Подруги.

Не надо скепсиса! Надо поддерживать исследования украинцев в области науки и исскусства:yahoo:
Я верю в Валеру, Кличко не верю а Валера -сможет!

так я ж всеми силами вношу непосильный вклад во весь этот бред:yahoo:
 
Говорят нет здоровых. Есть плохо обследованные.

Зачем же пугаться ? Валера мудр.

психиатрам надо ж как-то зарабатывать))))
Мудрость (греч. — sophia, лат. — sapientia, инд. — prajna, др.-перс. — mazda, кит. — чже, евр. — hokma) — понятие, обозначающее высшее, целостное, духовно-практическое знание, ориентированное на постижение абсолютного смысла бытия и достигаемое через духовно-жизненный поиск истины субъектом знания. :rolleyes: ну да ну да...
 
Мудрость (греч. — sophia, лат. — sapientia, инд. — prajna, др.-перс. — mazda, кит. — чже, евр. — hokma) — понятие, обозначающее высшее, целостное, духовно-практическое знание, ориентированное на постижение абсолютного смысла бытия и достигаемое через духовно-жизненный поиск истины субъектом знания. ну да ну да...

если верить определению, что-то в принципе не досягаемое)))
 
хочешь, я буду четвертой?
Будь у меня четвертой.:D

Мудрость (греч. — sophia, лат. — sapientia, инд. — prajna, др.-перс. — mazda, кит. — чже, евр. — hokma) — понятие, обозначающее высшее, целостное, духовно-практическое знание, ориентированное на постижение абсолютного смысла бытия и достигаемое через духовно-жизненный поиск истины субъектом знания. ну да ну да...
Вот твое "ну да ну да" мне не понравилось.
 
психиатры от валеры - отказались..
по началу была ещё некая надежда..

но потом он начал на авке ставить свежие сэлфи.. себялюбимого..
и все умыли руки..

не нравится тебе Валера...определенно не нравится:D
 
я не оскорбляю твои чюйства к нему ???

ни сколько))
просто любопытно с чего такая реакция на обычного тролляку?

ну переживу, он же мужик.:D

опаньки. а если б не мужик, то ап стену от расстройства убился?:D
 
Назад
Зверху Знизу