Воры в метро. Часть вторая

Только война!
 
Поэтому считаю реальным выходом проводку метро из Киева в Харьков.
С вагоном рестораном. А также с блекджеком и шлюхами.
Для чинуш попил бабла. Для простых смертных - веселье и кайф. )
К тому же ОЙРО 2012 весомый аргумент.
Канегтингпипл! :пиво::yahoo:
 
и поборы завышены...
 
С понтом никто ничего не видит и ничего не знает. А поборы завышены в лучших борзописных традициях. Короче баянище и вброс в лучших традициях ХФ, а не статья. Правды процентов 50. Остальное брехня.
 

Вкладення

  • Боян.jpeg
    Боян.jpeg
    38.4 КБ · Перегляди: 48
А где про карманников на Барабашова?... Пусть автор там постоит понаблюдает... очень интересно, если конечно по голове не надают. А вообще темка нормальная...
 
Интиресно было почитатать.Догадывался что там всё запущено,но что б на столько....
 
во первых эти палаткомагазины в метро снижают проходимость. а она расчитывалась по пожарным нормам без учета наличия этих самых гамназинчиков.
во вторых пока в Харьковеском метрополитене не произойдет, не дай бог, пожар и не погорят люди - эту хуюню никто не уберет.
 
вся правда работы метрополитена... знала, что попрошайки отстегивают бабулесы, но конкретные цифры удивили
 
Хотя со всем согласен но темка воняет заказухой. А учитывая то что ТС - проплаченный Аваковский агитатор с сайта "Главное" - все сразу же встает на свои места.

Интересно, Вы видите логическую связь между целью подания информации и ее правдивостью? В правдивости я уверена, согласно наблюдениям за жизнью Пролетарского перехода. Меня Аваков не знает.



Это и называется слаженная работа.
 
Останнє редагування:
зачем писать то что многие видят и так, когда спускаются в подземку. Другое дело, если бы автор после описания всех моментов призвал сограждан, а давайте поганой метлой гнать лоточников из переходов, вот тогда да молодец, а так.. эх...
и ответ тем, кто будет меня упрекать, а что именно ты сделал, для того чтобы лоточников убрать из подземелья???? написал жалобу, заявление, привселюдно призывал лоточника покинуть переход??? Потому что большинству по*уй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, поэтому мы и "маэмо, те що маэмо" :)
тема кармашей не раскрыта :(
 
ТС журналист? Или далбайоп? 2 в 1 несомненно.
 
ТС,ты набил бы им ебало?

зачем писать то что многие видят и так, когда спускаются в подземку. Другое дело, если бы автор после описания всех моментов призвал сограждан, а давайте поганой метлой гнать лоточников из переходов, вот тогда да молодец, а так.. эх...
и ответ тем, кто будет меня упрекать, а что именно ты сделал, для того чтобы лоточников убрать из подземелья???? написал жалобу, заявление, привселюдно призывал лоточника покинуть переход??? Потому что большинству по*уй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, поэтому мы и "маэмо, те що маэмо" :)
тема кармашей не раскрыта :(

Странный ты человек! Чтоб действовать надо было написать,в конце "Все на борьбу с лоточниками"? К тому же он не о них писал а о мусорах !
 
ТС,ты набил бы им ебало?
Странный ты человек! Чтоб действовать надо было написать,в конце "Все на борьбу с лоточниками"? К тому же он не о них писал а о мусорах !

1 мне по*уй :D как и большинсту, я там линк выложил, ознакомься если хош ;)
2 я считаю, что корень зла - лоточники, которые дают мусорам "капусту"
а именно в статье написана про некую гр-ку которая отдает в метровские кабинеты "бабосы" за то, чтобы там стояли её "яйца" :D
3 верю, что я не одинок в том, что считаю, что лоточники корень зла (именно в подземелье, а не те которые стоят на базарах - это их официальное рабочее место) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу