Харьков vs Киев (заведения)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Харьков vs Киев (заведения)

Привет.

Уехал я из своГО ридного мистэчка. А в Киеве не могу найти хотя бы каких-нить аналогов наших заведений.

Если кто-нибудь поделится информацией буду благодарен, Афиша и и-нет не особо помогают, был в нескольких но всё не то.

Ищутся аналоги в Киеве:

1. Абажур, фидель, фиджи, ресторан в Компасе (Харьков) - ....... (Киев)
2. ДОМ (Харьков) - .....(Киев)
3. ХОроший русский бильярд
4. Ну и просто хорошие заведения Киева

p.s. Конечно же цены чтобы были не закосмические :)

Спасибо. ;)
 
1. "Шанти"... на Бисарабке... мне там понравилось.... хороший чай и вкусный суши....
 
Пару месяцев назад была целая передача о заведениях.Мнения экспертов,что в Харькове самая требовательная публика и те кто держат заведения в Харькове,смогут без труда держать их в другом регионе,а в частности про Киев в сравнении:Киев работает на интерьер,а Харьков на клиента.Повторюсь,что это мнение эксперта,поэтому может быть вам и не стоит искать аналогичных заведений,врядли вы их найдете,а приспособиться к тем,которые есть.
 
Пару месяцев назад была целая передача о заведениях.Мнения экспертов,что в Харькове самая требовательная публика и те кто держат заведения в Харькове,смогут без труда держать их в другом регионе,а в частности про Киев в сравнении:Киев работает на интерьер,а Харьков на клиента.Повторюсь,что это мнение эксперта,поэтому может быть вам и не стоит искать аналогичных заведений,врядли вы их найдете,а приспособиться к тем,которые есть.

Да, я тоже склоняюсь к мнению эксперта, что уровень заведений Киева ниже чем в Харькове :confused:

На счёт "приспосабливаться", зачем привыкать к плохому? буду искать. :)
 
Удачи в поисках:)
 
Назад
Зверху Знизу