею кто-то другой)

Так я ж говорю, что с Альцей всё в порядке и так. Лучше ты займись делом. Вон Алиске лучше предложи трахнуццо быренько разик после работы. За 15 минут, без всяких прелюдий, в общем, как она любит. :D
 
Альця пишет, что уже привыкла жить без секса...
Ты меньше верь в то, что на заборах пишут. Одно дело на заборе написать, а другое дело в личку. В личку не писала тебе, как уже привычно жить без секса? :D
ты ее в монастырь сдал на перевоспитание?) Алиска сама разберется, что ей делать))
Да как она разберётся, если она вообще не самостоятельная! :D
 
Все, тема закрыта, узнал что хотел. Очередной раз убедился, что люди удовлетворенные своим сексом и уверенные в себе, пишут о нем открыто, без понтов, несмотря на провокации, а те у которых нет такой уверенности или они просто теоретики, пишут "взагалi".
Для желающих обсудить можно ли нагуляться, а потом жить с одним партнером, есть тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4078315
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу