-

я такой *уйней как стёб не занимаюсь :) все берется из реальной жизни

мда, тогда и правда караул... хотя сейчас подумала: у меня какое-то время была подруга (или больше знакомая), которая меня всюду регистрировала и от моего имени что-то заказывала, а ей давали за это подарки (клиенты вербуют клиентов). а мне говорила: а что тебе, отошли всё назад и делов-то.... я быстро оборвала с ней общение....
 
увы, только это и остается делать.
тогда смысл создания темы :D
зачем вообще давать кому-то носить свои вещи? я после кого-то вообще носить ничего не могу, это личное имущество, та же как и косметика, расческа, белье и т.д.
ну это вы так считаете и я, а есть девушки которые охотно делятся своими вещами возможно взамен на что-то другое :)

кажется, я догадываюсь, что их объединяет;)

и что же? :)

мда, тогда и правда караул... хотя сейчас подумала: у меня какое-то время была подруга (или больше знакомая), которая меня всюду регистрировала и от моего имени что-то заказывала, а ей давали за это подарки (клиенты вербуют клиентов). а мне говорила: а что тебе, отошли всё назад и делов-то.... я быстро оборвала с ней общение....

отож ;)
 
ТС, а давай ты сразу будешь создавать темы в Корзине и там же будешь тереть стартпосты
Там тебе самое место
 
Назад
Зверху Знизу