Дети большого спорта.

а вот что такое это самое "нормальное детство"?
в понимании обсчества, тыкскыыть.
ато я так ляпнул - "по подъездам", а может оно не тока по подъездам и лавкам...
Т.е. только по подъездам и лавкам или на секции бокса или гимнастики?
Интересно...
Я тут как бы подробненько описала в посте 55. Там много чего есть. А секций спортивных нет. И по подъездам и лавкам нет... Что бы это значило? может таки "ляпнул"?

Лично я свое детство считаю совершенно нормальным. И я не уникальна в этом смысле.

Но выбор таки приходится делать. Ибо в сутках 24 часа. И нельзя одновременно и учиться, и читать, и рисовать, и мечтать, и изобретать, и фано играть, и в хоккей играть, и плавать, и со сверстниками общаться и с родителями, и все это с чувством, с толком, с расстоновкой. И с удовольствием. Придется что-то выбирать, а что-то выбрасывать... Каждый, как говорится, для себя.
 
Но выбор таки приходится делать. Ибо в сутках 24 часа. И нельзя одновременно и учиться, и читать, и рисовать, и мечтать, и изобретать, и фано играть, и в хоккей играть, и плавать, и со сверстниками общаться и с родителями, и все это с чувством, с толком, с расстоновкой. И с удовольствием. Придется что-то выбирать, а что-то выбрасывать... Каждый, как говорится, для себя.


Я тут как бы подробненько описала в посте 55

судя по посту 55 и если все это у вас началось с 1-го курса, то времени на ЛЖ у вас реально не должно было быть, но она же у вас была...
к чему такая категоричность? вы то за спорт, то против...
goto я считаю вас авторитетным и умным человеком, но не могу понять вашу позицию
скажу за себя, я благодарна своим родителям, что они уделяли мне время, возили на тренировки, оплачивали их, так как в моем детстве они уже были платными и находились не возле дома
 
судя по посту 55 и если все это у вас началось с 1-го курса, то времени на ЛЖ у вас реально не должно было быть, но она же у вас была...
к чему такая категоричность? вы то за спорт, то против...
goto я считаю вас авторитетным и умным человеком, но не могу понять вашу позицию

А это так называемая позиция лишь бы поспорить:D
Хотя как умный человек могла бы сама же перечитать свои посты и найти противоречия
Вся ее позиция может быть выражена в одном предложении. А именно... Что спорт не должен мешать "детству" и им нужно заниматься для себя. Все, вся позиция:D
 
Я лично против профессионального спорта для своих детей! Но спортом заниматься нужно для здоровья!

Для здоровья, можно правильно питаться и чаще на свежем воздухе отдыхать... А - СПОРТ - это образ жизни!
 
Назад
Зверху Знизу