Харьковские менты забирают курильщиков в райотдел. Они не охренели? Фото машины ППСников

что вас удивляет?
мусорам ставят план по протоколам и деньгам- вот они и с радостью выполняют.
не будьте лохами: спасибо за предупреждение гражданин милиционер, я пошёл.
в отделение? хорошо, поехали, протокол-суд, твоё слово против моего, я не курил, а ты меня пугал и вымогал деньги.

по "закону" они не забирать должны, а предупреждать. а забирать в случае злостного неповиновения, типа "мне всё похуй я буду тут курить"


А может проще выполнять закон?

попроси об этом мусоров: выполнять закон
 
Согласен полностью, но не вижу другого способа отучить опущенное быдло хотя бы от курения-бухания на детской площадке. Согласен, что рискую и с мусорами попасть в качели и нарваться на полудурка с ножем или стволом, но меня воспитали так, что если я твердо уверен, что правда на моей стороне, то страх перед наказанием или инстинкт самосохранения отходит на второй план. Повторяю, я сначала вежливо пытаюсь достучаться до человеческой нормальности этих людей (может человек просто забыл где находится и перестанет делать глупости после вежливого напоминания), но если это не человек, а чмо-непутево-тупое, и не понимает как и где себя вести нужно, то таких только пиздить и опускать нужно, причем делать это без жалости и снисхождения (уж простите меня с мою откровенность, мы люди простые и бесхитростные).
.

стати ,читая Вас чёто мне вспомнилось ,такое
когда то давно в детстве
я насал под домом одного заведения:(
мне сделали замечание (стати люди того же возраста , что и я тогда,так что я мог бы и ответить агрессивно , не сильно боясь их )
но я прсото спросил ,мол, где тогда можно покажи
ну и мне показали заведение где можно ,
потом попросили за собой смыть
ведром воды
поскольку я чувствовал ,что не прав , мне пришлось так и сделать (благо всё было реально ,нужно было только желание )
ты знаешь значение слова "опущенный"? по тем же причинам не советую посылать людей туда, куда у нас любят - могут понять правильно.

ты твердо уверен в том, что ты - истина в последней инстанции, судья, прокурор и исполняющий приговор? снимай корону. лучше прям ща - жизнь проще будет ;) ты не защитил женщину от гопников и не ребенка из огня вынес - ты дал неподготовленному мужику в табло и попытался унизить женщину - это типа предмет для гордости? я на тебя удивляюсь :D
ты если понимаешь, что бить умеешь - тем более должен сто раз подумать, прежде чем кулаками махать: тебя там, где учился - этому не учили? плохо учили, значит.
хамье - это паршиво, грязь - это ужасно... но ты (если я правильно понял) - обученный человек, с кем ты воюешь?! самому не стыдно? учили тебя правоте... а научили гордыне :(

это знаешь как со стариками, которым надо уступать место -ведь так учили
некоторые так и делают ведь учили ,а некоторые могут так и не сделать и не только по причине, что так не учили,а по причине что некоторые думают сами ,как луче поступать


они сосут сразу . после предъявления доки. протокол пожалуйста на месте . свидкы обовьязково . будут насильно забирать обязательно подставить бровь . или другой участок тела . де много кровеносных сосудов . потом посля к своему юристу. и так далее . а то так раком можно перед каждым стоять . очко не выдержит .
.

менты уроды ,ещё какие ,но не большие ,чем и сам народ (менты стати с народа и берутся)
есть полностью ахуевшие мрази ,но есть и их противоположность ,

и если вы при подходе к вам органов правопорядка начинаете быковать,то ничего страного ,что и они тоже будут также поступят ,удивляться нечего
а если ещё и вы и нарушили ,что либо ,а потом когда против вас тоже нарушают ,а вас это удивляет ,у мя нет слов,
 
Останнє редагування:
при мне девушка показала им какой-то документ. Но ее все равно забрали.



но форма ментовская :D

Реальный заработок.Наклейка на авто "СЛУЖБА ОХОРОНЫ",за формой в магазин Спецодежда,или у ментов купить,и вперед!:D:D:D
 
недавно наблюдал, мусора типов на остановке штормили за пиво, затем их посадили в машину. Один из мусорил купил сигарет,и они начали курить на остановке. Так с хуяли я должен соблюдать закон, если они не для всех. Пусть эти пидары идут на хуй!

Плохо,очень плохо что просто наблюдали,надо было подойти и сделать замечание,или сфоткать.
 
Ко мне подваливали. Но было чем отбиться)
 
Наблюдал сегодня возле метро "23 Августа" такую картину (начала не застал): человек четыре мента окружили парня и девушку и наезжали на них за то, что они с сигаретой. А потом посадили их в машину и увезли куда-то. Я успел только сфоткать номера ментовской машины.
Вопрос на засыпку: менты имеют на это право?
Вот пидарасы. Хорошо, что я не курю.
 
Как курильщик с 30 летним стажем скажу только одно - пусть забирают, бьют, грабят всех курящих , особенно молодых и начинающих. Уверен, что это спасет тысячи жизней. Любой перегиб против этой пакости никотиновой - только во благо. На мой взгляд, ментам нужно сразу бить дубиной по лицу курящего. И бывший курильщик через 40 лет непременно будет молиться за этого мента.

:) Сегодня слушал рассказ Жванецкого на эту тему.В 14 лет он попытался курить. За это был нещадно бит отцом. Несколько дней маленький Жванецкий не мог купаться. Так как в те нищенские, послевоенные годы пацаны купались голяком. Жванецкий жутко стеснялся своей синей задницы.
Сейчас ему 80. Он никогда не курил и благодарен за это отцу.
В Росии собираются разрешить ментам проверять прохожих алкотестером. Вроде бы пить не запрещено, но в пьяном виде появляться в общественных местах нельзя. Кажется так. Наказание еще не придумали.

Вообще, в последние годы народ распоясался. Уже не редкость распитие пива и курение в маршрутном транспорте.
Если люди сами не понимают разницы между улицей и маршруткой, самое время вмешаться ментам.
 
Назад
Зверху Знизу