Странные увлечения

старпост скопипастен откуда-то и не отредактирован, строчка через одну обрывается на слове.
ТСЕ короче.
 
старпост скопипастен откуда-то и не отредактирован, строчка через одну обрывается на слове.
ТСЕ короче.

В чем проблема?Введите текст в поисковую строку Гугла и он покажет
откуда этот текст))А для особо одаренных,повторяю-текст скопирован
с первого старпоста,который первый раз не прошел...

P.S.Зато,у вас мозги отредактированы,я даже знаю кем))
 
а где она демострирует свои "произведения"? откуда о них вообще знают?
 
Полагаю, ради безопасности. Вопрос в другом: почему разрешили монтаж?

Ради безопасности кого? Если интернет провайдера- тогда почему видео-камера не в месте расположения оборудования, если жильцов, то почему видеоматериалы - это достояние всего подъезда, а не службы безопасности?
 
а где она демострирует свои "произведения"? откуда о них вообще знают?

Это ролики 5-7сек.,она их дарит сама.Сначала "объектом" монтажа был муж,а потом и остальные знакомые семьи.Ролики безобидные,но качество удивляет.


Ради безопасности кого? Если интернет провайдера- тогда почему видео-камера не в месте расположения оборудования, если жильцов, то почему видеоматериалы - это достояние всего подъезда, а не службы безопасности?

Не только жителей подъезда,но и работников инет провайдера.Информация,может сохраняться,копироваться,передаваться
другим лицам,корректироваться,искажаться,монтироваться абсолютно бесконтрольно.


жвакой залепи и всех делов...

Все гениальное....
 
покы нэ бачу проблемы, якщо у бабуси булы б яйца...
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?

та может уже нас засняли и наши лица на немецких видео...всё ж не пересмотришь)
 
покы нэ бачу проблемы, якщо у бабуси булы б яйца...
Марико,просто,в этом вопросе,хотелось бы обойтись,вообще,без абстракции.Пускай,бабушка будет бабушкой,а дедушка будет дедушкой.)
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)

а я то все размышляю зачем камера у входа в подъезд...... чтобы делать какие-нибудь пакости..... ужос-ужос.... как дальше жить, нипанятна......
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?

Крайне отрицательно отношусь. Вообще надо у юристов проконсультироваться законно ли это: снимать человека на видео и распространять это видео без его явно выраженного согласия.
 
Крайне отрицательно отношусь. Вообще надо у юристов проконсультироваться законно ли это: снимать человека на видео и распространять это видео без его явно выраженного согласия.

допустим нельзя снимать и распространять..... вы с подъезда сами камеру снимите???? а это чья-то собственность...... висит где хочет, делает что хочет..... демократия..... ну так вот...... че делать будете?
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)

Сомнительно, что этому можно как-то воспрепятствовать.

Могут с тем же успехом камеру выставить в окно, и потом монтировать запись.

Могут просто смотреть с биноклем в окна в доме напротив, в конце концов :D
 
допустим нельзя снимать и распространять..... вы с подъезда сами камеру снимите???? а это чья-то собственность...... висит где хочет, делает что хочет..... демократия..... ну так вот...... че делать будете?

Я же и говорю надо сходить в юридический раздел и задать вопрос. Вобще за своей собственностью следить надо и отвечать за нее тоже хозяину. Что значит делает что хочет? Она делает ровно то, что ее хозяин хочет. Ни больше ни меньше
 
Я же и говорю надо сходить в юридический раздел и задать вопрос. Вобще за своей собственностью следить надо и отвечать за нее тоже хозяину. Что значит делает что хочет? Она делает ровно то, что ее хозяин хочет. Ни больше ни меньше

оооо.... ну так эта камера не ***** же снимает..... значит можно...... может вы еще и в суд подадите на все камеры в городе, банкоматы, супермаркеты??? они же вас сняли.....
 
Крайне отрицательно отношусь. Вообще надо у юристов проконсультироваться законно ли это: снимать человека на видео и распространять это видео без его явно выраженного согласия.

да куды там.Можно подумать что ваши рожи кому-то интересны....С моего согласия!...юристы...насмотрелись америкосской херни по ящику.Да радовались бы что кому-то кроме ваших тараканов интересны:D
 
да куды там.Можно подумать что ваши рожи кому-то интересны....С моего согласия!...юристы...насмотрелись америкосской херни по ящику.Да радовались бы что кому-то кроме ваших тараканов интересны:D

В жизни есть и другие,более интересные и осмысленные причины для радости,чем тараканий кордебалет в чей-то голове,навязчивый и с возможными негативными последствиями для окружающих....
 
Как вы относитесь к тому,что без вашего согласия,вас могут снимать на видео и потом любой желающий,может с этой информацией,делать все что ему взбредет в голову?:)

отрицательно, все что снимают могут использовать против вас, при чем даже не в приколах, а подкарауливать вас, ограбить квартиру учитывая ваш распорядок дня и тд. Это Зло
 
Назад
Зверху Знизу