Помогите выбрать места для фотосессии )

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 151
Помогите выбрать места для фотосессии )

Не знала куда тыкать эту тему, в какой раздел, решила сюда ) В общем, нужны места в Харькове, которые ассоциируются у вас со словом "ретро". Парочка хочет пофотографироваться в стиле ретро, в старинных шмотках, остается выбрать места, что посоветуете? :)
 
Не знала куда тыкать эту тему, в какой раздел, решила сюда ) В общем, нужны места в Харькове, которые ассоциируются у вас со словом "ретро". Парочка хочет пофотографироваться в стиле ретро, в старинных шмотках, остается выбрать места, что посоветуете? :)

В центре на старых улочках. К примеру на соседних улочках с Полтавским шляхом, там много рэтро улиц.
 
1297883912_Golye_progulki_po_Har_kovu_prodolzhayutsya_9.jpg
главное сдержание:)
 
все фотосессии - гавно. Сфоткайтесь на мобилу в нормальной обстановке. Если не крокодил - заценят. Если крокодил, то все равно этой поймут при встречи. Если все будет норм, фотосессию на свадьбе устройте и насобирайте 100 лайков в вконтакте под каждой фоткой
 
в начале полтавского шляха есть пару отремонтированых домиков. Попрочитесь в институт Мечникова. Там внутри обалженная лестница. Начала века вроде.
 
Дом архитектора на улице Дарвина, 9
 
все фотосессии - гавно. Сфоткайтесь на мобилу в нормальной обстановке. Если не крокодил - заценят. Если крокодил, то все равно этой поймут при встречи. Если все будет норм, фотосессию на свадьбе устройте и насобирайте 100 лайков в вконтакте под каждой фоткой

:іржач::іржач::іржач: В нормальной обстановке - это в парке с бутылкой "Чернігівське Міцне" или в квартире на фоне ковра?
 
все фотосессии - гавно. Сфоткайтесь на мобилу в нормальной обстановке. Если не крокодил - заценят. Если крокодил, то все равно этой поймут при встречи. Если все будет норм, фотосессию на свадьбе устройте и насобирайте 100 лайков в вконтакте под каждой фоткой

хуйню снёс :рл:
 
Не знала куда тыкать эту тему, в какой раздел, решила сюда ) В общем, нужны места в Харькове, которые ассоциируются у вас со словом "ретро". Парочка хочет пофотографироваться в стиле ретро, в старинных шмотках, остается выбрать места, что посоветуете?
блять, куда ни плюнь - одни хфотографы, кругом фотосетики на пленере, блеать
включите мозги и приложите чуточку усилий - пройдитесь по городу, вы же должны сами увидеть "декорации", вот жеж жопы ленивые
 

Не обращай внимания, он от днюхи ещё не отошёл :D
По теме лучше в парке каком нибудь в чёрно-белом виде, хотя вот идея: на клумбе перед ГосПромом, с фоном ГосПрома и одежде 30-х годов
 
блять, куда ни плюнь - одни хфотографы, кругом фотосетики на пленере, блеать
включите мозги и приложите чуточку усилий - пройдитесь по городу, вы же должны сами увидеть "декорации", вот жеж жопы ленивые

мне абсолютно не лень. просто я сама-то харьковская, но сейчас живу временно в другом городе и приезжаю в Харьков буквально на 2-3 дня. мне нужно сразу приступать к фотографированию, потому как желающих много, и мне некогда тратить время на поиски мест. то есть, если, конечно, никто не поможет, то придется самой искать, но будет гораздо быстрее, если вы подскажете мне

кстати, еще неплохо было, если бы вы подсказали мне, где в Харькове (я имею в виду пригород, но не далеко от самого Харькова) есть поле, в котором колоски, и песчаные карьеры, чтоб как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие у вас свежие и незашоренные темы для фотосетов, как вы до такого додумались. это же гениально!
 
какие у вас свежие и незашоренные темы для фотосетов, как вы до такого додумались. это же гениально!

как вы умеете хорошо язвить ) хули вы вообще тут умничаете, ванилька? м? люди попросили в колосках и на песке, мне то, что, любой каприз за их деньги, или мне нужно сказать было, что нееееет, я вам не буду делать такие фотосеты, потому что это не свежо и слишком уже затасканно, да? :рл::рл::рл:
 
как вы умеете хорошо язвить ) хули вы вообще тут умничаете, ванилька? м? люди попросили в колосках и на песке, мне то, что, любой каприз за их деньги, или мне нужно сказать было, что нееееет, я вам не буду делать такие фотосеты, потому что это не свежо и слишком уже затасканно, да?
главное, что вы просто профессионал, растете с каждым колоском и аватарочкой в контактике
гордо именуйте себя фотографом на равне со всеми школьниками с зеокалками) ахахаха
 
главное, что вы просто профессионал, растете с каждым колоском и аватарочкой в контактике
гордо именуйте себя фотографом на равне со всеми школьниками с зеокалками) ахахаха

девушка, мне смешно читать то, что вы тут пишете. вы не видели моих работ и не знаете, какой я фотограф, как вы можете меня судить? при чем тут школьники с зеркалками, которые снимают китовым объективом на автоматических настройках? :рл::рл:
 
ну так поделитесь ссылочкой на свои работы))
может я ваш потенциальный клиент?

а если по теме, то задайте свой вопрос здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=27, там быстренько все расскажут.

К тому же, "декорации" зависят от того, насколько "ретро", так что уточняйте, какую именно эпоху хотите "воссоздать"))
 
Назад
Зверху Знизу