Загадки мира

как же доверять,если профессионал сказал "бери любую, они стандартные"?
гнать в шею

я имею в виду, что вшивать должен профессионал:D

а молнии да, стандартные, на загнивающем западе конечно есть 12 см, но у нас обходятся дедовскими пасатижами
 
Я разгадал тайну долгой жизни, для других будет всегда вековая тайна.
 
а молнии да, стандартные, на загнивающем западе конечно есть 12 см, но у нас обходятся дедовскими пасатижами

заканчивайте демагогию,мадам
на цветущем востоке шьют наши джипсы-чухасы и там же тонкими китайскими пальчиками вбивают зубья в зипперы.вы не в тренде
 
заканчивайте демагогию,мадам
на цветущем востоке шьют наши джипсы-чухасы и там же тонкими китайскими пальчиками вбивают зубья в зипперы.вы не в тренде

:eek::D

слушай сюда - сначала снимают ограничитель, потом выдергивают зубчики, потом обрезают и ставят ограничители на место
 
почему женщины имитируют оргазм, если еще в 17м веке доказали, что женского оргазма не существует?
Бога тоже не существует Но минимум половина населения земли имитирует что он есть.

предлагаю разгадать,почему под мужскую мотню продают зипперы 18 см,а в реалии оказывается 12?
потому что китайцы под свой писюн примеряют
 
вот еще одна загадка..
3943691_muzhchina-po-svoej-prirode-ohotnik-.jpg
 
загадки? весь мир - большая загадка!)
 
Какие загадки человечества вам не дают покоя,или только мой пытливый умишко взволнован загадкой "перевала Дятлова"? пы.сы:"Гибель тургруппы Дятлова — событие, случившееся предположительно в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым."

много разных передач на эту тему смотрела...но,версия а-ля нло не находит отклика в душе,думаю военные чего-то намутили.

касательно загадок-вызывают интерес всякие места с плохой репутацией,типа бермудского треугольника и прочего.
 
Назад
Зверху Знизу