Задрали эти грязные носки

Действия с носками

  • Бросаю в корзину (стираю в конце недели)

    Голосів: 39 79.6%
  • Сразу стираю

    Голосів: 4 8.2%
  • Выбрасываю

    Голосів: 0 0.0%
  • Другое

    Голосів: 6 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
предположу,что вы не училка))
Парадоксальная логика, Вы порвали все логические цепи на звенья и мир, стоящий на трех китах которые были прикованы этими цепями и теперь уплывут нахер в океан, теперь может рухнуть. Что же Вы наделали?!!! :D
 
зачем? зачем вы их так балуете?)) или вы такого получили от любимой свекрови?))

компас ему подарите и карту ,соответственно на 14 и на 23 февраля))

Бояша буянишь?:D
Всех пострОила, стирать не стирать?
 
Парадоксальная логика
это не совсем логика. это фотографическая память на заросшие мускулистые мужские ножки...)
Что же Вы наделали?!!!
жаль китов.)

Бояша буянишь?
Всех пострОила, стирать не стирать?
и вам с кисточкой))
пытаюсь навести порядок. не получается.)) ведется жестокое сопротивление со стороны сильного пола) боюсь,что придется ретироваться и идти работать.
 
и вам с кисточкой))
пытаюсь навести порядок. не получается.)) ведется жестокое сопротивление со стороны сильного пола) боюсь,что придется ретироваться и идти работать.

Боюсь я тебе здесь не союзник:rolleyes:
На тебе, моё старое:

А какого ХЕРА вы 15- 20 лет приучаете метить одно место( класть носки в корзину ванной) потом на нее ставите тазик для грязного белья, о чем знаете только вы, и охрененно удивляетесь, где носки. В КОРЗИНЕ!!!©:D
 
потом на нее ставите тазик для грязного белья, о чем знаете только вы, и охрененно удивляетесь, где носки. В КОРЗИНЕ!!!©

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!капец, думала,что это только у меня так))) вы победили, сдаюсь))) :молись:
 
Это тоже да, особенно - милый, а давай мы корзину для белья в коридоре поставим, в ванной места нет. Да без проблем, только ты еще свою маму в гости пригласи, чтобы она видела как я перед приемом душа голый по квартире бегаю.
фу.... :(
носки надо свернуть маленьким калачиком и запихнуть в диван на кухне, а голым надо бегать после душа утром и искать комод, а в комоде ящик, а в ящике искомое чудо. А легче всего крикнуть на весь дом - ты не видела мои носки?:D
 
фу.... :(
носки надо свернуть маленьким калачиком и запихнуть в диван на кухне, а голым надо бегать после душа утром и искать комод, а в комоде ящик, а в ящике искомое чудо. А легче всего крикнуть на весь дом - ты не видела мои носки?:D

Конешно. Это же ты назначила для них целых два места ( комод и сушилка):D
 
Носит одну пару до истираемости, потом берёт(покупает) вторую?
Та не, у него их много. Не любит скапливать потняки. Хотя, я ему предлагала, что сама буду стирать в стиралке, но не по одной же паре. Не захотел. Как говорится, баба з возу, кобыле легче. В общем, это его выбор.
 
зачем? зачем вы их так балуете?)) или вы такого получили от любимой свекрови?))
Бояна, я работаю. Жена нет. Грязные носки я доношу до стиралки. Жена запускает стирку по мере необходимости. Белье вешаю чаще я. Гладит или жена или наемный работник. За 15 лет совместной жизни я включал машинку от силы 10 раз. ИИИ? Кто кого разбаловал? Со своим уставом в чужой огород не лезте, бо посмешите людей

Задрали эти грязные носки
Повезло вам, мадам. Потому шо кроме носков бывают еще и ГЕТРЫ. Гетры - вот убийцы запаха на балконе :)
 
это просто ужас!!
я никогда не видела грязных носков, белья своего любимого. он их/его носит, но и сам же их/его стирает . снял - постирал. я всегда была уверенна,что белье стирает каждый свое и носки в т.ч. девочки, вы хотите сказать,что ваши мужчины такие засранцы и лентяи?!!!! я в громком шоке.

мужчинам . вы же человеки ! так и ведите себя, как гомосапиенсы, а не опускайтесь на уровень свиней.
мой папа сам себе никогда не стирает. раньше всегда у меня или мамы спрашивал где его носки)
 
Вот интересно, а как вы расправляетесь с ежедневным поступлением ещё одной пары (двух,трёх) грязных носков, обычно где-нибудь брошенной (поставленной)?
Если стирать раз в неделю, то с каждым днём благоухание в ванной концентрируется. Если стирать каждый день, то зачем много пар - хватит и двух. Если выбрасывать, то носки не одноразовые и стоят не как одноразовые (на Западе одноразовые носки стоят копейки).

Один день ношеные носки ничем не пахнут. Муж бросает их в корзину обычно сам, стирает машинка, в основном раз в неделю. Да, бывает, что где то оставит, ну и что? В чем проблема самой закинуть в корзину? Что такого страшного?

Люди конечно все разные и можно как тут девушка писала, друг от друга прячась свое белье стирать, но зачем тогда жить с этим человеком? Вдруг он пукнет при тебе, и сразу пройдет любовь и наступит разочарование от несовершенства субъекта? Или он увидит пачку прокладок и узнает, что у его женщины бывают месячные и испытает отвращение? :іржач:
 
подсуньте грязные носки в карман/сумку. Пару раз обнаружит - будет складывать туда куда нужно. Можно для хранения остро пахнущих бумерангов использовать барабан стиральной машинки.
Но тогда не обижайтесь найдя упаковку от тампона-прокладки в обуви например, или когда расчёски с волосами начнут пике с балкона.
Между прочим сиденье унитаза нужно поднимать, или опускать крышку, предварительно за собой смыв.
Договариваться нужно между собой. Чтобы ничего не раздражало.
 
Между прочим сиденье унитаза нужно поднимать, или опускать крышку, предварительно за собой смыв.
:іржач::іржач::іржач:
Это на стену! В туалете! Можно и не в туалете! На воротах!:D

Все ХФчане ездят на лехухах,и никто не выбрасывает свои носки
если выбрасывать носки, то на что лексус заправлять?:confused:
 
У меня муж очень аккуратно к этому относится,такси хоть в этом повезло)
 
Назад
Зверху Знизу