Роберт Киосаки

Я уверен, что многие тут отписавшие не имеют реальных, глубоких знаний об МЛМ, таких, чтобы можно было строить здоровую критику.
Лично я в нём разбираюсь достаточно хорошо.

1.Это хороший вид бизнеса, я часто с удовольствием пользуюсь услугами сетевиков - покупаю то, что мне нравится. Сам при этом я не занимаюсь этим. Мне просто нравится некоторый товар некоторых компаний. Мне нравится, что одним звонком я могу сделать покупку и человек (дистрибьютор) сам принесет мне её домой в любое удобное для меня время.
2. Это действительно работающий вид бизнеса. Но не для наших людей:
а) нашому "брату" нужен нагоняй для того, чтобы хорошо работать.
б) нашому "брату" нужны четкий график работы, перекур и сплетни с сотрудниками и т.п.
3. У нас люди уже всего бояться. Везде кидалово. Для них не кидалово - это когда им урезают зп за то, за что они даже не отвечают. Это не кидалово. А вложить в сетевой маркетинг и пахать это кидалово.
4. У нас люди не верят в "западный" способ зарабатывать деньги, который гласит о том, что "хватит въёбы*ать как в индустриальном веке, пора зарабатывать головой". Нам спокойней когда: есть работа, зп, пиздюлина от начальства и подобное - т.е. то что можно ощутить, а не за чем идти в неведомое.
5. Меня РАЗДРАЖАЮТ методы работы и общения сетевиков. Действительно, складывается впечатлени, что они продают не бизнес или товар, а пытаются впихнуть чтото. Они постоянно делают вид, что всё у низ мздато, они у руля и всё на мази. Это не правда. Надо иметь мужество чтобы сказать новоприглашаемому "я не зарабатываю много, я даже не зарабатываю тут достаточно, но я на правильном пути, я только начал". У нас даже новички в первый месяц рассказываю что собираются получить в этом месяце от 1к зелени, но при этом в жизни не держали в руках своей(!) 100баксовой купюры. А еще эта манера за*ёбывать азрушает любые человеческие отношения, если они были с этим человеком до этого. НЕ ЗНАЧИТ НЕТ, а не "может быть".
З.Ы. СЕТЕВИКИ (НЕ МЛМ!!!!!!!!!!) ЗАКОЛЕБАЛИ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 5 минут


Респект Мен!
Хорошо сказал!
А главное чесно!!!
 
Доброго дня, господа!!

Читал книги Киосаки - "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и т.д. Ищу любителей этих книг и людей, которые реально строят свою жизнь по этой философии. Есть много вопросов, которые лучше обсуждать сообща.

Я прочла уже 6 его книг ( мне когда-то на 8е марта подарили))), не скажу, что это теперь моя философия жизни, но некоторые идеи я для себя действительно почерпнула.
ПО поводу МЛМ бизнеса - автор действительно пишет, что можно почерпнуть некоторые аспекты ведения бизнеса у них, но вовсе не кричит, что это панацея от бедности для всех... Авторы подобной литературы частенько упоминают МЛМ и неспроста, ведь люди, которые стоят у вершин каждой такой пирамиды, действительно достигли значительных финансовых результатов, вот чему у них стоит поучиться, на мой взгляд.;)

Еще недавно открыла для себя Александра Свияша, в частности очень понравилась книга "Что Вам мешает стать богатым". Рекомендую. Очень помогает избавиться от ненужных идеализаций и страхов.
 
Я прочла уже 6 его книг ( мне когда-то на 8е марта подарили))), не скажу, что это теперь моя философия жизни, но некоторые идеи я для себя действительно почерпнула.
ПО поводу МЛМ бизнеса - автор действительно пишет, что можно почерпнуть некоторые аспекты ведения бизнеса у них, но вовсе не кричит, что это панацея от бедности для всех... Авторы подобной литературы частенько упоминают МЛМ и неспроста, ведь люди, которые стоят у вершин каждой такой пирамиды, действительно достигли значительных финансовых результатов, вот чему у них стоит поучиться, на мой взгляд.;)

Еще недавно открыла для себя Александра Свияша, в частности очень понравилась книга "Что Вам мешает стать богатым". Рекомендую. Очень помогает избавиться от ненужных идеализаций и страхов.

Спасибо, Свияш действительно хорош, но наши люди лучше будут читать всякие газеты чем толковые книги...
Рекомендую послушать Брайана Трейси, он самый толковый в этом деле.
Говорит коротко четко и ясно, а главное все понятно...
 
но наши люди лучше будут читать всякие газеты чем толковые книги....
Зачем же так сразу за всех людей... Многие читают, не все конечно... Вон тема какая популярная. Это радует:)
Рекомендую послушать Брайана Трейси, он самый толковый в этом деле.
Говорит коротко четко и ясно, а главное все понятно...
Присоединяюсь, тоже понравился.
 
Народ! Поздравляю всех, кто читал Р.Кийосаки, Наполеона Хилла и подобных авторов. Вы лучшие. Спасибо за тему. Теперь, Панна, насчёт активов, перечитайте ещё разочек. Нормально пишет, как он эти самые активы наращивал, пользовался кредитами, чужими деньгами, механизмом налогового законодательства. Не всё нам подходит, но кой чёёёёёёёёёёёёёёёё можно и попытаться, проверила, РАБОТАЕТ! Теперь о сетевиках. Работают нагло, многовато врут, хотя продукцию обычно предлагают хорошего качествам и по человеческим ценам. Для меня главное что не втюхают подделку. Забодала аптечная сеть подделками.Прости, фармпромышенность, (имею фармобразованеи). Кийосаки не говорит что сетевой бизнес-это круто. Как мне помнится он говорит, что в сетевом открыл много полезных вещей, которые тож пригодятся в хозяйстве. Сетевой никогда не поймут люди, которые ищут РАБоту, которые привыкли иметь чуть-чуть гарантий (стабильная зп, отпуск, выходные, нормированный раб. день, работать на дядю, государство, на себя (как я к примеру)). Если-бы мне эти книги порекомендовали лет 12 -14 мааааааааааа как было-бы здорово! Есть некоторые книги на которые обратила внимание благодаря форуму. Спасибо за толковые мысли и идеи. Отдельное фууууууууу тем, кто не разобравшись, навешивает ярлык: ЛОХОТРОН! Хотя меня это немножко раззадорило, завтра, с понедельничка, попробую разобраться, что такое сеть и как её на себя примерить. Если получится чего путного, поделюсь, может быть. Всех со Старым НОВЫМ!
 
Назад
Зверху Знизу