ХОЧУ В ДЕПУТАТЫ!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
ХОЧУ В ДЕПУТАТЫ!!!!

Депутаты по такому случаю оторвали от пляжей свои драгоценные телеса и на денек собрались в Раде. О народе позаботиться. На 5 миллиардов позаботились. Впрочем, вы за депутатов не переживайте. За свои муки, связанные с испорченным отпуском, они получат денежную сатисфакцию — 1,2 миллиона гривен. Не уточнял, но, думаю, компенсации депутатам будут сравнимы с компенсациями пострадавшим от наводнения.

Депутатам, конечно, это не нравится, они возмущены, но деньги возьмут. «Мне тоже не нравится, что депутатам компенсируют передвижения по территории Украины. Но такой закон», — сказал депутат от БЮТ Владимир Яворивский. По его словам, на отдых в Крым он поехал на машине. На заседание Рады и возврат на отдых — на самолете. «Государство все должно мне компенсировать», — сказал депутат (31.07.08, «Дело»)... Яворивский, которому «не нравится», что госказна выплатит ему компенсации, мог бы от них просто отказаться. Но как человек законопослушный он просто не может себе позволить подобную роскошь — нарушение закона в виде отказа от депутатской роскоши, и, скрипя зубами от недовольства, деньги возьмет.

Посилання видалено

---------------------------------------------

Прикольно. Оказывается, демократическое большинство до сих пор не отменило депутатские льготы? :eek: А как же обещания?.. :eek: :(
 
Похоже на то... Переехала вместе с модераторами...
 
> Прикольно. Оказывается, демократическое большинство
> до сих пор не отменило депутатские льготы?
> А как же обещания?..

А ты думал они кроме цвета еще чем-то отличаются ? :-)
 
да уберите вы это в политику!
 
Забанить дятла!!!
 
Кстати да. Не было запрета на бан вне политики.
Товарищу Игнатенко еще следует отсидеть за батник с пингами
 
Кстати да. Не было запрета на бан вне политики.
Товарищу Игнатенко еще следует отсидеть за батник с пингами


Свинья тебе товарищ. С собачье-коммунистическими кличками - к своим обращайся.
 
Игнатенко В.Н. сказав(ла):
[br]
Свинья тебе товарищ. С собачье-коммунистическими кличками - к своим обращайся.
ну ок
перефразиую на приятном вам языке

Долбоебу Игнатенко следует получить недельный бан за распространение вредоносного кода, что является нарушением правил форума, п.8
 
ну ок
перефразиую на приятном вам языке

Долбоебу Игнатенко следует получить недельный бан за распространение вредоносного кода, что является нарушением правил форума, п.8



Выебку Capricorn прямо намекаю на возможность личной встречи.
 
ХОЧУ В ДЕПУТАТЫ!!!!

Подумай. Чтобы попасть в депутаты, надо либо зад подставить, либо тебе прострелят ухо с пистолета. ;)
 
ну ок
перефразиую на приятном вам языке

Долбоебу Игнатенко следует получить недельный бан за распространение вредоносного кода, что является нарушением правил форума, п.8

Да и правохранительные органы теоретически заинтересоваться могут. "Вмешательство в нормальную работу компьютерных систем....", вздрючить публично одного такого, глядишь у всяких доморощенных кулхацкеров отпадёт охота постить всякую юхню.
 
Назад
Зверху Знизу