Разведенные девушки (неудачный брак)

Почему вы развелись?

  • ТСЕ

    Голосів: 12 63.2%
  • Он виноват

    Голосів: 2 10.5%
  • Я виновата

    Голосів: 1 5.3%
  • Влюбилась в девушку. (если будут такие, пишите в лс. устроем мжж) :D

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
как в бабруйске погодка? :D
погодка великолепная

нет желания смотаться на родину?
очень сожалею, что ты не стал форсировать школьную программу и не захотел ознакомиться с классикой литературы до того, как тебе ее задали.
я тебе немного помогу и приведу цитату. возможно это сподвигнет тебя начать учится (хотя сомневаюсь)
"При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."
 
погодка великолепная


очень сожалею, что ты не стал форсировать школьную программу и не захотел ознакомиться с классикой литературы до того, как тебе ее задали.
я тебе немного помогу и приведу цитату. возможно это сподвигнет тебя начать учится (хотя сомневаюсь)
"При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."
ты скучен:D

:угу:
с блэкджеком и шлюхами:клас:
с рукой и массажером простаты:клас::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач:
какой ты забавный :)
мой форумный хомячок. ты как мой померанский шпиц, такой злой и агрессивный, но в тот же момент безобидно-игривый с 23-ью медальками. люблю породистых животных :D
 
:) не-не. В разводе не может быть такого, чтобы виноват - один. Виноватых всегда двое. Она и её мама :угу:

Еще бывает, что один вдруг каааак осознает внезапно. Как он недостоин этой прекрасной женщины. От этого он каааак впадет в ничтожество. И каааак не найдет ничего лучшего, чем нагадить этой самой женщине в душу. И тут каааак вдруг разведутся.... :)
 
может быть, я спросонья туплю:D
не расстраивайся. не только спросоня :)


я в вашем диалоге лишний. куни за минет. все очевидно. покидаю большую сцену, пойду заберу гонорары:іржач:
dolf_ru_107.gif
 
Назад
Зверху Знизу