Почему нельзя брать за работу + детали с начальства?

Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще - мертвый анархист.
Крикнул он Хой!, челюсть долой.
Трупов вел он за собой.

И пошли вы все - (меня) критикующие - на...нет - в жопу!
 
Троли с ХФ оживали - говнопостингом землю разрывали,
Всюду выползали дико бушевали
Глотки в "Арсенале" драли, все вокруг ломали,
Рвали свою плоть.:yahoo:



Наслаждайся
RTlIXXAAGeE

Ахахах - именно!
 
Троли с ХФ оживали - говнопостингом землю разрывали,
Всюду выползали дико бушевали
Глотки в "Арсенале" драли, все вокруг ломали,
Рвали свою плоть.:yahoo:

Ахахах - именно!
Но тока не надо говнопостинка - ты сам видел, какие у Кадышевой глаза - карие! И так оно сука и есть. С хуяли там зелёные блять?
У моей мамы - действительно зелёные, и после двух жен пап мой, на моей маме женился, да и не сразу, а после пары джебов и пиздюлей. Шучу - ему, как и мне всегда было всё похуй...
А вот у моего папы были карие глаза которые, как предвещала (у внука Коли будут глаза самого сильного из нашего рода) моя прабабка ведьмуха, передадуться самому аж пиздец какому ёбтыть...
Именно у меня серо-синие глаза, которые передались "Колиному внуку". Я сын "Коли" - а у моего сына, т.е. блять внука "Коли" - глаза мои!
Я опровергаю байку: то, что в нашем роду только один был Коля, и он был моим отцом, и у меня, в отличиен от него (карие) и мамы (зелёные), очень светло-голубые глаза, типа светло серые...
Но всегда мне говорят о том, что у меня взгляд уничтожающий...
Не всем быть в роду - иногда род начинаеться с ТЕБЯ!
 
Пацаны на затравочку:
6Nh0ZTM7320



Это авторская трактовка песни?:іржач:
Блядь и мне бухануть захотелось, приеду домой накачу маленькую

Арагрон не умер, он блять в полёте завалил волколака - это я тебе как истый Сильмариллионец говорю, кой его прочитал и был рад прочитанному!

поднимите мне веки.(с):D:D:D

Ну да, и пошлите меня....
Но зря вы вот так - яж блять белый и пухнастый.
Просто на белом пухе, возле зубов, остаётся очень много не белых пятен и подтёков, после еды, праведными козлами...
 

Вкладення

  • yoda_detstvo.jpg
    yoda_detstvo.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 48
Нет - вот такой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>>...плата у ТВ, как правило одна.

какой Вы юный, завидую... Не видели телевизоры с множеством плат. А на каждой еще много транзисторов и даже, не поверите, лампы были...
 
>>...плата у ТВ, как правило одна.

какой Вы юный, завидую... Не видели телевизоры с множеством плат. А на каждой еще много транзисторов и даже, не поверите, лампы были...

Блять я обосрался...
Хтота ковырялся в говне до меня и мне наверное его за это надо уважать? Да вы что ебанулись?
Если вы слабее меня в знаниях, но старше - на линии вы что мне фору при ремонте LCD все 10 человек дастэ? Я просто выкину вас всех нахуй в форточку и завершу ремонт за пол часа, при этом заберу свои 400-500 грн.
Ты меня не лечи - я вас ламполвиков ещё поучу как ремонтировать. Недаром я получил прозвище профессор не от моих современников, а от именно вашего времени.
Ладно хуй с ним. В тошибах, где мдфс восстанавливаю - ой а вы уважаемый даже не представляете что это такое. Нехуй лезть со своим ёбаным 185 лет опыта ковыряния в говне. Нам - профессионалам на вас уже насрать. Причём не фигурально, а гавном сверху!

И ещё - в добивку сраных .... в Самсунге может быть более трёх плат, даже на шасси S66, хотя тебе это как мёртвому припарка - не еби мне мозг, а то нарвёрся на то, что тут у нас на ХФ трудно будет жить!
 
Мда...
Без комментариев.
А вообще-то то была шутка, профессионал...
 
Назад
Зверху Знизу