Письмо Деду Морозу:-)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Письмо Деду Морозу:-)

"у мужика есть три возраста:
он верит в деда мороза
он неверит в деда мороза
он сам дед мороз"
Больша часть из нас находится в двух последних состояниях, но не смотря на это хочется верить в чудо, хоть маленькое, но ЧУДО!
Давайте напишем письма Дедушке Морозу и загадаем чего нам хочется, может кто для кого то сможет стать Дедом Морозом и подарить маханький кусочек счастья:-)
 
как видит мир взрослый и ребенок

https://www.************/uploads/previews/post-3-13553118109876.jpg

https://www.************/uploads/previews/post-3-13553118261693.jpg
 
Здравствуй дорогой дедушка Мороз! В этом году я вела себя очень хорошо - мусор бросала только в урны, деток в песочнице не обижала, много денех не тратила, в общественном транспорте и продавщицам в магазинах не хамила. Очень хочется много хороших подарков от тебя. Например мира во всем мире, всем бездомным - дома, всем бездетным - детей, всем несчасливым - счастья, а всем больным - здоровья! ну и 500 тыс. грн. для меня, мне ващета Джин в соседней теме обещал:rolleyes:, но наверное он устал:)
 
Здравствуй дорогой дедушка Мороз! В этом году я вел себя очень плохо - мусор бросал только мимо урны, деток в песочнице сигаретами угощал, много денех на шлюх тратил, в общественном транспорте и продавщицам в магазинах хамил. Очень хочется много хороших подарков от тебя. Например счёт в банке, всем бездомным - дома, всем бездетным - детей, всем несчасливым - счастья, а всем больным - здоровья! ну и 500 тыс. евро. для меня

ах да !ещё ПР уйти нах..вообще что бы их не вспоминать
 
Здравствуй дорогой дедушка Мороз! В этом году я вел себя очень плохо - мусор бросал только мимо урны, деток в песочнице сигаретами угощал, много денех на шлюх тратил, в общественном транспорте и продавщицам в магазинах хамил. Очень хочется много хороших подарков от тебя. Например счёт в банке, всем бездомным - дома, всем бездетным - детей, всем несчасливым - счастья, а всем больным - здоровья! ну и 500 тыс. евро. для меня

ах да !ещё ПР уйти нах..вообще что бы их не вспоминать

Тебе пАдаркАфф ваще не положено, только общественное порицание, ага:D
 
Маленький мальчик пишет письмо Дедушке Морозу: Дорогой дедушка Мороз, живём мы бедно, на улицу выйти не в чем. Пришли мне пожалуйста валеночки, шапочку и варежки.
Написал и бросил письмо в почтовый ящик. На почте письмо читали и плакали. Пожалели почтальоны бедного мальчика, собрали у кого сколько денег было. Денег хватило только на валеночки и шапочку а на варежки собранных денег не хватило.
Собрали посылочку и отослали бедному мальчику как от Деда Мороза.
Через время читают ответ мальчика: Большое тебе спасибо Дедушка. Посылочку от тебя получил. И валеночки в пору и шапочка тёпленькая.
Только вот варежки твои до меня так и не дошли, наверняка ёбаные пидарасты почтальоны спиздили на почте.:(
 
а вообще у деда сервер полетел так что временно письма не приходят ему
 
Назад
Зверху Знизу