Где будете праздновать Новый Год

в карпатах или немецких альпах(если будет возможность)
 
:confused: Что, уже пора? НГ еще через тыщу лет! Я вот хочу еще в сентябре на море смотаться - уже была, но МАЛО. А вы уже про НГ, мороз. Торопитесь жить господа, торопитесь!
 
ой, если в этой теме записать, оно збудется да?
тогда пишу: заграницу в теплую страну. :)

заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну.
 
ой, если в этой теме записать, оно збудется да?
тогда пишу: заграницу в теплую страну. :)

заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну. заграницу в теплую страну.

Да блондинКО, сбудеться, сбудеться :D
Пиши
 
Блин,ужасно хоцца на Новый год рвануть в Крым, но никогда зимой там ещё не была. МОжет кто праздновал там уже НГ, стоит ли ехать?? И как воопще проходит там гулянья??
Пасиб.
 
Блин,ужасно хоцца на Новый год рвануть в Крым, но никогда зимой там ещё не была. МОжет кто праздновал там уже НГ, стоит ли ехать?? И как воопще проходит там гулянья??
Пасиб.

Зимой в Крыму красиво, но сыро. Если снег будет - то вообще красота. Гулянья как и по всей стране - чем больше город, тем шире гулянья.
 
Куплю пива и буду задротить возле электронно-лучевой пушки :ги:
 
А я ещё не определился... В прошлом году отмечали в Животе, в этом хчется чего-нибудь интереснее.
 
Хе, а мы с женой выбили у немецкого посольства шенгенские визы: католическое рождество хотим провести в Германии, а Новый год хотим встретить в Париже )))
 
мда!мож еще и рановато ,но я бы наверное пошла бы в клуб!!:)
Какие в этом году будут цены??ни кто не знает???
 
На дачке с друзьями в кол-ве 10-12 чел самое оно,и побольше горючего с собой брать надо,а то мы обычно надолго с 30.12 по 2.01. Новый Год-лучший праздник.
 
а я есчо низнаю.....еси выживу после сваиво ДР то мож и НГ встречу...;)
 
Пока еще не знаю. )
"Где я, а, где завтра?.. "(с)
Предыдущие НГ встречала в теплой компании друзей:
2007 - в кафе, в центре Харькова
2006 - в Киеве
2005 - в Москве.

2008 Мерефа? :D
Добавлено через 1 минуту
а я буду праздновать в Ялте)))

P.S. если сессию сдам

+1, а сессии все давно сдал )
 
ворвёмся на дачу - к сожалению мою=) пля сесия 4го января говорят будет. в какомто институте воще говорили 2го
 
А что почем в этом сезоне
 
планирую в Сочи, а там как карта ляжет, но очень уж хочется, давно там не была
 
Я иду в Якиторию на Квитки. Знакомые посоветовали. Там относительно недорого - 190 грн, но можно попасть на 3 пати - на Квитке, Мафии и Стекляшке. Программа интересная и музыка как по мне хорошая, как раз под новый год. в якитории на совесткой клубняк будет,, мариус играет. а на мафии ретро, типа диско 80-е

звоните если чего 8 093 846 30 60, могу узнать еще кому то про билеты
 
Назад
Зверху Знизу