• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анулирование диплома ВУЗа ?!

Окончив ВУЗ - я работаю


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
а чего мне реагировать , конфети пускать что ли :)
ну и что тебя удивило в теме ?
 
да хуйню ты пишешь! аннулировать дипломы... как? а главное - зачем? ну бред же полнейший!
 
2 69kofein - не тема абсурдна , а получаемое и не используемое высшее образование (см. опрос в верху страницы)

Ну посмотрел, почти половина праголосовавших использует свой диплом по назначению, по моему, для нашей страны не плохой результат на сегоднешний момент.

П.С. Я не пойму что Вы нам тут пытаетесь доказать, то что давно уже всем известно?
и вот сейчас вот очень важно прошу внимания
ЗАЧЕМ?
Если Вы пытаетесь объеснить прописные истины и горькую правду:eyecrazy:
то о чем Вы тут говорите, ребенок уже начинает догадываться в третьем классе.
 
такая "истина" что прямо половине они и не шибко то и пригодились, конечно это хорошо что хоть половина работает я и не спорю.

2STEVE HARRIS - не сцы в кампот, там повар ноги моет, никто ничего не отберет.
 

Вкладення

  • 0.jpg
    0.jpg
    46.1 КБ · Перегляди: 77
я внимательно слушаю , зачем все выше перечисленные дипломы Вам?
а зачем оно, чужое горе, вам? :)
может у меня мечта такая была, получить их, вот просто так, не особо надеясь работать по специальности. вот просто мне хотелось и было интересно.
и что теперь? снова предложите аннулировать, можно сказать, мою мечту?
 
а зачем оно, чужое горе, вам? :)

девушка ві не последовательны :) , то почему не спросил - теперь зачем оно вам
интересно услышать какие это дипломы т.е. по каким специальностям , собственно я больше склоняюсь к аспирантуре если уж повышать квалификацию

может у меня мечта такая была, получить их, вот просто так, не особо надеясь работать по специальности. вот просто мне хотелось и было интересно.
и что теперь? снова предложите аннулировать, можно сказать, мою мечту?

нет что ВЫ !!! за сбычу МЕЧТ! :пиво
 
Дружище Генератор, так ты так и не ответил, что у тебя за специальность и кем ты работаешь? :)
 
ТС, а какой смысл лично вы видите в аннулировании дипломов?




Маразм с единственным исключением. - для медицинского образования я бы таки такое ввёл... но не сразу, а через 5 лет после оконьчания, потому что человек который 5 лет после оконьчания вуза проработал в другом месте, знания по растерял, и на такой ответственной работе как врачь уже не имеет права работать, т.к. ставит под угрозу человеческую жизнь. В остальных профессиях это проблема отдела кадров =)
 
Харьков Национальный Аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского (ХАИ)
 Факультет: Программное обеспечение автоматизированных систем
 Специализация: "Компьютеризация банковской и финансовой деятельности"
 Специальность: Инженер программист.

работаю по специальности.
Добавлено через 1 минуту
Он же написал у себя блоге, что он потенциальный йобарь первого зама :D

мапед не мой :)
 
Харьков Национальный Аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского (ХАИ)
 Факультет: Программное обеспечение автоматизированных систем
 Специализация: "Компьютеризация банковской и финансовой деятельности"
 Специальность: Инженер программист.

работаю по специальности.

Ну и хули ж ты вместо того, чтоб программить, сидишь про чужие дипломы думаешь? :D
 
Ну и хули ж ты вместо того, чтоб программить, сидишь про чужие дипломы думаешь? :D

так это сцуко заказ :) попросили из мин. образования , пишу ТЗ!!!!!!!!!!!!!! я шо мое дело маленькое сказали написать напишу :)))))))

шучу конечно .
 
Назад
Зверху Знизу